Перейти к содержимому

Фотография

Амстаффы. Том 1Американские стаффордширские терьеры


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14008

#6721
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

Пряздрявляю Бончика и ее замечательных хозяев с первой выставкой и отличными оценками! Так держать! :super:
ЗЫ Приятно было познакомиться! ;-)


СПАСИБО!!!!! аналогично было приятно познакомиться! Снимаем Стресс и обмываем Радость.. выйдем на связь папозже! :smoke: :rotate: :lol:

Сообщение отредактировал toPPer: 13.03.2011, 14:37:24

  • 0

#6722
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
доброго дня всем. сегодня ходили посмотреть на стаффов.
боже, я теперь без ума от этих потрясающих собак с совершенно человеческими глазами!
как только перееду обязательно заведу себе такую зверюгу.
шикарная замшевая кожа и теплый носик))
какие невероятные окрасы бывают оказывается и все собаки абсолютно разные.
погладила Элвиса, не знаю, есть ли хозяин на форуме, но привет вам и вашему чудесному питомцу.
в общем в восторге!
с выставкой участников!!!
  • 0

#6723
Looppp

Looppp
  • Гость
  • 11 сообщений
Отдам АмСтаффа 7 лет , не агрессивная собака. С родословной , уши курированы ,есть клеймо, Домашняя. Если возьмете ,корм всю жизнь буду привозить 100 % . я люблю его , но с рождением двойни не справляюсь.Помогите найти хорошего хозяина 87019970767 или 2613018

[ex]Устное предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил.[/ex]

Сообщение отредактировал Uncovered: 13.03.2011, 19:24:25

  • 0

#6724
Вездеход

Вездеход
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Здравствуйте господа. Обращаюсь к вам с такой проблемой, два года назад взял себе амстафа девочку, и вот теперь её надо вязать с кабелём, а где его брать? Я в этом деле полный профан. Вот и обращаюсь к вам с просьбой может кто-то по содействует в этом не лёгком деле.

Изображение
  • 0

#6725
ZarinaAzimova

ZarinaAzimova
  • Свой человек
  • 573 сообщений
Всем привет! Сегодня нам три месяца))
Спирит Форце Честер
Изображение

Мы уже вышли на прогулки! Если кто рядом с нами живёт(возле театра им.Абая), будем рады познакомиться)
  • 0

#6726
Монника

Монника
  • Штрафник
  • 1 251 сообщений

Здравствуйте господа. Обращаюсь к вам с такой проблемой, два года назад взял себе амстафа девочку, и вот теперь её надо вязать с кабелём, а где его брать? Я в этом деле полный профан. Вот и обращаюсь к вам с просьбой может кто-то по содействует в этом не лёгком деле.


Здравствуйте!Добро пожаловать!Дело действительно серьезное.С этим вопросом лучше всего вам Ваш Клуб поможет или заводчики. :rotate:
вы сами чьих будите?(с) :spy: Давайте,рассказывайте кто родители у малыша? :rotate:
  • 0

#6727
Монника

Монника
  • Штрафник
  • 1 251 сообщений

Всем привет! Сегодня нам три месяца))
Спирит Форце Честер


Добро пожаловать!Поздравляем!!!! :rotate:
Откуда такой малыш?Кто родители?Рассказывайте,не стесняйтесь!
  • 0

#6728
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений
Ну вот... немного аклемались после выставки.. :smoke:
наш маленький репортажик про Бонку, а далее уже все остальные фотки будут.. :rotate:

Первая почти за полгода встреча нашей Боночки со свой мамочкой Ранией (Очень жаль что Папа так и не появился) :rotate:
Изображение

Подготовочные "мучения" :rotate:
Изображение Изображение Изображение
  • 0

#6729
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
привет всем! вот наконец то сфоткали нашего Цезика. Как и обещала, вот его фотка: Цезарь
Изображение
  • 0

#6730
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений
Т.к. первый Ринг быстро прошли с положительным результатом, то уже находились в ожидании Второго
Изображение Изображение Изображение

Пока мы там присутствовали в Ожидании второго Ринга к нам присоединилась Группа поддержки :hi: :super:
Изображение
  • 0

#6731
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений
Последние напутственные слова перед вторым Рингом :rotate:
Изображение

и на старт :smoke:
Изображение
  • 0

#6732
1Solo1

1Solo1
  • В доску свой
  • 1 825 сообщений
О, еще фото с выставки. Народ, радуйте фотками "бенефис" стаффов удался. Так много и столько разных стаффов я еще не видел.
  • 0

#6733
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений
А вот и прохождение второго Ринга :smoke:
Изображение Изображение Изображение

Хорошая радостная Новость :rotate:
Изображение

и получение "документального" подтверждения :dandy:
Изображение
  • 0

#6734
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений
Ну и Финал!!! :smoke: :rotate:

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Алин... там нам посоветовали "мясо" нарастить... Поэтому приноси на занятия Пито-штучки-дрючки-Игрушки.. Типо Шин, "Железа"... Будем заниматца вайтпулингом и прочими занимательными упражнениями.. :lol:

Сообщение отредактировал toPPer: 13.03.2011, 23:41:55

  • 0

#6735
***Пушистая***

***Пушистая***
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

Всем доброго вечера!!! Вот я та самая, у который найденный стаффорд. Про нас тут писала im_loved, за что ей огромное спасибо, помогает как только может))))
Очень-очень-очень срочно ищем добрые надежные руки для найденного стаффода. Кабель, окрас рыжий, около 2-ух лет. Собака идет на поправку. Практически здорова, но немного худая еще. Осмотрена ветеринаром, проглистогонена, проколола витамины. Видимо, учавствовал в боях, так как остались шрамы. К людям относится доброжелательно, не агрессивный, ласковый, умница. С детьми тоже в хороших отношениях. Все еще живет в сарае, больше негде. И по-прежнему холодно. Во дворе ротвейлер. Они не ладят. Вообще песик очень категоричен к другим животным, так что лучше бы в семье ему стать единственным. Поэтому нет никакой возможности его оставить. Собака контактная, ластится, слушается. Отдам новым хозяевам (старых не ищем!!!), которые не будут издеваться над несчастным созданием, а окружат лаской и заботой. У кого есть возможность забрать песика, проявите сострадание. Рэй станет добрым и надежным другом. Не оставайтесь равнодушными к судьбе итак уже натерпевшейся собачки! Заранее всем благодарна. Очень срочно!!!! Песик отказывается сидеть в холодном сарае, хочет греться на солнышке и быть рядом с заботливыми хозяевами!!!
Передержка теперь не очень нужна, так как вроде подлечили. Лимфоузел благополучно вернулся к нужным размерам. А на передержках они вроде в тесноте тоже. А ему прстор нужен, чтоб бегать мог, мышцы слабоваты, лежал много. Надо восстанавливать.
Сделала новые фото, ну уж не знаю, насколько лучше получилось. Смотрю на ваших любимцев и думаю, сколько ж нам времени надо, чтоб такими стать-то??? Ваши все такие аппетитненькие, он по сравнению с ними уж совсем. Хотя я думала, уже по-лучше...
8 701 624 44 89 Анастасия.

Вот наши новые фотографии
Изображение

Мордашка

Вот я какой

Кто там?


неактуально. уехал в новый дом.
  • 0

#6736
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Поздравляем Боночку с дебютом!
  • 0

#6737
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

Поздравляем Боночку с дебютом!


Спасибо Алин Огромное и за Поддержку и за Поздравления!!!.. ох труба... не думали мы что так будет тяжеловато два ринга "отбегать".. :smoke:
Чет вчера приехали Все "выжатые"... наверна с непривычки :lol:
насчет занятий тож дай знать как тут буишь.. :smoke:

Спасибо Всем кто вчера за нас переживал, поддерживал, поздравлял!!!
И Алине еще раз с группой поддержки, Гаухаре, и Алексею с Дейрой, и Алексею (1Solo1) и нашим "родственникам" с Бонкиной мамочкой, и Семейству "Грозных", и Олесе!!! :bow:

Сообщение отредактировал toPPer: 14.03.2011, 08:26:35

  • 0

#6738
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
семейство toPPer поздравляю с дебютом!!! :rotate: так держать!!! :kiss:

пысы: про "мясо" кто сказал? молодой собаке не нать быть загруженной, да и физику подключают только после года - сейчас суставы и связки беречь нужно, легко их в таком возрасте травмировать!!!


Natya , отличная новость.. приглашайте нового хозяина к нам на ветку для общения!!!


Gukachka, красивый парнишка - гуталиновый такой! :rotate:


ZarinaAzimova, Честера с первым кварталом жизни!!! пусть растет здоровым и послушным!!! :kiss:


Гаечка Лучезарная, когда же мы вас увидим в рядах стаффовладельцев?

Атлантикс, как вы выросли.. пока еще хрящи не окончательно окрепли, попробуйте лейкопластырь!!!


Варюша=) , растет красотка!!! :D по фото видно, что аппетит у нее хороший!!! Юля, пАцелуй от меня Варю в носик! :kiss:
  • 0

#6739
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Бонка красотка! Такая ухоженная, ТТТ! :rotate: И я конечно не эксперт, но мне кажется вам ничего наращивать не нуно :rolleyes: все и так шикарно :D
  • 0

#6740
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

семейство toPPer поздравляю с дебютом!!! :rotate: так держать!!! :kiss:

Спасибо!!!
Надь "москвич" сказал в монопородке во втором ринге... типо надо бы желательно побольше.. хотя и по весу она в норме.. может "рельефность" имел ввиду..
да на черном фоне и так рельеф больше выделяется вроде.. :lol:
а вообще хз что имелось ввиду под этим его желанием.. в описании ничего такого вроде бы нет..
и на первом ринге приписали хромоту на ЛЕвую ногу Заднюю.. хотя и близкого ничего такого не было.. Бонка ж первый раз при таком количестве.. да Тянула так что Лариса руку потянула..на поводке практически три часа висела.. какая там хромота.. да и у нас же Правая была в растяжении а не левая.. короче фих с ними.. будем теперь и "левую" и "правую" лечить.. :lol:

Сообщение отредактировал toPPer: 14.03.2011, 09:38:29

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.