Перейти к содержимому

Фотография

Амстаффы. Том 1Американские стаффордширские терьеры


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14008

#6701
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений

Есть же ветка соответствующая. Может попробовать еще там выложить новые фотки парняги, а то эта уж совсем страдальческая?

Во всех соответствующих ветках висят о нем объявления, но пока со старой фоткой. Я уже попросила девушку (опекуна) отфотать его, чтоб повеселее что ли был парнишка! :)

Попробуем еще поспрашать, но среди моих знакомых большая часть - это те, которые живут в квартирах без каких-либо животных, а уж тем более не совсем любят такую породу.

Спасибо, поспрашивайте! Вдруг кто-то да отзовется.
  • 0

#6702
ALEXWEB

ALEXWEB
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Я писала недавно о стаффорде, который был спасен и нуждается в помощи и поддержке!
Но, увы, никто никак не отреагировал... :(
Изображение

8 701 624 44 89 Анастасия


Вы не волнуйтесь ,форумчане ищут пёсику заботливые руки....сами понимаете , не все так просто,надеемся все решиться....
хотелось бы еще фоток ...
  • 0

#6703
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений

Вы не волнуйтесь ,форумчане ищут пёсику заботливые руки....сами понимаете , не все так просто,надеемся все решиться....
хотелось бы еще фоток ...


Да я тоже ищу, но передержки все забиты, а собакин не принимает другой живности.

Надеюсь, девушка выставит новые фотографии, более окрепшего пёса.
  • 0

#6704
Атлантикс

Атлантикс
  • Гость
  • 40 сообщений
Все огромный привет!!!
Очень нас давненько не было здесь!!!
А вот и наша Марковна!!!
Империя kz Цори!!
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#6705
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Ой как вы выросли то! Я помню, на старом форуме вы писали и фотки ее выставляли, она такая малипуська была с только только купированными ушками :rotate: Красавица! А ей сейчас сколько?
  • 0

#6706
Атлантикс

Атлантикс
  • Гость
  • 40 сообщений
Привет, спасибо!!! Ей сейчас 1 год!!! 3 го марта исполнился!!!
  • 0

#6707
Атлантикс

Атлантикс
  • Гость
  • 40 сообщений

Привет, спасибо!!! Ей сейчас 1 год!!! 3 го марта исполнился!!!

Изображение
еще фото.
  • 0

#6708
Варюша=)

Варюша=)
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

Все огромный привет!!!
Очень нас давненько не было здесь!!!
А вот и наша Марковна!!!
Империя kz Цори!!

а у Марковны вашей всегда ухи падают? а так на вид мордашка то устрашающая :rotate: но в ухи ее я влюбилась)))))
  • 0

#6709
Атлантикс

Атлантикс
  • Гость
  • 40 сообщений


Все огромный привет!!!
Очень нас давненько не было здесь!!!
А вот и наша Марковна!!!
Империя kz Цори!!

а у Марковны вашей всегда ухи падают? а так на вид мордашка то устрашающая :rotate: но в ухи ее я влюбилась)))))

Здравствуйте, нет уши не всегда падают то стоят то нет, уже чего только не делали.
а морду умеет сделать грознуююю)))))))))))))
  • 0

#6710
Варюша=)

Варюша=)
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
вот сейчас закину новые фото Варены, правдо качество кое где так себе но узнать ее можно))))))

Изображение

Изображение

Изображение

ну и напоследок как наша Боня "впитывает" как губка привычки Айвори :lol:

Изображение
  • 0

#6711
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Вареник красавишна, настоящая айвори ;) Боня прикольно у вас лежит, вам надо будет как нибудь сфотать их обеих в таком положении, получятся две лягушечки :laugh:

Сообщение отредактировал lyublyu pitbuley: 12.03.2011, 18:02:06

  • 0

#6712
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

Вареник красавишна, настоящая айвори ;) Боня прикольно у вас лежит, вам надо будет как нибудь сфотать их обеих в таком положении, получятся две лягушечки :laugh:


+100.... как две лягушечки))) а Вареник то Дэвушка "в Теле" становится! Красотулька!!! :smoke: ...
  • 1

#6713
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
toPPer, я что то Алинку потеряла... У вас сеня занатия были по дрессуре?
Кстати, давно от вас фоток не было с занятий новых ;)
  • 0

#6714
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

toPPer, я что то Алинку потеряла... У вас сеня занатия были по дрессуре?
Кстати, давно от вас фоток не было с занятий новых ;)

Алина бывает тут набегами.. насколько я понял.. :smoke: ..
а нас на занятиях вторую неделю не было.. :( ... потому и тишина..
ну завтра если рано приедем с выставки начну ченить выкладывать.. да исчо старое докладывать надо.. не все выложено..
правда надо бы комп переустанавливать еще.. но тада ваще еще на неделю будет тишина.. :smoke:
попробуем обойтись "малой кровью" :smoke:
  • 1

#6715
***Пушистая***

***Пушистая***
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Всем доброго вечера!!! Вот я та самая, у который найденный стаффорд. Про нас тут писала im_loved, за что ей огромное спасибо, помогает как только может))))
Очень-очень-очень срочно ищем добрые надежные руки для найденного стаффода. Кабель, окрас рыжий, около 2-ух лет. Собака идет на поправку. Практически здорова, но немного худая еще. Осмотрена ветеринаром, проглистогонена, проколола витамины. Видимо, учавствовал в боях, так как остались шрамы. К людям относится доброжелательно, не агрессивный, ласковый, умница. С детьми тоже в хороших отношениях. Все еще живет в сарае, больше негде. И по-прежнему холодно. Во дворе ротвейлер. Они не ладят. Вообще песик очень категоричен к другим животным, так что лучше бы в семье ему стать единственным. Поэтому нет никакой возможности его оставить. Собака контактная, ластится, слушается. Отдам новым хозяевам (старых не ищем!!!), которые не будут издеваться над несчастным созданием, а окружат лаской и заботой. У кого есть возможность забрать песика, проявите сострадание. Рэй станет добрым и надежным другом. Не оставайтесь равнодушными к судьбе итак уже натерпевшейся собачки! Заранее всем благодарна. Очень срочно!!!! Песик отказывается сидеть в холодном сарае, хочет греться на солнышке и быть рядом с заботливыми хозяевами!!!
Передержка теперь не очень нужна, так как вроде подлечили. Лимфоузел благополучно вернулся к нужным размерам. А на передержках они вроде в тесноте тоже. А ему прстор нужен, чтоб бегать мог, мышцы слабоваты, лежал много. Надо восстанавливать.
Сделала новые фото, ну уж не знаю, насколько лучше получилось. Смотрю на ваших любимцев и думаю, сколько ж нам времени надо, чтоб такими стать-то??? Ваши все такие аппетитненькие, он по сравнению с ними уж совсем. Хотя я думала, уже по-лучше...
8 701 624 44 89 Анастасия.

Вот наши новые фотографии
Изображение

Мордашка

Вот я какой

Кто там?

Сообщение отредактировал Natya: 12.03.2011, 23:23:45

  • 0

#6716
Варюша=)

Варюша=)
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

Всем доброго вечера!!! Вот я та самая, у который найденный стаффорд. Про нас тут писала im_loved, за что ей огромное спасибо, помогает как только может))))
Очень-очень-очень срочно ищем добрые надежные руки для найденного стаффода. Кабель, окрас рыжий, около 2-ух лет. Собака идет на поправку. Практически здорова, но немного худая еще. Осмотрена ветеринаром, проглистогонена, проколола витамины. Видимо, учавствовал в боях, так как остались шрамы. К людям относится доброжелательно, не агрессивный, ласковый, умница. С детьми тоже в хороших отношениях. Все еще живет в сарае, больше негде. И по-прежнему холодно. Во дворе ротвейлер. Они не ладят. Вообще песик очень категоричен к другим животным, так что лучше бы в семье ему стать единственным. Поэтому нет никакой возможности его оставить. Собака контактная, ластится, слушается. Отдам новым хозяевам (старых не ищем!!!), которые не будут издеваться над несчастным созданием, а окружат лаской и заботой. У кого есть возможность забрать песика, проявите сострадание. Рэй станет добрым и надежным другом. Не оставайтесь равнодушными к судьбе итак уже натерпевшейся собачки! Заранее всем благодарна. Очень срочно!!!! Песик отказывается сидеть в холодном сарае, хочет греться на солнышке и быть рядом с заботливыми хозяевами!!!
Передержка теперь не очень нужна, так как вроде подлечили. Лимфоузел благополучно вернулся к нужным размерам. А на передержках они вроде в тесноте тоже. А ему прстор нужен, чтоб бегать мог, мышцы слабоваты, лежал много. Надо восстанавливать.
Сделала новые фото, ну уж не знаю, насколько лучше получилось. Смотрю на ваших любимцев и думаю, сколько ж нам времени надо, чтоб такими стать-то??? Ваши все такие аппетитненькие, он по сравнению с ними уж совсем. Хотя я думала, уже по-лучше...


смотрю на его фотки и аж сердце кровью обливается, какой он худой....... Настя вы просто молодец что не оставили его в такой ситуации!!! и еще вопрос, а в Алмате у вас нет питомников куда отдают найденных собачушек там за ними смотрят и заодно подыскивают им нового хозяина и Рэй в тепле будет! просто в Астане у нас есть такое
  • 0

#6717
Варюша=)

Варюша=)
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

а Вареник то Дэвушка "в Теле" становится! Красотулька!!!

стараемся))))) спасибо большое ;)
  • 0

#6718
Варюша=)

Варюша=)
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

сфотать их обеих в таком положении, получятся две лягушечки

да надо будет попробовать как это смотреться будет))))))))) хорошую идею подали :-)
  • 0

#6719
***Пушистая***

***Пушистая***
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений


Всем доброго вечера!!! Вот я та самая, у который найденный стаффорд. Про нас тут писала im_loved, за что ей огромное спасибо, помогает как только может))))
Очень-очень-очень срочно ищем добрые надежные руки для найденного стаффода. Кабель, окрас рыжий, около 2-ух лет. Собака идет на поправку. Практически здорова, но немного худая еще. Осмотрена ветеринаром, проглистогонена, проколола витамины. Видимо, учавствовал в боях, так как остались шрамы. К людям относится доброжелательно, не агрессивный, ласковый, умница. С детьми тоже в хороших отношениях. Все еще живет в сарае, больше негде. И по-прежнему холодно. Во дворе ротвейлер. Они не ладят. Вообще песик очень категоричен к другим животным, так что лучше бы в семье ему стать единственным. Поэтому нет никакой возможности его оставить. Собака контактная, ластится, слушается. Отдам новым хозяевам (старых не ищем!!!), которые не будут издеваться над несчастным созданием, а окружат лаской и заботой. У кого есть возможность забрать песика, проявите сострадание. Рэй станет добрым и надежным другом. Не оставайтесь равнодушными к судьбе итак уже натерпевшейся собачки! Заранее всем благодарна. Очень срочно!!!! Песик отказывается сидеть в холодном сарае, хочет греться на солнышке и быть рядом с заботливыми хозяевами!!!
Передержка теперь не очень нужна, так как вроде подлечили. Лимфоузел благополучно вернулся к нужным размерам. А на передержках они вроде в тесноте тоже. А ему прстор нужен, чтоб бегать мог, мышцы слабоваты, лежал много. Надо восстанавливать.
Сделала новые фото, ну уж не знаю, насколько лучше получилось. Смотрю на ваших любимцев и думаю, сколько ж нам времени надо, чтоб такими стать-то??? Ваши все такие аппетитненькие, он по сравнению с ними уж совсем. Хотя я думала, уже по-лучше...


смотрю на его фотки и аж сердце кровью обливается, какой он худой....... Настя вы просто молодец что не оставили его в такой ситуации!!! и еще вопрос, а в Алмате у вас нет питомников куда отдают найденных собачушек там за ними смотрят и заодно подыскивают им нового хозяина и Рэй в тепле будет! просто в Астане у нас есть такое


У нас тоже должны быть люди, которые этим занимаются. Но, скорее всего, там все забито собачушками. Нам нужен хозяин, очень... Собака умная, просто надо немножечко более округлые формы ему придать, а людям хочется сразу здорового! Песик вас отблагодарит своей преданностью и любовью))))
  • 0

#6720
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Пряздрявляю Бончика и ее замечательных хозяев с первой выставкой и отличными оценками! Так держать! :super:
ЗЫ Приятно было познакомиться! ;-)

Сообщение отредактировал lyublyu pitbuley: 13.03.2011, 13:52:00

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.