Перейти к содержимому

Фотография

Где находится, или Где купить? [часть 4]

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#4521
Hozyauwka

Hozyauwka
  • Гость
  • 6 сообщений

Нужен качественный мощный пылесос. У меня дома кот и собака живут, кот сибиряк белый, с его шерсти вполне можно связать маленький свитер. Раньше был daewoo, на 2000 ватт, не очень мощный, но приказал долго жить. Сейчас вот определяюсь между Керхер и Самсунг. Какой фирмы лучше? Что посоветуете?


  • 0

#4522
cheshire cat

cheshire cat
  • В доску свой
  • 2 050 сообщений

Нужен качественный мощный пылесос. Что посоветуете?

Dyson посмотрите
  • 0

#4523
Dix2d

Dix2d
  • В доску свой
  • 1 928 сообщений

Всем доброго дня,

может кому попадались такие вот угловые шарниры с пыльником, нужны на резьбу М6:

Шар угол шарнир пыльник 1.jpg

Есть ли такие в продаже в Алматы? Спасибо.


  • 0

#4524
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Всем доброго дня,

может кому попадались такие вот угловые шарниры с пыльником, нужны на резьбу М6:

attachicon.gifШар угол шарнир пыльник 1.jpg

Есть ли такие в продаже в Алматы? Спасибо.

на Али

в поиске вбиваете шарниры м6 и много там их будет

 

https://aliexpress.r....3db9232ddUbXfX

 

https://aliexpress.r...rchweb201603_53


Сообщение отредактировал AirWest: 09.02.2020, 19:16:09

  • 0

#4525
Hozyauwka

Hozyauwka
  • Гость
  • 6 сообщений

 

Нужен качественный мощный пылесос. Что посоветуете?

Dyson посмотрите

Какой именно, модель?


  • 0

#4526
Dix2d

Dix2d
  • В доску свой
  • 1 928 сообщений

на Али

Там то есть и много! Минус в сроках доставке и порой в недоставке по разным причинам.

Хотелось именно в Ате найти, желательно за разумную цену. Если уж тут не будет или дорого, то единственный выход Али! 
 


  • 0

#4527
Savol

Savol
  • В доску свой
  • 1 847 сообщений

Нужен качественный мощный пылесос. У меня дома кот и собака живут, кот сибиряк белый, с его шерсти вполне можно связать маленький свитер. Раньше был daewoo, на 2000 ватт, не очень мощный, но приказал долго жить. Сейчас вот определяюсь между Керхер и Самсунг. Какой фирмы лучше? Что посоветуете?

 

При выборе пылесоса не смотрите на эти цифры - 2000, 2500, 3000 и так далее. Это потребляемая мощность.

У пылесосов есть параметр - мощность всасывания, вот тут надо  брать максимально. Тут цифры другие, не стоит смотреть ниже 380, чем выше, тем лучше.

Есть модели, у которых есть спец.щетки для собирания шерсти.


  • 0

#4528
O_bama

O_bama
  • В доску свой
  • 1 592 сообщений

Нужен качественный мощный пылесос. У меня дома кот и собака живут, кот сибиряк белый, с его шерсти вполне можно связать маленький свитер. Раньше был daewoo, на 2000 ватт, не очень мощный, но приказал долго жить. Сейчас вот определяюсь между Керхер и Самсунг. Какой фирмы лучше? Что посоветуете?

Roboclean )
  • 0

#4529
nafanja

nafanja
  • В доску свой
  • 1 734 сообщений

Нужен качественный мощный пылесос. У меня дома кот и собака живут, кот сибиряк белый, с его шерсти вполне можно связать маленький свитер. Раньше был daewoo, на 2000 ватт, не очень мощный, но приказал долго жить. Сейчас вот определяюсь между Керхер и Самсунг. Какой фирмы лучше? Что посоветуете?

ДД.Взяли в том году Керхер с аквафильтром."Грузноват" малость,но не разу не пожалели.В квартире с нами английский спаниель-шерсти тоже хватает...


  • 0

#4530
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений
Где можно купить пенокартон?



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#4531
erk staski

erk staski
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
Подскажите пожалуйста как отправить цветы? хочу подарить цветы маме на ДР, но она живет в другом городе (г.Актау), может кто то уже так делал? буду признателен за контакты надёжного поставщика
  • 0

#4532
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Подскажите пожалуйста как отправить цветы? хочу подарить цветы маме на ДР, но она живет в другом городе (г.Актау), может кто то уже так делал? буду признателен за контакты надёжного поставщика

camellia_aqtau страница в инстаграм

701-420-0858


  • 0

#4533
Мираж700

Мираж700
  • Свой человек
  • 898 сообщений

Не пойму, ищу дельфинарий, то Парк Горького то парковка ТРЦ МАРТ?

Я так понял это один дельфинарий НЕМО? Но я нашел ажно 3 сайта!

Какой из них работает в итоге?


  • 0

#4534
Hozyauwka

Hozyauwka
  • Гость
  • 6 сообщений

 

Нужен качественный мощный пылесос. У меня дома кот и собака живут, кот сибиряк белый, с его шерсти вполне можно связать маленький свитер. Раньше был daewoo, на 2000 ватт, не очень мощный, но приказал долго жить. Сейчас вот определяюсь между Керхер и Самсунг. Какой фирмы лучше? Что посоветуете?

 

При выборе пылесоса не смотрите на эти цифры - 2000, 2500, 3000 и так далее. Это потребляемая мощность.

У пылесосов есть параметр - мощность всасывания, вот тут надо  брать максимально. Тут цифры другие, не стоит смотреть ниже 380, чем выше, тем лучше.

Есть модели, у которых есть спец.щетки для собирания шерсти.

 

 

В том до и дело, что я к вам сюда за конкретными моделями. Не очень разбираюсь(


  • 0

#4535
Hozyauwka

Hozyauwka
  • Гость
  • 6 сообщений

 

Нужен качественный мощный пылесос. У меня дома кот и собака живут, кот сибиряк белый, с его шерсти вполне можно связать маленький свитер. Раньше был daewoo, на 2000 ватт, не очень мощный, но приказал долго жить. Сейчас вот определяюсь между Керхер и Самсунг. Какой фирмы лучше? Что посоветуете?

ДД.Взяли в том году Керхер с аквафильтром."Грузноват" малость,но не разу не пожалели.В квартире с нами английский спаниель-шерсти тоже хватает...

 

О. а можно модель, где брали?


  • 0

#4536
nafanja

nafanja
  • В доску свой
  • 1 734 сообщений

 

 

Нужен качественный мощный пылесос. У меня дома кот и собака живут, кот сибиряк белый, с его шерсти вполне можно связать маленький свитер. Раньше был daewoo, на 2000 ватт, не очень мощный, но приказал долго жить. Сейчас вот определяюсь между Керхер и Самсунг. Какой фирмы лучше? Что посоветуете?

ДД.Взяли в том году Керхер с аквафильтром."Грузноват" малость,но не разу не пожалели.В квартире с нами английский спаниель-шерсти тоже хватает...

 

О. а можно модель, где брали?

 

да конечно,можно...вот здесь и эту модель брали: http://www.proficlea...m-ds-6-premium/

P.S.учитесь правильно цитировать чужие собщения ;)


  • 0

#4537
dark.nik

dark.nik
  • В доску свой
  • 4 865 сообщений

поделитесь пожалуйста контактами проверенных мастеров по установке ролл ставней в частный дом

 

ставил года 3 назад - все супер - но к сожалению контакты потерял

 

спасибо


  • 0

#4538
Hozyauwka

Hozyauwka
  • Гость
  • 6 сообщений

 

 

 

Нужен качественный мощный пылесос. У меня дома кот и собака живут, кот сибиряк белый, с его шерсти вполне можно связать маленький свитер. Раньше был daewoo, на 2000 ватт, не очень мощный, но приказал долго жить. Сейчас вот определяюсь между Керхер и Самсунг. Какой фирмы лучше? Что посоветуете?

ДД.Взяли в том году Керхер с аквафильтром."Грузноват" малость,но не разу не пожалели.В квартире с нами английский спаниель-шерсти тоже хватает...

 

О. а можно модель, где брали?

 

да конечно,можно...вот здесь и эту модель брали: http://www.proficlea...m-ds-6-premium/

P.S.учитесь правильно цитировать чужие собщения ;)

 

Я новичок )

Я учусь)

Вопрос, есть разница, где его брать?

У вас 139000 тг и у керхера тоже.

https://karchershop....mium-mediclean/

 

Гарантия у вас насколько? И доставка как?


  • 0

#4539
nafanja

nafanja
  • В доску свой
  • 1 734 сообщений

Гарантия у вас насколько? И доставка как?

Профклин тоже оф.представитель.Брали на Калинина.(и щас там всегда пеногаситель берем)Доставка была.Гарантия не помню....Сходите в магазин там все посмотрите-пощупаете.Вам все расскажут и покажут.


  • 0

#4540
nafanja

nafanja
  • В доску свой
  • 1 734 сообщений

Вопрос, есть разница, где его брать?

нет и тот и тот оф.представители.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.