Перейти к содержимому

Фотография

Амстаффы. Том 1Американские стаффордширские терьеры


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14008

#6741
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
ZarinaAzimova, какой лопатун! Такой прикольный :rolleyes:

Gukachka, красивый у вас собак, а вы случаем с Бонкой не родственнички? :spy: По окрасу по моему похожи :D

Вездеход, у вас красотка! Полностью согласна с Монникой, все вопросы к заводчику или в клуб. Вы откудава? :dandy:

Сообщение отредактировал lyublyu pitbuley: 14.03.2011, 09:32:52

  • 0

#6742
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

Gukachka, красивый у вас собак, а вы случаем с Бонкой не родственнички? :spy: По окрасу по моему похожи :D


Не.. с Бонкой не родственники))) У нашей Бонкиной мамы 8 Девок в помете были.. и Ни одного кабелька.. :eek: :lol:
  • 0

#6743
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
toPPer, за ногами конечно нужно наблюдать, просто хромота может быть вызвана: общим развитием (тяжелая, не сформированная собака или кости развиваются) или еще бывает небольшая ассиметрия (у людей встречается тоже, когда она нога чуть короче другой и есть еле заметная хромата). а массу и рельеф, в ее возрасте трудно еще "иметь"!
  • 0

#6744
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений

У нашей Бонкиной мамы 8 Девок в помете были.. и Ни одного кабелька.. :eek: :lol:

Ночной кошмар заводчика! :lol:
  • 0

#6745
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

toPPer, за ногами конечно нужно наблюдать, просто хромота может быть вызвана: общим развитием (тяжелая, не сформированная собака или кости развиваются) или еще бывает небольшая ассиметрия (у людей встречается тоже, когда она нога чуть короче другой и есть еле заметная хромата). а массу и рельеф, в ее возрасте трудно еще "иметь"!


Надь, Алина канешно посоветовала еще разочек сделать сделать рентген.. но просто факт в том, что Не было никакой хромоты.. а написали.. женщина с питера была..
если она была с правой ногой как прошлый раз после растяжения.. то тут видно.. что подвиливала, припадала пока ее на ноги не поставили.. а когда все ровно но в тянучке постоянной, да еще Бонка под ногу попала Ларисину при прогоне.. но понятно что могли на этот случай обратить внимание.. вернее его последствия.. но этож не недостатки.. :lol:
  • 0

#6746
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Сегодня в 20 30)) на старом месте :lol:
  • 0

#6747
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений


У нашей Бонкиной мамы 8 Девок в помете были.. и Ни одного кабелька.. :eek: :lol:

Ночной кошмар заводчика! :lol:


И не только заводчика, но и "мамочкин"
Изображение
зато теперь почувствуй разницу как говорится: мама с дочей
Изображение
  • 0

#6748
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

Сегодня в 20 30)) на старом месте :lol:

Отлично!!!
  • 0

#6749
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений

Гаечка Лучезарная, когда же мы вас увидим в рядах стаффовладельцев?


смотрю и понимаю, что очень серьезная собака. завести такую собаку, практически то же самое, что завести ребенка. готовлюсь морально, обговариваю с домашними. в общем думаем всей семьей :-)

а такой вопрос, если мне безумно понравилась какая-то собака с выставки, я могу подойти к хозяину и попросить координаты заводчиков? эээ... это этично? :dandy:
  • 0

#6750
перисХилтон

перисХилтон
  • Гость
  • 44 сообщений

а такой вопрос, если мне безумно понравилась какая-то собака с выставки, я могу подойти к хозяину и попросить координаты заводчиков? эээ... это этично? :dandy:

Конечно,это нормально. :smoke:

Сообщение отредактировал перисХилтон: 14.03.2011, 10:54:16

  • 0

#6751
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

а такой вопрос, если мне безумно понравилась какая-то собака с выставки, я могу подойти к хозяину и попросить координаты заводчиков? эээ... это этично? :dandy:


конечно ) но вы должны помнить, что не факт что вы получите точно такую же собаку! фенотип и генотип, а также психика - дело не устойчивое.
  • 0

#6752
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

смотрю и понимаю, что очень серьезная собака. завести такую собаку, практически то же самое, что завести ребенка. готовлюсь морально, обговариваю с домашними. в общем думаем всей семьей :-)


эт хорошо.. надо чтоб ВСе члены семьи были Не против.. иначе могут возникнуть еще проблемы с воспитанием.. :smoke:
и кстати даже с Одного Помета Собаки все Очень разные... учитывайте и этот факт.. и по размеру и по характеру и по цвету.. :lol:
  • 0

#6753
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
да, я обратила внимание, все собаки на выставке абсолютно разные и по сложению и по выражению морды-лица. поражена на самом деле. но теперь бесповоротно влюблена в эту породу))
  • 0

#6754
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

да, я обратила внимание, все собаки на выставке абсолютно разные и по сложению и по выражению морды-лица. поражена на самом деле. но теперь бесповоротно влюблена в эту породу))


Будете выбирать - выбирайте ответственно... И готовтесь что этот Полноценный член семьи будет делать писи-каки и дома тоже... Будет не слушаться временами.. и Грызть Все за что можно ухватиться по молодости.. :lol: и Требовать Много Гулять.. Это тоже важно.. учитывайте наличие своего свободного времени тоже на это.. а если привыкнет спать с вами, то это уже до конца дней своих.. :lol: недаром же считается собакой-компаньоном :lol:
а еще при выборе обращайте внимание Выбор Пола собаки... Это тоже важно..
Сможете ли вы здаровенного кабелюку в самом расцвете сил удержать при встрече с течной сукой?! :D

Сообщение отредактировал toPPer: 14.03.2011, 11:57:40

  • 0

#6755
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
toPPer спасибо вам большое за рекомендации. думаю, если буду брать собаку, то у Надежды. хотя вчера мне еще один кобель понравился, огромный как медведь)) но тут действительно справлюсь ли. в обще пока есть много НО, как-только действительно буду уверена, то приобрету стаффа обязательно.
  • 0

#6756
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
:lol: Мне на выставке хозяин Арчи припомнил, как меня Яшка (пит) таскал по площадке, как воздушный змей колыхалась за ним... :laugh: Силищ просто немерено у них. Физического превосходства никогда у человека над питом/стаффом не будет, ну если ты не Николай Валуев :lol: главное послушание и моральное, и психологическое превосходство, следовательно - дрессура - дело обязательное!!! ;)

ЗЫ А то что у Надежды (Afroditte) брать собу хотите, то это очень правильно. Она очень классный заводчик! ;) Сорри за рекламу ИМХО

ЗЫ2 Здоровый, как медведь - не есть хорошо ИМХО. Ознакомтесь подробно с историей породы и со стандартом.

Сообщение отредактировал lyublyu pitbuley: 14.03.2011, 12:28:12

  • 0

#6757
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

toPPer спасибо вам большое за рекомендации. думаю, если буду брать собаку, то у Надежды. хотя вчера мне еще один кобель понравился, огромный как медведь)) но тут действительно справлюсь ли. в обще пока есть много НО, как-только действительно буду уверена, то приобрету стаффа обязательно.


Может Вам Пит нужен а не Стафф?!))) я тоже в свое время путал.. но Выбором Доволен.. :lol:
  • 0

#6758
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

:lol: Мне на выставке хозяин Арчи припомнил, как меня Яшка таскал по площадке, как воздушный змей колыхалась за ним... :laugh: Силищ просто немерено у них. Физического превосходства никогда у человека над питом/стаффом не будет, ну если ты не Николай Валуев :lol: главное послушание и моральное, и психологическое превосходство, следовательно - дрессура - дело обязательное!!! ;)


Эт точна.. Про Воспитание - это Святое!!! :smoke:
  • 0

#6759
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Меня кстати тоже удивили отдельные экземпляры на выставках, очень уж они ОГРОМЕННЫЕ были, у меня было ощущение, что в глаза увеличительное стекло вставили... :-/
  • 0

#6760
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
да уж... и мышечная масса у них как у человека прям, всякие там бицепсы. )

еще интересно было наблюдать за контактом между хозяином и собакой, либо сидит спокойная собака и периодически облизывает хозяина и внимательно наблюдает за происходящим. либо нервная собака и хозяин которой бьёт ее по морде поводком :spy:
прям четко отражается на характере собаки отношение с хозяином.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.