Перейти к содержимому

Фотография

Амстаффы. Том 1Американские стаффордширские терьеры


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14008

#7601
Sanechka

Sanechka
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Всем привет! Нам сегодня купировали ушки, только от наркоза отходим, выложу фотки позже, а еще нам Анна сказала, что у нас сердечко слабенькое :faceoff: , но возможно когда вырастет это со временем пройдет :cry: , бедная наша Маська, :-(
  • 0

#7602
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

Всем привет! Нам сегодня купировали ушки, только от наркоза отходим, выложу фотки позже, а еще нам Анна сказала, что у нас сердечко слабенькое :faceoff: , но возможно когда вырастет это со временем пройдет :cry: , бедная наша Маська, :-(

А как определили, что слабенькое? как проявлялось ? при наркозе что ли? Или специально как-то проверяли ?
  • 0

#7603
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
ЕДИНИЦ НЕТ...БОНОЧКУ ЖДУ СЕГОДНЯ В 21:00 ))
  • 0

#7604
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

ЕДИНИЦ НЕТ...БОНОЧКУ ЖДУ СЕГОДНЯ В 21:00 ))


единиц немнога еще осталось... но это не причина... поэтому Алин - БудеМ!!! :lol:
  • 0

#7605
Sanechka

Sanechka
  • Свой человек
  • 907 сообщений


Всем привет! Нам сегодня купировали ушки, только от наркоза отходим, выложу фотки позже, а еще нам Анна сказала, что у нас сердечко слабенькое :faceoff: , но возможно когда вырастет это со временем пройдет :cry: , бедная наша Маська, :-(

А как определили, что слабенькое? как проявлялось ? при наркозе что ли? Или специально как-то проверяли ?


Анна сказала, при наркозе, дала небольшую дозу наркоза, а у нее пасть вся побледнела и долго не отходила. Но сказала что возможно это с возрастом пройдет. :faceoff:
  • 0

#7606
Mr.VSe

Mr.VSe
  • В доску свой
  • 5 671 сообщений



Всем привет! Нам сегодня купировали ушки, только от наркоза отходим, выложу фотки позже, а еще нам Анна сказала, что у нас сердечко слабенькое :faceoff: , но возможно когда вырастет это со временем пройдет :cry: , бедная наша Маська, :-(

А как определили, что слабенькое? как проявлялось ? при наркозе что ли? Или специально как-то проверяли ?


Анна сказала, при наркозе, дала небольшую дозу наркоза, а у нее пасть вся побледнела и долго не отходила. Но сказала что возможно это с возрастом пройдет. :faceoff:



здоровая у Вас Кира и не переживайте :-)
  • -1

#7607
Атлантикс

Атлантикс
  • Гость
  • 40 сообщений



Всем привет! Нам сегодня купировали ушки, только от наркоза отходим, выложу фотки позже, а еще нам Анна сказала, что у нас сердечко слабенькое :faceoff: , но возможно когда вырастет это со временем пройдет :cry: , бедная наша Маська, :-(

А как определили, что слабенькое? как проявлялось ? при наркозе что ли? Или специально как-то проверяли ?


Анна сказала, при наркозе, дала небольшую дозу наркоза, а у нее пасть вся побледнела и долго не отходила. Но сказала что возможно это с возрастом пройдет. :faceoff:

Здравствуйте, я может и не спец, но сердце это мышца, по больше и по чаше гулять чтоб укрепить но не нагружать!!!
Не переживайте, может сердечко не успевает за ростом собаки!!!
  • 0

#7608
Antika

Antika
  • Свой человек
  • 530 сообщений
Спасибо всем, подарившим мне свою субботу! Вы и ваши неравнодушие, отзывчивость, вера оказали для всей моей семьи огромную поддержку!!! Я люблю вас!
  • 1

#7609
Sanechka

Sanechka
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Спасибо за поддержку! Нам ушки то купировали и сказали водкой обрабатывать, а кто чем обрабатывал скажите, и что делать чтобы она ушки не чесала и быстрей зажило??? Говорят надо воротник купить, а ей удобно будет? :spy:
  • 0

#7610
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

Спасибо за поддержку! Нам ушки то купировали и сказали водкой обрабатывать, а кто чем обрабатывал скажите, и что делать чтобы она ушки не чесала и быстрей зажило??? Говорят надо воротник купить, а ей удобно будет? :spy:


лично наша лялька получала порцию зеленки... а ну кому-то и спирт по душе.. ;) ухи заживают как на сабаке.. :lol:
про воротник думали.. и обошлись без него.. потому как собака сама себе не враг.. :-)
разок попытается почесать.. потом больше не будет.. ;)
левомиколем тоже можно приспособиться.. и перекисью.. смотря как швы заживают..
  • 0

#7611
Sanechka

Sanechka
  • Свой человек
  • 907 сообщений


Спасибо за поддержку! Нам ушки то купировали и сказали водкой обрабатывать, а кто чем обрабатывал скажите, и что делать чтобы она ушки не чесала и быстрей зажило??? Говорят надо воротник купить, а ей удобно будет? :spy:


лично наша лялька получала порцию зеленки... а ну кому-то и спирт по душе.. ;) ухи заживают как на сабаке.. :lol:
про воротник думали.. и обошлись без него.. потому как собака сама себе не враг.. :-)
разок попытается почесать.. потом больше не будет.. ;)
левомиколем тоже можно приспособиться.. и перекисью.. смотря как швы заживают..


Ну не знаю, может заживают ушки и чешется, но она уже несколько раз себе чесала и одно ушко расчесала :faceoff:, вот я и думаю взять этот воротник :dont:
Сколько я пережила за первые два дня!!! У меня аж сердце разрывалось, когда мы ей ушки обрабатывали, так скулила, я после каждой обработки по полчаса отходила, руки тряслись, поскорей бы уже зажили! :faceoff:
  • 0

#7612
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

Ну не знаю, может заживают ушки и чешется, но она уже несколько раз себе чесала и одно ушко расчесала :faceoff:, вот я и думаю взять этот воротник :dont:
Сколько я пережила за первые два дня!!! У меня аж сердце разрывалось, когда мы ей ушки обрабатывали, так скулила, я после каждой обработки по полчаса отходила, руки тряслись, поскорей бы уже зажили! :faceoff:


у нас обработанные ухи милка наша меньше чесала.. только когда совсем подживать стали снова пыталась.. обработаем - не чешет.. так вот и пережили..
а с воротником у вас еще не понятно че будет.. она больше на него может отвлекаться.. как на инородное тело на шее.. :lol:
  • 0

#7613
Sanechka

Sanechka
  • Свой человек
  • 907 сообщений


Ну не знаю, может заживают ушки и чешется, но она уже несколько раз себе чесала и одно ушко расчесала :faceoff:, вот я и думаю взять этот воротник :dont:
Сколько я пережила за первые два дня!!! У меня аж сердце разрывалось, когда мы ей ушки обрабатывали, так скулила, я после каждой обработки по полчаса отходила, руки тряслись, поскорей бы уже зажили! :faceoff:


у нас обработанные ухи милка наша меньше чесала.. только когда совсем подживать стали снова пыталась.. обработаем - не чешет.. так вот и пережили..
а с воротником у вас еще не понятно че будет.. она больше на него может отвлекаться.. как на инородное тело на шее.. :lol:


Ну с этим я cпорить не стану, просто наша Жопка чешет сильно, утром проснулась, а у нее ушко одно все в кровяке засохшей, а потом когда обработали уже не так скулила, но пока я собиралась на работу она раз 5 попыталась ухо почесать, причем целенаправлено так! :dont: Скотинка маленькая!!!
  • 0

#7614
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

Ну с этим я cпорить не стану, просто наша Жопка чешет сильно, утром проснулась, а у нее ушко одно все в кровяке засохшей, а потом когда обработали уже не так скулила, но пока я собиралась на работу она раз 5 попыталась ухо почесать, причем целенаправлено так! :dont: Скотинка маленькая!!!


старайтесь чтоб у нее нигде не "мокрило" на ухах.. обрабатывайте те места чаще.. в любом случае корочка которая там будет образовываться
будет слетать.. и снова те места придется обрабатывать.. и таккк пока ухи не заживут.. :-)
и когти ей подстригите если отросли.. )).. нечем будет сдирать.. :lol:
  • 0

#7615
Sanechka

Sanechka
  • Свой человек
  • 907 сообщений


Ну с этим я cпорить не стану, просто наша Жопка чешет сильно, утром проснулась, а у нее ушко одно все в кровяке засохшей, а потом когда обработали уже не так скулила, но пока я собиралась на работу она раз 5 попыталась ухо почесать, причем целенаправлено так! :dont: Скотинка маленькая!!!


старайтесь чтоб у нее нигде не "мокрило" на ухах.. обрабатывайте те места чаще.. в любом случае корочка которая там будет образовываться
будет слетать.. и снова те места придется обрабатывать.. и таккк пока ухи не заживут.. :-)
и когти ей подстригите если отросли.. )).. нечем будет сдирать.. :lol:


Спасибки!!! :) все постараемся сделать! :) надеюсь быстро заживет! :beer:
  • 0

#7616
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

Спасибки!!! :) все постараемся сделать! :) надеюсь быстро заживет! :beer:


вы даж про ето и не думайте.. быстро заживет.. даж и не заметите.. :D
только обрабатывайте тщательно и кровь перекисью вымывайте.. смотрите чтоб в ухо не попадало ничего..
чистите тщательней.. тампончиками аккуратно.. чтоб чисто внутри было.. и по краям..
  • 0

#7617
Sanechka

Sanechka
  • Свой человек
  • 907 сообщений


Спасибки!!! :) все постараемся сделать! :) надеюсь быстро заживет! :beer:


вы даж про ето и не думайте.. быстро заживет.. даж и не заметите.. :D
только обрабатывайте тщательно и кровь перекисью вымывайте.. смотрите чтоб в ухо не попадало ничего..
чистите тщательней.. тампончиками аккуратно.. чтоб чисто внутри было.. и по краям..


Ох!! Надеюсь она дастся, а то брыкается лошадка!
  • 0

#7618
Antika

Antika
  • Свой человек
  • 530 сообщений
Спасибо огромнейшее всем, подарившим нам свою субботу! Лада, Наташа, Оксана, Аня, Женечка!!! Ваши энергия, сила, доброта, любовь - дают огромную поддержку всей моей семье! Низкий вам поклон!
Барри, малыш, мы ищем тебя, держись дружок!
  • 0

#7619
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

Спасибо огромнейшее всем, подарившим нам свою субботу! Лада, Наташа, Оксана, Аня, Женечка!!! Ваши энергия, сила, доброта, любовь - дают огромную поддержку всей моей семье! Низкий вам поклон!
Барри, малыш, мы ищем тебя, держись дружок!


Antika, есть хоть какая-нибудь инфа то после поисков?.. чего видели, чего говорят? :cry:
  • 0

#7620
Челси208

Челси208
  • В доску свой
  • 1 258 сообщений
Antika, Амина, совершенно не за что благодарить...
Когда Барри найдется закатим пир на весь мир!!! А он обязательно найдется, столько замечательных людей ищут малыша!
Амина, мы по прежнему в твоем распоряжении в любое время. И еще, у тебя замечательные друзья!!!
Бароша, держись!
Вкратце о поисках: население оповестили, все близлежащие улицы прочесали, с людьми поговорили, вознаграждение пообещали, теперь ждем...
Амина, как бы мне получить файл с объявлением, думаю распечатать и в выходные съездить на птичку, поговорить, поспрашивать и раздать объявления.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 8, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.