Перейти к содержимому

Фотография

Амстаффы. Том 1Американские стаффордширские терьеры


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14008

#7141
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
жумабековичам уже 12 дней!
:kiss:

ВОТ

Сообщение отредактировал Afroditte: 18.04.2011, 10:57:39

  • 0

#7142
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
АЕК пздравляю!!! :D
Жумабековичи сладкие малипуськи! :-) ттт!
  • 0

#7143
Sanechka

Sanechka
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Спасибо всем кто писал. Вчера приобрела щеночка без родословной. Мама красавица, правда папу не видела, вот моя маська Изображение Посмотрим какая вырастит, ей 1 месяц, но уже достаточно умненькая, просится в туалет, спать тоже просится. Говоришь ложись спать, она посмотрит на тебя грустными глазами, сама уже на ногах не держится, но пытается сопротивляться. Потом все равно засыпает. Очень любит кушать манную кашку.

Сообщение отредактировал Sanechka: 18.04.2011, 16:37:52

  • 0

#7144
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений
Поздравляю Вас! не рано ли Вы его забрали?! :-)

Сообщение отредактировал toPPer: 18.04.2011, 16:43:49

  • 1

#7145
Sanechka

Sanechka
  • Свой человек
  • 907 сообщений

Поздравляю Вас! не рано ли Вы его забрали?! :-)

Ну так увидела объявление, приехала, там было 5 стаффиков, я как эту увидела, так сразу и решила взять, да и сама она ко мне потянулась :) Маленькая, а что делать, утром накормлю, в обед бегу с работы домой кормлю, вылазка на солнышке, Кирочка нагуляется и спит без задних ног. Кушает хорошо, играется, правда ночью хнычет, но только когда в туалет хочет. :) Вот.
  • 0

#7146
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений


Поздравляю Вас! не рано ли Вы его забрали?! :-)

Ну так увидела объявление, приехала, там было 5 стаффиков, я как эту увидела, так сразу и решила взять, да и сама она ко мне потянулась :) Маленькая, а что делать, утром накормлю, в обед бегу с работы домой кормлю, вылазка на солнышке, Кирочка нагуляется и спит без задних ног. Кушает хорошо, играется, правда ночью хнычет, но только когда в туалет хочет. :) Вот.


НЕ спешу вас поздравлять... но НЕ могу смотреть спокойно, как вы можете загубить животное!

1 - никаких прогулок пока вы 3 РАЗА не сделаете прививку!
2 - никаких каш манных! переведите щенка на КАЧЕСТВЕННЫЙ корм или кашу с ЦЕЛЬНЫМ мясом (а не субпродуктами)
3 - витамины для щенков обязательно!
4 - щенов в таком возрасте питается по 5-7 раз.. поэтому заводчики от матери его убирают только в 35-37 дней, когда он сносно ест! и то, только из-за ранней прививки - чтобы не перебить иммунитет! но заводчик с щенком будет нянькаться сутками и кормить его-кормить! его (нормальный заводчик) щенок уйдет из дома не ранее 45 дней, когда он точно самостоятельно будет есть и будет ,как минимум с 1 прививкой!

удачи и пжл, пишите что происходит с щенком!
  • 2

#7147
Sanechka

Sanechka
  • Свой человек
  • 907 сообщений



Поздравляю Вас! не рано ли Вы его забрали?! :-)

Ну так увидела объявление, приехала, там было 5 стаффиков, я как эту увидела, так сразу и решила взять, да и сама она ко мне потянулась :) Маленькая, а что делать, утром накормлю, в обед бегу с работы домой кормлю, вылазка на солнышке, Кирочка нагуляется и спит без задних ног. Кушает хорошо, играется, правда ночью хнычет, но только когда в туалет хочет. :) Вот.


НЕ спешу вас поздравлять... но НЕ могу смотреть спокойно, как вы можете загубить животное!

1 - никаких прогулок пока вы 3 РАЗА не сделаете прививку!
2 - никаких каш манных! переведите щенка на КАЧЕСТВЕННЫЙ корм или кашу с ЦЕЛЬНЫМ мясом (а не субпродуктами)
3 - витамины для щенков обязательно!
4 - щенов в таком возрасте питается по 5-7 раз.. поэтому заводчики от матери его убирают только в 35-37 дней, когда он сносно ест! и то, только из-за ранней прививки - чтобы не перебить иммунитет! но заводчик с щенком будет нянькаться сутками и кормить его-кормить! его (нормальный заводчик) щенок уйдет из дома не ранее 45 дней, когда он точно самостоятельно будет есть и будет ,как минимум с 1 прививкой!

удачи и пжл, пишите что происходит с щенком!


Спасибо за нужные советы.
Мне сказали, что прививку первую надо делать в 2 месяца. Малыши сами уже питаются и они кормили молочной манной кашкой, я добавляла в кашу Педигри для щенят с 1 месяца. Витаминьчики куплю завтра и качественный корм постараюсь добыть сегодня же. Выводить на улицу ни ни! Еще сказали что можно покупать смеси, которые дают детям, которые на искусственном вскармливании. Можно ли? Буду очень благодарна Вам за ответы.
  • 0

#7148
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

Спасибо за нужные советы.
Мне сказали, что прививку первую надо делать в 2 месяца. Малыши сами уже питаются и они кормили молочной манной кашкой, я добавляла в кашу Педигри для щенят с 1 месяца. Витаминьчики куплю завтра и качественный корм постараюсь добыть сегодня же. Выводить на улицу ни ни! Еще сказали что можно покупать смеси, которые дают детям, которые на искусственном вскармливании. Можно ли? Буду очень благодарна Вам за ответы.


На100ятельно советую прислушиваться к советам Afroditte....
Почему собственно и спросил.. про "рано"....
В этом деле Торопиться не надо.. :dont:
  • 1

#7149
Sanechka

Sanechka
  • Свой человек
  • 907 сообщений


Спасибо за нужные советы.
Мне сказали, что прививку первую надо делать в 2 месяца. Малыши сами уже питаются и они кормили молочной манной кашкой, я добавляла в кашу Педигри для щенят с 1 месяца. Витаминьчики куплю завтра и качественный корм постараюсь добыть сегодня же. Выводить на улицу ни ни! Еще сказали что можно покупать смеси, которые дают детям, которые на искусственном вскармливании. Можно ли? Буду очень благодарна Вам за ответы.


На100ятельно советую прислушиваться к советам Afroditte....
Почему собственно и спросил.. про "рано"....
В этом деле Торопиться не надо.. :dont:


Ну так взяли уже, маськи уже сами кушают, от сиськи оторвали. Буду делать все возможное, чтобы Кирочка росла здоровая
  • 0

#7150
Варюша=)

Варюша=)
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

Спасибо за нужные советы.
Мне сказали, что прививку первую надо делать в 2 месяца. Малыши сами уже питаются и они кормили молочной манной кашкой, я добавляла в кашу Педигри для щенят с 1 месяца. Витаминьчики куплю завтра и качественный корм постараюсь добыть сегодня же. Выводить на улицу ни ни! Еще сказали что можно покупать смеси, которые дают детям, которые на искусственном вскармливании. Можно ли? Буду очень благодарна Вам за ответы.

поздравляю с щенулькой, хотя тож думаю рановато они стали продавать щенят, и НЕ рекомендую кормить щенка и вообще собак Педегри, самый плохой корм( не считая Чапи) если уж взяли щенка то и кормить нужно качественной едой тем более такая кроха! Роял канин для щеников и кашку но ток не манную( помню Надя нас тоже ругала за манную кашу для Вареника)

Владимир, я помню тож про обещанное и ТОРЖЕСТВЕННО клянусь в ближайшие дни выложить то ЧТО обещала :D :D :D немного не успели
  • 0

#7151
Монника

Монника
  • Штрафник
  • 1 251 сообщений

Сегодня ночью наша любимая фотограф Лерочка Решетняк родила сыночка! Лера, Рус, поздравляем! Это такое счастье!!! Растите здоровенькими и счастливыми!!!!

Счастье то Какое!!!!Лерочку и Руса с прибавлением!!!!Вот же умницы!
  • 0

#7152
НЕЙ тири

НЕЙ тири
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
Жумабековичи супер!!!Здоровья крепкого,пусть растут самыми счастливыми детишками :kiss: :kiss:.Sanechka,и Вам успехов в воспитании дитя,замечательно,что прислушиваетесь к мнению и советам опытных заводчиков.удачи и терпения!А Кирочка у вас -прехорошенькая!
  • 0

#7153
Sanechka

Sanechka
  • Свой человек
  • 907 сообщений



Поздравляю Вас! не рано ли Вы его забрали?! :-)

Ну так увидела объявление, приехала, там было 5 стаффиков, я как эту увидела, так сразу и решила взять, да и сама она ко мне потянулась :) Маленькая, а что делать, утром накормлю, в обед бегу с работы домой кормлю, вылазка на солнышке, Кирочка нагуляется и спит без задних ног. Кушает хорошо, играется, правда ночью хнычет, но только когда в туалет хочет. :) Вот.


НЕ спешу вас поздравлять... но НЕ могу смотреть спокойно, как вы можете загубить животное!

1 - никаких прогулок пока вы 3 РАЗА не сделаете прививку!
2 - никаких каш манных! переведите щенка на КАЧЕСТВЕННЫЙ корм или кашу с ЦЕЛЬНЫМ мясом (а не субпродуктами)
3 - витамины для щенков обязательно!
4 - щенов в таком возрасте питается по 5-7 раз.. поэтому заводчики от матери его убирают только в 35-37 дней, когда он сносно ест! и то, только из-за ранней прививки - чтобы не перебить иммунитет! но заводчик с щенком будет нянькаться сутками и кормить его-кормить! его (нормальный заводчик) щенок уйдет из дома не ранее 45 дней, когда он точно самостоятельно будет есть и будет ,как минимум с 1 прививкой!

удачи и пжл, пишите что происходит с щенком!

БУду выкладывать фото взрослеющей Кирочки.
Вчера купила витаминчиков, кальция, корм для щенят правда забыла как называется. Манную кашу не даю, даю овсянно-рисовую, измельченный вариант+корм жидкий. Спит хорошо, кушает 5 раз в день. Очень игривая, любит свою игрушку чебурашку, когда сидишь рядом атакует сзади :) Очень послушная, когда говоришь пойдем спать сама идет на место и ходим в туалет в одно и тоже место на тряпочку :)
  • 0

#7154
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Sanechka Поздравляю вас с вступлением в семью собаковладельцев! :kiss:
Обращайтесь с вопросами - чем можем - поможем и подскажем!
Помнится, мы сами, как только приобрели наше Чудушко засыпали вопросами форумы, гуглили, читали российские форумы, искали статьи :faceoff: у нас была просто дикая масса вопросов! :lol:
Ну и конечно же радуйте фотками!
  • 1

#7155
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

жумабековичам уже 12 дней!
:kiss:
ВОТ

Шладенькие какие лапоньки! Мысленно целую в каждый кожаный носик! :kiss: Пусть растут большими, здоровыми, красивыми и умными! Отличных и ответственных им хозяев!
  • 1

#7156
Sanechka

Sanechka
  • Свой человек
  • 907 сообщений

Sanechka Поздравляю вас с вступлением в семью собаковладельцев! :kiss:
Обращайтесь с вопросами - чем можем - поможем и подскажем!
Помнится, мы сами, как только приобрели наше Чудушко засыпали вопросами форумы, гуглили, читали российские форумы, искали статьи :faceoff: у нас была просто дикая масса вопросов! :lol:
Ну и конечно же радуйте фотками!


О да! я уже все что можно в интернете прочитала, кучу информации мой мозг принял, обрабатываем потихонечку.
Если кто нибудь может подсказать ветклинику хорошую, нам через полмесяца надо будет вакцинацию сделать. До этого сказали проглистогонить за неделю что ли.
Подскажите пожалуйста, что еще сделать? Нам 1 месяц и 5 дней. вот это мы :)
Изображение

Сообщение отредактировал Sanechka: 20.04.2011, 11:33:17

  • 0

#7157
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Sanechka очень красивый щенчик! Лялечка!
Какие же они все таки маленькие целовательные!!! :kiss:
телефон ветврача у которого обслуживаемся мы скину в личку :)
  • 1

#7158
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений
Классная фотка и Главная Героиня)))..
сколько вы весите? за весом следите?.. а вес знать придется).. за 10 дней глистагонить.. кол-во глистагонного по весу щенка..
У нас врач Денис с клиники "У Лукоморья". Есть еще Анна Боднар (заранее извиняюсь если не правильно написал) с "Мастино".. есть и другие.. информации валом.. и ветпаспорт сразу заведите..
ушки будете купировать кстати? тут еще как Вам удобно.. в какой районе города живете?

кстати на Питовую ветку тоже заглядывайте.. мы и тут и там.. Информация и там выкладывается))

Сообщение отредактировал toPPer: 20.04.2011, 11:52:26

  • 1

#7159
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

Классная фотка и Главная Героиня)))..
сколько вы весите? за весом следите?.. а вес знать придется).. за 10 дней глистагонить.. кол-во глистагонного по весу щенка..
У нас врач Денис с клиники "У Лукоморья". Есть еще Анна Боднар (заранее извиняюсь если не правильно написал) с "Мастино".. есть и другие.. информации валом.. и ветпаспорт сразу заведите..
ушки будете купировать кстати? тут еще как Вам удобно.. в какой районе города живете?

кстати на Питовую ветку тоже заглядывайте.. мы и тут и там.. Информация и там выкладывается))

Да.. взвешиваться в домашних условиях очень просто - встаете на весы сами, а потом вместе с собакой на руках ;) отнимаете от общего с собакой веса свой вес -узнаете сколько весит ваша радость :-)

Мы сейчас 24,5 уже весим ;-)
ЗЫ Телефон Дениса я уже отправила в личку
  • 1

#7160
Sanechka

Sanechka
  • Свой человек
  • 907 сообщений

Классная фотка и Главная Героиня)))..
сколько вы весите? за весом следите?.. а вес знать придется).. за 10 дней глистагонить.. кол-во глистагонного по весу щенка..
У нас врач Денис с клиники "У Лукоморья". Есть еще Анна Боднар (заранее извиняюсь если не правильно написал) с "Мастино".. есть и другие.. информации валом.. и ветпаспорт сразу заведите..
ушки будете купировать кстати? тут еще как Вам удобно.. в какой районе города живете?

кстати на Питовую ветку тоже заглядывайте.. мы и тут и там.. Информация и там выкладывается))


За весом не следили еще :) Спасибо! Сегодня же побегу покупать весы! :) Ушки будем купировать :) Сказали после вакцинации где-то в 3-3,5 месяца можно купировать. Подскажите где и у кого можно! Мы живем в районе Жарокова Джандосова.
А ссылочку на питовую ветку можете скинуть?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.