Перейти к содержимому

Фотография

Амстаффы. Том 1Американские стаффордширские терьеры


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14008

#7101
Sanechka

Sanechka
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, где можно купить недорого щенка Ам.стаффорд.терьера. Не для выставок.
  • -1

#7102
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

серия фото


;) обе красотки!!!
  • 0

#7103
Amie

Amie
  • Свой человек
  • 538 сообщений
Наденька! С днем рождения!
Изображение
  • -3

#7104
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

Наденька! С днем рождения!


Юленька, спасибо!!!


Sanechka, вот статья для прочтения вам (ТЫЦ)! мы все берем собак - не для выставок и спорта ))) а для души и себя!
  • 0

#7105
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений
Изображение
  • 1

#7106
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
[/quote]


Sanechka, вот статья для прочтения вам (ТЫЦ)! мы все берем собак - не для выставок и спорта ))) а для души и себя!
[/quote]
Очень предвзятое мнение. Сплошная коммерция :-(
  • -3

#7107
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

наши гулянья
вот так играем с лабродоркой

Классные фоточки... а Вернее Исполнители на фотках :D
У нас тоже Лабр - кампаньон на погуляшках дома.. :-)
Тока счас "болеем"... :lol:

И просьба Всем пишущим...
поЧитайте плиз пункт 2. Правил ...
Не надо тут "о коммерции"... и Просьба - если задета тема коммерции - то не надо путать его с Бизнесом... (см. Википедия)
"Коммерция" (именно в ковычках) - это когда к примеру купить-продать родословную, выдать чужую собаку за папу-маму при продаже..
"навешать лапшу" покупателю, который ничего не смыслит в приобретении щенков и т.д....
только извечный вопрос потом - и ответ на него Один для Покупателя-Владельца... : кто несет ответственность (с Юридической точки зрения) за такого приобретенного щенка, а впоследствии взрослую собаку в случае если собака покусает кого-нибудь (из-за нарушения психики к примеру или "ошибки" генетики)? да и вообще за содержание, здоровье, воспитание и прочее.. Ответ один: Конечный Потребитель "Коммерции"-Бизнеса...
Поэтому мы, как конечные потребители, ищем всегда полезную информацию у всех, кто занимается данной породой и знает об этом "непонаслышке".... Дабы правильно выбирать, ухаживать, воспитывать и т.д. Данные породы требуют Особого подхода и Отношения.. Всегда интересно выслушать развернутое мнение на "проблему" или на какой-то вопрос.. Мне как руководителю ("человеческой породы" :lol: ) с не одним десятилетним стажем очень интересно почему отвечают "кратко"... иногда даже "однобуквенно"... Правда, Друзья - Хочется конструктива больше... Веть это же только положительно скажется на всем (и на бизнесо-коммерции, конкуренции тоже)..

Принцип на самом деле простой в диалоге - "Отрицая - Предлагай"..... "Предлагая - обоснуй"... на то он и Общественный Форум... ;)
Спасибо за понимание.. А то действительно только" фотки обсуждаем"... да еще :ninja: :faceoff:
Все.. больше тут улыбаться не буду.. Я в молодости в Армии служил... :lol: ;-)
  • 0

#7108
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
toPPer, спс за замечательную открытку!!!

zoya_borissenko, у многих складывается мнение, что нормальные заводчики за счет собак живут - это не верное мнение!

сколько труда, моральных и материальных средств мы вкладываем, а у нас в питомнике не одна и не две собачки, у всех разный возраст и характер.

:D мои личные пометы (т.к. у меня есть еще и совладельцы) никогда не приносили дохода, всегда ухожу в минус и в приличный минус :D .... а еще моральная нагрузка, почти стресс иметь дома щенков - для меня, я почти первый месяц не сплю... до 35 дней (пока с щенками рядом мама) я сплю с включенным светом, рядом с щенами... только писк, визг - я уже на ногах, смотрю кто и что ))

а еще, многие забывают - что у нас в питомниках сидят собаки, которых мы никогда не повяжем, но они не менее любимы и получают все в полном объеме - игрушки, полноценное кормление, ветеренарию и т.д.
  • 2

#7109
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
Afroditte, у меня такое мнение сложилось именно на основе этой статьи, я не имею ввиду всех заводчиков, и я абсолютно согласна, что истинным разведением и "улучшением породы"(сейчас почти все заводчики об этом кричат) далеко не каждый смертный может позволить себе заниматься. Это скорее хобби.
Меня "убила" фраза "престижная порода" :faceoff:
А сейчас очень много разведенцев. Особенно мне нравятся "мультипородные питомники". Обо всем по-чуть-чуть, и ни о чем в целом.
  • 0

#7110
Варюша=)

Варюша=)
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
ура ура ура!!!!!!! мы наконец то идем сегодня на нашу ПЕРВУЮ дрессуру!!!!! пожелайте нам удачи :D
  • 0

#7111
Варюша=)

Варюша=)
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

Классные фоточки... а Вернее Исполнители на фотках

пасиб!!!!!! а теперь дорогие мои помогите мне, почему я не могу поставить фото на аватарку?((((((((((((((
  • 0

#7112
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Удачи!!! Успехов в полезном начинании!! :-)
  • 0

#7113
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений


Классные фоточки... а Вернее Исполнители на фотках

пасиб!!!!!! а теперь дорогие мои помогите мне, почему я не могу поставить фото на аватарку?((((((((((((((


фоточку делаем размером до 100кб. Разрешением небольшим.. затем идем в профиль..
в редактирование -изменить аватар.. там просто с локального диска на компьютере выбираете эту фотку.. сохраняете.. и все..

а Кстати.. УДАЧИ и Терпения Вам в этом Ответственном Деле!!! :D

Сообщение отредактировал toPPer: 15.04.2011, 13:24:38

  • 0

#7114
Варюша=)

Варюша=)
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

Удачи!!! Успехов в полезном начинании!!

а Кстати.. УДАЧИ и Терпения Вам в этом Ответственном Деле!!!

спасибо всем большое!!!!!!

аватарку получилось поставить вот только как уменшить я не знаю до 100кб Вареника фото, вот какая то получилась псюша......
  • 0

#7115
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений
все. "проблема" вижу решена.. :-)

Сообщение отредактировал toPPer: 15.04.2011, 14:24:42

  • 0

#7116
Варюша=)

Варюша=)
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

все. "проблема" вижу решена..

да!!!!! спасибо вам большое!!!
  • 0

#7117
Sanechka

Sanechka
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Сооррри не так выразилась :) Просто хотела узнать где можно купить щеночка стаффика, но чтоб цена была разумная. Я скажем так из простых смертных и не могу позволить купить собачку за бешенные деньги, понятное дело, что там и родословная хорошая и тому подобное, но как-то я не особо собираюсь заниматься разведением, собачку не для вязки хочу брать и тому подобное. Просто много слышала насчет полукровок и чистой породы, но цена варьируется от 100 у. е. и до 1000 у.е. Вот я понять не могу почему такая разница. И вообще куда ж можно обратиться, чтобы купить щеночка недорого. Люди ну помогите пожалуйста, если не трудно.
  • -1

#7118
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

Сооррри не так выразилась :) Просто хотела узнать где можно купить щеночка стаффика, но чтоб цена была разумная. Я скажем так из простых смертных и не могу позволить купить собачку за бешенные деньги, понятное дело, что там и родословная хорошая и тому подобное, но как-то я не особо собираюсь заниматься разведением, собачку не для вязки хочу брать и тому подобное. Просто много слышала насчет полукровок и чистой породы, но цена варьируется от 100 у. е. и до 1000 у.е. Вот я понять не могу почему такая разница. И вообще куда ж можно обратиться, чтобы купить щеночка недорого. Люди ну помогите пожалуйста, если не трудно.


Вы именно Стаффа хотите приобрести? или И полукровки подойдут?... только учитывайте сразу то, что вы читали в Интернете про Стаффа можете не получить в итоге при покупке "Стаффа"... разницу специально выделил в ковычки... не покупайте "метисов"... бывают среди них красивые собаки.. но ... с характером может очень сильно можете ошибиться.. если нужна просто крупная (средняя) собака - это отдельный вопрос..
напишите Afroditte (Надежда), напишите Бесёнок555(Олеся).. поговорите.. выясните что есть в наличии, что за щенки, может даже уже и увидите их.. ну и как Вас интересует - узнаете "Цену".. и дальше Определитесь что делать..
а Разницу в цене - Вы поймете... Когда станите владелицей Стаффа.. :lol: побываете на выставках (даже в качестве зрителя), узнаете больше о породе..
узнаете некоторые тонкости в разведении породы и т.д...

Сообщение отредактировал toPPer: 15.04.2011, 15:38:07

  • 0

#7119
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
toPPer, подпишусь под каждым словом, +100000.... :-)
Всегда хочется помочь таким как вы, sanechka. Просто прежде чем покупать собаку, отписаться на форуме и попросить помощи и совета в выборе собаки - мало. Связывайтесь с заводчиками. Обзванивайте объявления, задавайте вопросы. Вы же были на "нашем форуме", зарегестрировались, читали, скорей всего видели щенков, не видели так посмотрите, не бойтесь, свяжитесь лично с заводчиком, никто вас не съест. ;-) Мы же не знаем, что для вас - недорого. Конечно очевидно то, что породистого стаффорда за 100 зеленых никто не продает. И не связывайтесь с метисами. Определитесь, для чего конкретно вам нужна собака, а именно стаффорд. Разведение вы исключаете, ну это пока что... потом вдруг захотите? Вы кого хотите, суку, кобеля? Для себя - это понятное дело, для кого же еще? :-) Имейте ввиду, надо будет дрессировать собаку в будущем, это тоже денюжка, не говоря уже о том, чтобы кормить, лечить и тд и тп....
  • 0

#7120
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений
Sanechka,
посмотрите на предыдущий пост любительницыпитбулей..
Это вот настоящая "жертва выбора", томящаяся в ожидании встречи со своим маленьким Питиком... :smoke:
а Веть как рассуждает... не меньше чем как "настоящий заводчик".. :lol:
А все от чего?!... Грамотный подход к выбору будущего своего питомца.. Куча информации, куча времени, проведенная лицом на клавиатуре в Интернете по ночам.. :lol:
Куча встреч, совместные "пати" с питбулями, анализ всей информации... Нельзя просто так взять такую собаку..
Я конечно где-то прикалываюсь утрирую.. Но факт есть факт... поэтому Вам лучше пообщаться с Заводчиками... а потом уже определитесь со щенками и стоимостью... :smoke:

Сообщение отредактировал toPPer: 15.04.2011, 16:44:50

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 11

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 11, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.