Перейти к содержимому

Фотография

Амстаффы. Том 1Американские стаффордширские терьеры


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14008

#7121
Варюша=)

Варюша=)
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
Sanechka, немного отойду от темы, но буквально пару дней назад я взяла себе еще ону стаффкису))))) британской породы, и так же искала на форуме и на нашей ветке наверное всез замучила с этим вопросом :D и так же везде отписывалась и писала котенка ищу для себя, недорого( теперь понимаю как тупмла когда такое писала) :D но в итоге пообщалась с людьми у которых такая порода, с заводчиками и взяла котенка из питомника за кругленькую сумму при чем ни капли об этом не жалею!!!! я это к чему, насколько я помню у нашей мамы Нади в июле ожидается прибавление поэтому поговорите с ней, узнайте все то что вас интересует и подсобирайте деньжат( тут все простые смертные, без миллионов в кармане)! но не стоит брать полукровок я взяла 10 лет назад помесь амстаффика с питом как вы говорите недорого за 5000 тг без родословной и собака болела очень сильно сильно (был врожденный стафилококк крови, а с возрастом болячек становилось все больше и больше) поэтому когда начинают такое писать, я постоянно пишу и пишу о том что было у меня на протяжении 10 лет с полукровкой, хотя любила я ее просто безумно и Лисеныш отвечала мне тем же!!!! подумайте хорошо
  • 0

#7122
Атлантикс

Атлантикс
  • Гость
  • 40 сообщений
Всем доброго дня!С тех пор как не стало мой девочки(Вечная память ИмперияKZЦори!)!Мне все равно остается по прежнему, близка и интересна эта порода.
Постоянно захожу, читаю эту страничку!наша с мужем любовь к этой породе не прошла, и не пройдет!
Sanechka
Вы конечно извините, что так и сразу!Зачем конкретно вам собака, этой породы?Да может и купите по дешевле но на этом расходы не заканчиваются, кормить!
питание у этой породы играет важную роль!
Лечить, придется часто, в силу того что эта порода очень активна, болячки травмы... и т. д.
И дрессировка, тоже важна!(активные уж очень)
Да и прочитав ваши сообщения, они немного подозрительные..... извините но я к вам доверием не прониклась.... :spy:
Конечно вам такие вещи на любой другой странички напишут!
Но любой здесь находящийся напишет вам что, с этими очаровательными,с собаками нужно работать, работать, и самое главное любить.Это наши друзья и компаньоны!
  • 1

#7123
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

Да может и купите по дешевле но на этом расходы не заканчиваются, кормить!
питание у этой породы играет важную роль!
Лечить, придется часто, в силу того что эта порода очень активна, болячки травмы... и т. д.
И дрессировка, тоже важна!(активные уж очень)


кормить то надо любую собаку.. )) только вот надо еще знать как кормить и чем.. это Важно!
болячки травмы - это есть.. при чем с "малолетства".. ох и шалуны они.. )... так еще и склонны к Аллергии...
питание подбирать надо.. у нас допустим на куриное яйцо высыпает.. но это "мелочи".. а по мелочи складывается целая картина проблемок..
будете к ней готовы?!..
Просто тут мы как Владельцы (кто "молодые", кто опытные) советуем сделать Правильный Осознанный и Ответственный Выбор...
"болеем" мы за "Своих" по "родству".... Да.. Любовь к этой породе практически неискоренима.... !!! :hi:
сами наверное догадываетесь... Если бы мы просто Сказали что Вэлкам! да все побарабану покупайте тамта и вливайтесь в компанию владельцев - наверное было бы безответсвтенно с нашей стороны.. :-/
Но в ЛЮбом случае Выбор за Вами :-) Готовы к приобретению?! :D
  • 0

#7124
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

болячки травмы - это есть.. при чем с "малолетства".. ох и шалуны они.. )... так еще и склонны к Аллергии...


Владимир, зачем так народ пугать :D аллергией не страдает вся порода, а лишь единицы.. и как правило виноват - заводчик или неправильное питание (любим побаловать тем, чем сами питаемся).

у меня, к примеру в питомнике 9 собак (личные), и не у одной нет аллергии!

а травмы, это царапины после активных игр, от зубок и когтей??? или еще чего-то???
  • 0

#7125
Amie

Amie
  • Свой человек
  • 538 сообщений



болячки травмы - это есть.. при чем с "малолетства".. ох и шалуны они.. )... так еще и склонны к Аллергии...


Владимир, зачем так народ пугать :D аллергией не страдает вся порода, а лишь единицы.. и как правило виноват - заводчик или неправильное питание (любим побаловать тем, чем сами питаемся).

у меня, к примеру в питомнике 9 собак (личные), и не у одной нет аллергии!

а травмы, это царапины после активных игр, от зубок и когтей??? или еще чего-то???


Абсолютна солидарна! Какие аллергии??? :rolleyes: Наша невестка все трескает и ничего так ТТТ :smoke:
И насчет травм :spy: Это как? Максимум у нас была травма порез лапы, кровищи былоооо... Но все обошлось. Сначала даже не хромала... Видимо не сразу поняла :D

Сообщение отредактировал Amie: 15.04.2011, 17:50:20

  • -2

#7126
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений



болячки травмы - это есть.. при чем с "малолетства".. ох и шалуны они.. )... так еще и склонны к Аллергии...


Владимир, зачем так народ пугать :D аллергией не страдает вся порода, а лишь единицы.. и как правило виноват - заводчик или неправильное питание (любим побаловать тем, чем сами питаемся).

у меня, к примеру в питомнике 9 собак (личные), и не у одной нет аллергии!

а травмы, это царапины после активных игр, от зубок и когтей??? или еще чего-то???


Надь.. я и пишу "склонны".. не значит что есть у всех))) да и качество продуктов тоже подкачивает иной раз..
Травмы - естественно после "Активухи".. ))) аниж бегают как колобки без ножек.. )))

Сообщение отредактировал toPPer: 15.04.2011, 17:49:39

  • 0

#7127
Атлантикс

Атлантикс
  • Гость
  • 40 сообщений
Травмы, это утрировано, естественно, что эти колобки очень активны и не угадаешь, кода чем и как обернется!!!!)))
Меня лично смущает сообщение))))не понятно, вроде как не для выставок, вроде и не разводить, ну любовь ласка, и все что надо обещают..... только почему подешевле...не понятно...
Ну да не все миллионеры, так тут много таких Да????)))
Соглашусь что Правильный Осознанный и Ответственный Выбор...

  • 0

#7128
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

Травмы, это утрировано, естественно, что эти колобки очень активны и не угадаешь, кода чем и как обернется!!!!)))
Меня лично смущает сообщение))))не понятно, вроде как не для выставок, вроде и не разводить, ну любовь ласка, и все что надо обещают..... только почему подешевле...не понятно...
Ну да не все миллионеры, так тут много таких Да????)))
Соглашусь что Правильный Осознанный и Ответственный Выбор...


да все банально .. Хочется Стаффорда - Дешево.. ну просто финансовые трудности... не вопрос..
просто эта "экономия" может боком потом вылезти ввиде трат на лекарство, особенные условия содержания и пр. и пр. и пр...
Приобретать надо нормальную здоровую собаку с нормальной психикой от нормальных производителей у хороших заводчиков..
Это Важно для самого Владельца.. а вопрос цены Тут вторичен.. а не Первичен...

Сообщение отредактировал toPPer: 15.04.2011, 18:27:11

  • 1

#7129
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений

Sanechka,
посмотрите на предыдущий пост любительницыпитбулей..
Это вот настоящая "жертва выбора"....

Отожгли!!! :lol: Моя рыдает пацталом... :laugh:
Вы то Бонку тоже небось пождали?
ЗЫ Я скорее "жертва ожидания" :laugh:
ЗЫ2 Володя, в воскресению придете на соревнования?

Сообщение отредактировал lyublyu pitbuley: 15.04.2011, 19:36:55

  • 0

#7130
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

Отожгли!!! :lol: Моя рыдает пацталом... :laugh:
Вы то Бонку тоже небось пождали?
ЗЫ Я скорее "жертва ожидания" :laugh:
ЗЫ2 Володя, в воскресению придете на соревнования?


как тебе сказать.. что бы не было тебе так... :lol: недОлго... ) потому как решились Быстро.. малараздумывая.. :smoke:
насчет соревнований мысли были прийти у нас с Ларисой.. но погодка планы сбивает... теперь может в воскресенье поедем или не поедем в сторону капчика.. "ребенка" нашего Гонять... надо же тарелочку испытать по полной.. :rotate: да еще сегодня с Алиной хотели обсудить планы на выхи.. но занятий сегодня нету.. :cry: .. пока што нипанятки.. :spy:
  • 0

#7131
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Sashechka, а вот под словами этого пользователя я подпишусь всегда и везде.

Скрытый текст

Это не реклама, но более развернутого ответа от меня или от того же пользователя (которому сообщение принадлежит), вы не получите.имхо.
Но это только касательно совета по выбору заводчика, конечно решать только вам! :D

Сообщение отредактировал lyublyu pitbuley: 15.04.2011, 21:15:52

  • 0

#7132
ALEXWEB

ALEXWEB
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
всем привет! ..а эт мы просто так)))
Изображение
  • 0

#7133
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

ЗЫ Я скорее "жертва ожидания" :laugh:
ЗЫ2 Володя, в воскресению придете на соревнования?


ЗЫ.. "Жертва ожидания" - Мы завтра будем с утра на соревнованиях... :lol:
Так что до встречи Всем кто там будет! :hi:
Жаль без Бонки :cry: ... А то там будет столько красивых здоровенных... и у нас "Самые критические дни" начинаются из всего периода.. :smoke:
Никто ж работать там не сможет нормально :lol:

А ТРЭЙ то какой КРАСАВЧИК!!! :kruto:

Сообщение отредактировал toPPer: 16.04.2011, 13:33:53

  • 0

#7134
Teckaclipoka

Teckaclipoka
  • Гость
  • 8 сообщений


ЗЫ Я скорее "жертва ожидания" :laugh:
ЗЫ2 Володя, в воскресению придете на соревнования?


ЗЫ.. "Жертва ожидания" - Мы завтра будем с утра на соревнованиях... :lol:
Так что до встречи Всем кто там будет! :hi:


здравствуйте, а можно про соревнования по подробней? :-))))
  • 0

#7135
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

здравствуйте, а можно про соревнования по подробней? :-))))


Завтра в 10:30-11:00 начало соревнований по ОКД и ЗКС на стадионе Алаш
темка ТУТ

Поедем смотреть и "Болеть" :smoke:
  • 0

#7136
Варюша=)

Варюша=)
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

всем привет! ..а эт мы просто так)))

красавчик!!!!!!! просто прелесть
  • 0

#7137
Варюша=)

Варюша=)
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
ДОРОГИЕ НАШИ АЙКИ!!!!!! с 10 днем косточки ВАС мои любимые!!!! растем сильными крепкими и самыми обоятельными амсаффиками!!!!!!! :beer: :beer: :beer: :beer: :beer:
  • 0

#7138
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений
Ну вот... толька в "родную" веточку вернулись... :lol:
Пока после соревнований отошли, фотки закинули... Кайф...
Отличное мероприятие.. и Главное Показательное!!! теперь понято зачем нас так "мучает" наш Тренер... :lol:

Всех Айек с Днем Десятой Косточки!!! Растите такими же Красивенькими, Умненькими!!! Радуйте своих "пап и мам" своими успехами!!!
Мы по Вам сильно скучаем.... :-(

Пысы: Варюшки! где обещанный клип?! я помню.. :idea:

Сообщение отредактировал toPPer: 17.04.2011, 23:15:23

  • 0

#7139
Nora2010

Nora2010

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 217 сообщений
Сегодня ночью наша любимая фотограф Лерочка Решетняк родила сыночка! Лера, Рус, поздравляем! Это такое счастье!!! Растите здоровенькими и счастливыми!!!!
  • 0

#7140
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

Сегодня ночью наша любимая фотограф Лерочка Решетняк родила сыночка! Лера, Рус, поздравляем! Это такое счастье!!! Растите здоровенькими и счастливыми!!!!



ааа... круто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :beer:

здоровья мамочке и сыночку!!!!! :kiss:



Айечек с 10 косточкой!!!! продолжайте расти умницами и красавцами!!! :kiss:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.