Перейти к содержимому

Фотография

Амстаффы. Том 1Американские стаффордширские терьеры


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14008

#7561
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Маркусу купировала ушки Асия Галихановна из "Пес и кот". Я обратилась к ней по рекомендации своей заводчицы. Купировали ровненько, как я хотела, короче, чем обычно. я довольна. Жду окончательных результатов.
Но ее работу можно увидеть на фотках уже взрослых наших собак в питовской ветке, Маня, Бьяша, Элла и по моему Брабус. :rolleyes:
Стаффордам ушки хорошо купирует Анна Боднар по моему. :-)
  • 0

#7562
Sanechka

Sanechka
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Спасибо! я как раз собиралась Анне звонить, ну думаю на ней и остановлюсь! :)
  • 0

#7563
MamaMia777

MamaMia777
  • Свой человек
  • 998 сообщений
Изображение
  • 0

#7564
MamaMia777

MamaMia777
  • Свой человек
  • 998 сообщений
Изображение

Изображение
  • 0

#7565
MamaMia777

MamaMia777
  • Свой человек
  • 998 сообщений
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#7566
MamaMia777

MamaMia777
  • Свой человек
  • 998 сообщений
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#7567
MamaMia777

MamaMia777
  • Свой человек
  • 998 сообщений
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#7568
Sanechka

Sanechka
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Вот красавцы!!!!!! Особенно ярко рыженькая :)))))))))))))))) :kiss:

Сообщение отредактировал Sanechka: 18.05.2011, 10:55:26

  • 0

#7569
Sanechka

Sanechka
  • Свой человек
  • 907 сообщений
А нам уже 2 месяца и 3 дня, в субботу купируем уши, страшно :faceoff:, моей Жопке вавочку сделают!!! :-(
А пока вот как мы подросли!
Изображение

у нас ушки вот так смешно лежат :D
Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал Sanechka: 18.05.2011, 11:34:38

  • 0

#7570
Атлантикс

Атлантикс
  • Гость
  • 40 сообщений

А нам уже 2 месяца и 3 дня, в субботу купируем уши, страшно :faceoff:, моей Жопке вавочку сделают!!! :-(
А пока вот как мы подросли!
Изображение

у нас ушки вот так смешно лежат :D
Изображение

Изображение

Здравствуйте, какая плюшка, ыммммм, так бы и зацеловала))))))
Тьфу тьфу тьфу на эту прелесть))))).
  • 0

#7571
Атлантикс

Атлантикс
  • Гость
  • 40 сообщений
Всем привет))))) Такие классные фотки с выставки :D Молодцы!
  • 0

#7572
Eva_Antika

Eva_Antika
  • Гость
  • 35 сообщений
Спасибо всем кто помогает!!

ВЫ дали мне большую надежду, очень сильно верю и надеюсь что скоро не важно в каком состоянии (тьфу-тьфу, молюсь что ничего не случится) ко мне вернется сыночек
Потерялся амстафф Бароша
  • 0

#7573
Челси208

Челси208
  • В доску свой
  • 1 258 сообщений

Спасибо всем кто помогает!!

ВЫ дали мне большую надежду, очень сильно верю и надеюсь что скоро не важно в каком состоянии (тьфу-тьфу, молюсь что ничего не случится) ко мне вернется сыночек
Потерялся амстафф Бароша

Ева, держись, солнышко! Мы очень сильно переживаем за Барошу и молимся чтоб он скорее нашелся, если нужны будут лишние руки, ноги, колеса, да все что угодно, ты только свистни... Барошка, он как солнышко рыжее, такой интеллигентный и мужественный, хоть мы и видели его всего несколько раз, но он нас с Челсенком безмерно очаровал, будем рады оказаться полезными в его поисках...
  • 0

#7574
Antika

Antika
  • Свой человек
  • 530 сообщений
Про Барри - пока тишина... Но, есть предложение в воскресенье поехать всем желающим, или имеющим такие возможности в Новоалексеевку, походить по улицам, так сказать сузить круг, повешать новые цветные объявления, порасспрашивать народ... Кто ищет, тот всегда найдет!!!
  • 0

#7575
Antika

Antika
  • Свой человек
  • 530 сообщений
Sanechka, успехов вам!
Ваша малютка, а особенно её бровки "домиком" - это нечто )))
Вы не просто подросли, а еще наели приличное пузико (по фото)! Такая сладкая малышка!

Сообщение отредактировал Antika: 19.05.2011, 00:21:23

  • 0

#7576
Челси208

Челси208
  • В доску свой
  • 1 258 сообщений

Про Барри - пока тишина... Но, есть предложение в воскресенье поехать всем желающим, или имеющим такие возможности в Новоалексеевку, походить по улицам, так сказать сузить круг, повешать новые цветные объявления, порасспрашивать народ... Кто ищет, тот всегда найдет!!!

Мы поедем непременно, но могем только часов в 12, нас будет четверо.
  • 0

#7577
Sanechka

Sanechka
  • Свой человек
  • 907 сообщений

Sanechka, успехов вам!
Ваша малютка, а особенно её бровки "домиком" - это нечто )))
Вы не просто подросли, а еще наели приличное пузико (по фото)! Такая сладкая малышка!



Спасибо! Я сама в восторге от этого Пузанчика, не думала, что она так быстро расти будет :D
  • 0

#7578
Eva_Antika

Eva_Antika
  • Гость
  • 35 сообщений


Про Барри - пока тишина... Но, есть предложение в воскресенье поехать всем желающим, или имеющим такие возможности в Новоалексеевку, походить по улицам, так сказать сузить круг, повешать новые цветные объявления, порасспрашивать народ... Кто ищет, тот всегда найдет!!!

Мы поедем непременно, но могем только часов в 12, нас будет четверо.



Спасибо, я Вам позвоню! Уточнимся )))

Очень благодарна всем неравнодушным!
  • 0

#7579
Варюша=)

Варюша=)
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

Спасибо! Я сама в восторге от этого Пузанчика, не думала, что она так быстро расти будет

Кирочка вваша просто красавица!!!!!! :kiss:

позавчера гуляла с Варей после работы и чуть не убила двух *********** по другому назвать их просто не могу стояли и издевались над малышкой амстаффиком, тянули за лапы уши и насильно поили пивом!!!!!!! когда начала с ними ругаться то они начали в ответ и пришлось в дело Варю включать (так сказать все чему нас учили на дрессуре по обороне хозяина) надо сказать пыл они поумерили сразу и я забрала щенка, назвала Белка. принесла домой отмыла потом пошла проглистогонила. надо сказать дома мне досталось по первое число за приют для животных но потом смирились и до сегодняшнего дня малышка жила у меня за это время немного откормила и она очень хорошо ужилась с моими девчонками(приняли они ее на удивление тепло) аж жалко было отдавать ее. ее новым хозяевам я сказала что проверять буду как они к ней относятся и если мне что то не понравится щенка я заберу обратно!!! они прям удивились моему рвению. а я к ней так прикипела что когда отдавала аж плакала :rolleyes: :-( отдала им столько рекомендаций и когда что давать( когда водила ее в клинику сказали что она немного болеет) вот так.....до сих пор грустно(((( вот ее фото и фото моих сладких.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#7580
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Какая же ты умничка!!! Лялька такая маленькая, сладенькая... хорошо что ты спасла ее от этих нелюдей! садюги ... :faceoff:
Надеюсь что теперь уже щенок будет в надежных руках! ;-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.