Перейти к содержимому

Фотография

Амстаффы. Том 1Американские стаффордширские терьеры


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14008

#7581
Antika

Antika
  • Свой человек
  • 530 сообщений
Только что вернулась, проверяла информацию, что Барошку видели возле кафе в Авате. По фотографиям, говорят, что совершенно точно это он!!! Но, проведя там больше трех часов, практически посадив голос, мы так его и не нашли... Словно разминались с ним на каждом перекрестке, все утверждали, что минут пять назад, не больше, он пробегал именно здесь... Завтра рано утром начну сначала! Еще один "добрый" дядя-шашлычник сказал, что 2 недели назад его сбили и оттащили на поле, поискав с фонариком, так и не нашла, хотела убедится, что это не он! Пожелай мне удачи, друг! Кто ищет, тот всегда найдет!
  • 1

#7582
Варюша=)

Варюша=)
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

Только что вернулась, проверяла информацию, что Барошку видели возле кафе в Авате. По фотографиям, говорят, что совершенно точно это он!!! Но, проведя там больше трех часов, практически посадив голос, мы так его и не нашли... Словно разминались с ним на каждом перекрестке, все утверждали, что минут пять назад, не больше, он пробегал именно здесь... Завтра рано утром начну сначала! Еще один "добрый" дядя-шашлычник сказал, что 2 недели назад его сбили и оттащили на поле, поискав с фонариком, так и не нашла, хотела убедится, что это не он! Пожелай мне удачи, друг! Кто ищет, тот всегда найдет!


удачи вам!!!! Барошка обязятельно найдется и очень очень скоро вот увидите!!! :-)

а у меня 2 плохие новости:
1- пропала наша кошечка Боня спрыгнула или упала с балкона 3 часа около подвалов крутилась звала все бестолку не могу найти сейчас сделала объявления расклею где только можно
2-очень сильно заболела Варя еле ходит вся опухшая и в шишкам, мордашка вся отекшая глазки почти не видно и ничего не ест. жду когда у нас ветеринарка откроется. пока сделала ей дексаметазон +димедрол вроде как спазм сняла меньше чешется и спит пока. и отек мордашки стал проходить :weep: :weep: :weep: что за напасть такая, я вот думаю на что у нее аллергия может быть то? пищ продукты все исключаю потому что ела только сух корм вчера больше ничего
  • 0

#7583
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

Только что вернулась, проверяла информацию, что Барошку видели возле кафе в Авате. По фотографиям, говорят, что совершенно точно это он!!! Но, проведя там больше трех часов, практически посадив голос, мы так его и не нашли... Словно разминались с ним на каждом перекрестке, все утверждали, что минут пять назад, не больше, он пробегал именно здесь... Завтра рано утром начну сначала! Еще один "добрый" дядя-шашлычник сказал, что 2 недели назад его сбили и оттащили на поле, поискав с фонариком, так и не нашла, хотела убедится, что это не он! Пожелай мне удачи, друг! Кто ищет, тот всегда найдет!


Амина держись, мы с тобой!

пысы: не верю, что Барона могли сбить... он живой!


Варюша=), Юля какие ужасы я прочла с утра! Как там Варенька:? может ее какое насекомое укусило??? есть новости??? пиши незамедлительно!!!! а кошечку свою нашла???
  • 0

#7584
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
может на травку какую нибудь? сейчас вон цветет все...
  • 0

#7585
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Амина, если кто то пригрел Барошу и отдавать н хочет...еще не те слухи распустит..верьте, найдется!
  • 0

#7586
Варюша=)

Варюша=)
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

Варюша=), Юля какие ужасы я прочла с утра! Как там Варенька:? может ее какое насекомое укусило??? есть новости??? пиши незамедлительно!!!! а кошечку свою нашла???

только пришла с клиники, сделали нам уколы противоаллергенные и выяснилось что аллергия на сирень(вчера вот домой принесла) теперь слава Богу все нормализовалось спит, хоть поела нормально и температура спала а кошку так и не нашли
  • 0

#7587
Mr.VSe

Mr.VSe
  • В доску свой
  • 5 671 сообщений

Только что вернулась, проверяла информацию, что Барошку видели возле кафе в Авате. По фотографиям, говорят, что совершенно точно это он!!! Но, проведя там больше трех часов, практически посадив голос, мы так его и не нашли... Словно разминались с ним на каждом перекрестке, все утверждали, что минут пять назад, не больше, он пробегал именно здесь... Завтра рано утром начну сначала! Еще один "добрый" дядя-шашлычник сказал, что 2 недели назад его сбили и оттащили на поле, поискав с фонариком, так и не нашла, хотела убедится, что это не он! Пожелай мне удачи, друг! Кто ищет, тот всегда найдет!


удачи и еще раз удачи , он найдется !
  • 0

#7588
Mr.VSe

Mr.VSe
  • В доску свой
  • 5 671 сообщений


Варюша=), Юля какие ужасы я прочла с утра! Как там Варенька:? может ее какое насекомое укусило??? есть новости??? пиши незамедлительно!!!! а кошечку свою нашла???

только пришла с клиники, сделали нам уколы противоаллергенные и выяснилось что аллергия на сирень(вчера вот домой принесла) теперь слава Богу все нормализовалось спит, хоть поела нормально и температура спала а кошку так и не нашли


а как они выяснили что именно на сирень ?
  • 0

#7589
Варюша=)

Варюша=)
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

а как они выяснили что именно на сирень ?

рядом с клиникой куст растет и мы сорави ветку и дали ей понюхать и реакция пошла незамедлительная
  • 0

#7590
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
Юленька... фух.. напугала ты меня... хорошо, что все выяснили!!! Вареньки чмокИ в носик, а кошечку ищи.. жаль что мы так далеко и не можем помочь тебе в расклеивании объявлений... удачи!!!

Сообщение отредактировал Afroditte: 20.05.2011, 10:36:36

  • 0

#7591
Варюша=)

Варюша=)
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

Юленька... фух.. напугала ты меня... хорошо, что все выяснили!!! Вареньки чмокИ в носик, а кошечку ищи.. жаль что мы так далеко и не можем помочь тебе в расклеивании объявлений... удачи!!!

сама до жути испугалась ложилась спать нормально было а проснулась вся в шишках и отеках......ужас просто теперь вот с Плюшкой спят на пару а я искать пойду надеюсь что найду ее.....спасибо большое! видели какая она красотулька на фотке последней? такая важная стоит :-)
  • 0

#7592
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
Варюша=) , успехов тебе в поиске черненькой красотки, а Варя видно - что любима и избалована! а еще ты большая молодец, что не прошла мимо щенка и помогла ему обрести новый дом!!! :kiss:


а еще пропал Адидас (помните бурбуля, которого зимой устраивали).... блин!



а еще на проекте приют, на устройстве медведица из цирка... цирк не может кормить, зоопарки наши не могут забрать :cry:

Сообщение отредактировал Afroditte: 20.05.2011, 11:16:26

  • 0

#7593
Mr.VSe

Mr.VSe
  • В доску свой
  • 5 671 сообщений
а еще на проекте приют, на устройстве медведица из цирка... цирк не может кормить, зоопарки наши не могут забрать :cry:
[/quote]

Надюш , какие мысли по поводу медведицы ? не себе ли забрать :D
  • 0

#7594
Бесёнок_555

Бесёнок_555
  • В доску свой
  • 1 533 сообщений
Бедная медведица работала, работала на радость людям, а теперь никому не нужна.
По моему пора открыть приют для собак и диких животных.
  • 0

#7595
TRAGER

TRAGER
  • Гость
  • 24 сообщений
Здравствуйте!
Очень нужна помощь!
Пропала собака, Южно-африканский бурбуль, откликается на кличку Адидас или Дас (кобель 4 года).
В холке около 60 см, хвост купирован, окрас палевый, на заднем правом бедре нарост кожи от рваной раны, худощавого телосложения.
Пропал в районе: м/у ул. Джандосова и Сатпаева, вдоль речки Алматинки (Навои)
Просьба кто видел или знает что-либо о собаке сообщить по тел.: +7 701 767 85 96, +7 705 575 94 96
Заранее спасибо!
Изображение
  • 0

#7596
Бесёнок_555

Бесёнок_555
  • В доску свой
  • 1 533 сообщений
Гевальд РУЛИТ! ;-)
  • 0

#7597
Бесёнок_555

Бесёнок_555
  • В доску свой
  • 1 533 сообщений
Гевальд РУЛИТ! ;-)

Прикреплённые изображения:

  • Изображение 105.jpg
  • DSC00582.JPG

  • 0

#7598
Eva_Antika

Eva_Antika
  • Гость
  • 35 сообщений
Ездили сегодня с утра, попали под ужасный дождь, грязь, проехали прошли буквально все.
На "Бароша" откликаются все собачки, и бегут такие радостные к тебе, как же жалко их.... :-(
Вообщем в долгих поисках увидели эту собаку, тигровый мастиф, довольно худой, на шее брезентовый ошейник. Хотели поймать и сообщить о находке всем, но он убежал не дает к себе подойти. Довольно чистый, ухоженный, но ошейник порван.

В эти выходные будем рады любой помощи. Спасибо ВАМ друзья!! :-)
  • 0

#7599
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

Гевальд РУЛИТ! ;-)

Олеся привет! Поздравляю!!! :super: Зачетная розеточка! :kruto:
Подробности - в студию!!! На какой выставке побывали? Сколько было конкурентов? Как на ринге себя показал Гевальд?
ЖДем подробностей!!
  • 0

#7600
Antika

Antika
  • Свой человек
  • 530 сообщений
Сегодня в час начинаем поиски в Новоалексеевке, завтра тоже будем, если есть желающие помочь будем рады любой помощи! Спасибо за внимательность к нам в любом случае!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 10

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 10, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.