Перейти к содержимому

Фотография

Амстаффы. Том 1Американские стаффордширские терьеры


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14008

#7021
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
Боночку с 8 косточкой!!! красоты и здоровья, успехов на выставках!!!! ;-)


Варюша=)

АААА, Юля... Варя детка ,как выросла красотка наша :kiss: !!! в тарелочку играет???


вот наши фото
  • 0

#7022
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

Боночку с 8 косточкой!!! красоты и здоровья, успехов на выставках!!!! ;-)


Надь Спасибо Огромное!

ООО!!!! какие ЗЕНАЙТИКИ и НАЙТЗЕНОЧКИ Клевые!!! :hi: :dandy: :super:

Сообщение отредактировал toPPer: 07.04.2011, 18:20:29

  • 0

#7023
Варюша=)

Варюша=)
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

АААА, Юля... Варя детка ,как выросла красотка наша !!! в тарелочку играет???

да играет еще как и грызет блин :faceoff: :lol: :lol:

а детки просто суппер еще хочу и всех сразу, влюбилась без памяти!!!!!!!!! через много много лет (как только отучусь) с вашей помощью :rolleyes: будем в Астане питомник открывать и там будет много много стаффиков :D + клиника там же :D (от скромности я явно не умру)
  • 0

#7024
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

через много много лет (как только отучусь) с вашей помощью :rolleyes: будем в Астане питомник открывать и там будет много много стаффиков :D + клиника там же :D (от скромности я явно не умру)

а еще не отходя от кассы - ателье по пошиву теплой одежды на зиму для питомника.. :lol:
  • 0

#7025
Варюша=)

Варюша=)
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

а еще не отходя от кассы - ателье по пошиву теплой одежды на зиму для питомника..

Вы умеете классные идеи подкидывать))))) и как это я сама не додумалась :lol: :lol: :lol: :rolleyes:
  • 0

#7026
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
Юлия, :rolleyes: питомник - это хорошо! а вот ветклиника - это круче!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ;-)

Варю вечером поцалуй от мНУ... толстушку мою любимую! :D


всем спс за комлементы в адрес деток! ;-)
  • 0

#7027
Варюша=)

Варюша=)
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

Юлия, питомник - это хорошо! а вот ветклиника - это круче!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!

Варю вечером поцалуй от мНУ... толстушку мою любимую!


всем спс за комлементы в адрес деток!

уже пацаловала ее, сейчас гулять пойдем)))))))
  • 0

#7028
Maselek

Maselek
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Надь поздравляем с долгожданными детками! Все Джумабековичи как на подбор красотуны и крепыши ТЬФУ на них))) Так же хочется поздравить акушер-гинеколога высшей категории Алину, и любящюю хозяйку Дину!!!! А Зинаида то как расцвела после родов, прям картинка!
Изображение
пысы А что за парень такой заграничный приехал? Подробности в студию
  • 0

#7029
Maselek

Maselek
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Мадам Бонку поздравляем с 8-мым днем Косточки! Новых побед на выставках и успехов в дрессуре!
  • 0

#7030
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

Мадам Бонку поздравляем с 8-мым днем Косточки! Новых побед на выставках и успехов в дрессуре!


Аселя спасибо!
Пипец.. у нас оказуетца Настоящая течка началась... воттт.... :spy:
  • 0

#7031
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Надя! Еще раз поздравляю! :rolleyes: Фотки просто замечательные! Щеночки все такие холосенькие и шладкие!!! :kiss: Тьфу на них! :D
  • 0

#7032
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

ну и немного фото с наших погуляшек на солнышке))))

Спасибо всем за поздравления!
Какая классная у вас площадочка! Прям обзавидоваться можно! Закрытая! Супер! Варюшка просто красотка! :kiss: Сладкая девчушка!

В свою очередь хочу поздравить Бэллу с ее днюшкой ;) Наташ! ты куда пропала?! :spy:
Беллочку - бельчонка поцелуй в кожаный носик и подари самую вкусную косточку! :-) Поздравляю Вас! :beer:
  • 1

#7033
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений

Пипец.. у нас оказуетца Настоящая течка началась... воттт.... :spy:

Я даже не знаю, порадоваться за вас или посочувствовать... :lol:
В любом случае, Пздравляю! :D просто мне казалось, что у Бонки какая та течка ужо была!? :spy:
  • 0

#7034
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Надя, Алина, ну и конечно Дина и мамочка Зена! Поздравляю вас с таким чудным прибавлением в нашем дружном семействе!!! ;-) Щеночки просто прелесть какие получились! Все малыши хорошенькие, целовательные!!! :kiss:
Надя спасибо за фотки! смотрели и умилялись!
  • 1

#7035
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений


Пипец.. у нас оказуетца Настоящая течка началась... воттт.... :spy:

Я даже не знаю, порадоваться за вас или посочувствовать... :lol:
В любом случае, Пздравляю! :D просто мне казалось, что у Бонки какая та течка ужо была!? :spy:

Да непонятно чего это было - но в тот раз особо выделений не было ... нам сказали мол так бывает ... но в этот раз петля настолько большая стала :eek: и выделений больше гораздо чем в тот раз ... ну и утром когда гуляли наш друг - лабрадор пытался сразу сделать садку на Бончу..пришлось ретироваться :lol: дабы не снесло башню парню ..ну и Бончика предостеречь от нежелательной связи ..
  • 1

#7036
~ShkipER~

~ShkipER~
  • Гость
  • 11 сообщений
Привет всем Амстаффопитбулятникам ))) Надь, щены просто супер, спасибо всем кто помогал этим деткам увидеть белый свет ! Когда своего увидел чуть не прослезился - такой миленький , маленький ,мордашка кирпичиком ! Неужели закончились тяжелые дни и ночи ожидания ))))))))
  • 0

#7037
Варюша=)

Варюша=)
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

Какая классная у вас площадочка! Прям обзавидоваться можно! Закрытая! Супер! Варюшка просто красотка! Сладкая девчушка!

это мы пока мальчишки не приходят в футбол играть мы там тусим))))) это поле футбольное, а мы вот собачники его себе присвоили :D
  • 0

#7038
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений


Какая классная у вас площадочка! Прям обзавидоваться можно! Закрытая! Супер! Варюшка просто красотка! Сладкая девчушка!

это мы пока мальчишки не приходят в футбол играть мы там тусим))))) это поле футбольное, а мы вот собачники его себе присвоили :D


все равно Классно!!! ))) хоть и на "отвоеванной" временно территории.. :lol:
  • 0

#7039
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

Привет всем Амстаффопитбулятникам ))) Надь, щены просто супер, спасибо всем кто помогал этим деткам увидеть белый свет ! Когда своего увидел чуть не прослезился - такой миленький , маленький ,мордашка кирпичиком ! Неужели закончились тяжелые дни и ночи ожидания ))))))))

Добро пожаловать! :-)
В нашем полку прибыло! Когда заберете малыша к себе ..... фотоотчеты -в студию!!! То бишь будем ждать с нетерпением ваши фото - истории роста, развития ! Даешь красоту в массы ! ....ой ..чего это я на ночь глядя одними лозунгами расписалась :lol:
  • 1

#7040
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
:rolleyes: всем спасибо за отзывы!!!

будем теперь расти!

кстати, все дружно начинаем ломать голову над кличками.. буква у нас J, на русском ДЖ.... :D


эх, скоро совсем тепло станет, площадка зазеленеет и начнем трудиться!

у меня КузЁма совсем от рук отбился паразит такой, Деме спать-есть не дает... нуно ее к Алине отправить!!! а ему тока 3 мес стукнуло вчерась!!! или в "стадо" амстаффиков привести, чтобы уму разуму научили, собаку такую :D

Маселек, ты уже в город вернулась??? ;-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 8, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.