Перейти к содержимому

Фотография

АЛМАТЫ ? 1000 летТысячелетняя молодость

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 932

#861
ЧузенВан

ЧузенВан

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 045 сообщений



Откуда дровишки?

Все это чистая правда.

Чистая? Откуда дровишки-то? Ссылочки есть?

Чистая. Зуб на отсечение.
  • 0

#862
Egorka©

Egorka©
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений

Тем, что в одном из курганов были найдены чертежи и сметы на постройку пирамид каким то египтянам. Тем что так и не разгадана до сих пор тайна сложнейшего караозекского механизма, найденого в кургане датируемом вторым тысячелетием до нашей эры. Этого мало?


смета КУАТовская или Элитстроевская?
в тенге или в СКВ ? :rotate:
  • 0

#863
Brandt

Brandt

    Просто Шеф

  • В доску свой
  • 3 269 сообщений



Я тоже привык работать за деньги, но ради своей страны готов сделать небольшую скидку. Нужно заинтересовать правительство. Соберем креативную команду, и свернем горы. Нашей истории позавидует весь мир.

легко! но вначале давайте обсудим стартовую цену, а уж потом - скидку.

Я готов возглавить креативную часть. Вы можете заняться стратегией. О деньгах в эфире, как то не прилично.

еще раз повторюсь. деньгам в эфире предпочту аванс в натуре.
а пока какой смысл бисер метать? я кнешно не фиона и не ширсон, но и у меня дядя на бисерной фабрике отсутствует :smoke:


Тем, что в одном из курганов были найдены чертежи и сметы на постройку пирамид каким то египтянам. Тем что так и не разгадана до сих пор тайна сложнейшего караозекского механизма, найденого в кургане датируемом вторым тысячелетием до нашей эры. Этого мало?


смета КУАТовская или Элитстроевская?
в тенге или в СКВ ? :rotate:

нет данных. только Папина виза осталась... :-)
  • 0

#864
GedeonSilfeus

GedeonSilfeus

    Bürger

  • В доску свой
  • 3 399 сообщений




Откуда дровишки?

Все это чистая правда.

Чистая? Откуда дровишки-то? Ссылочки есть?

Чистая. Зуб на отсечение.

Не, спасибо, мне ссылочки, а не зубы нужны. :rotate:



Тем, что в одном из курганов были найдены чертежи и сметы на постройку пирамид каким то египтянам. Тем что так и не разгадана до сих пор тайна сложнейшего караозекского механизма, найденого в кургане датируемом вторым тысячелетием до нашей эры. Этого мало?


смета КУАТовская или Элитстроевская?
в тенге или в СКВ ? :smoke:

Вы цитируйте аккуратнее, плиз. Это были не мои слова.

Сообщение отредактировал GedeonSilfeus: 17.04.2007, 12:41:36

  • 0

#865
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений


Но, известный краевед В. Проскурин и тут оказался в стороне, хотя это один из самых продвинутых ученых, серьезно занимавшихся Историей нашего города. Нет ни одной ссылки на его работы, как-то странно. :-) Видно чем-то он все таки не вписался. :rotate:

Его работа слаба в концептуальном плане.

Все верно, т.к. его исследования начисто лишены каких либо идеологических концепций, ведь он оперировал документами, найденными в архивах. :smoke:

ЗЫ а может нам действительно прогуляться как-нить по ремизовскому городищу, или городищу в Горном Гиганте, а? Может там не все еще застроили разбогатевшие потомки. А за одно и пораскинуть мозгом...
  • 0

#866
cracken

cracken

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 106 сообщений


Тем, что в одном из курганов были найдены чертежи и сметы на постройку пирамид каким то египтянам. Тем что так и не разгадана до сих пор тайна сложнейшего караозекского механизма, найденого в кургане датируемом вторым тысячелетием до нашей эры. Этого мало?


смета КУАТовская или Элитстроевская?
в тенге или в СКВ ? :rotate:



Зачот :smoke:

ЧузенВан ваши идеи по поводу новой идеологии мне напоминают Гитлера. Не хотел бы чтоб вы пошли по такому пути.
  • 0

#867
Brandt

Brandt

    Просто Шеф

  • В доску свой
  • 3 269 сообщений

Зачот :rotate:

ЧузенВан ваши идеи по поводу новой идеологии мне напоминают Гитлера. Не хотел бы чтоб вы пошли по такому пути.

борис, ты не прав! (с)

в том что говорит чузенван нет никакой крамолы. почитайте любой учебный материал по идеологии. теоретически - чузенван абсолютно прав. но он, как декабрист, страшно далек от народа (с) :smoke:
  • 0

#868
ЧузенВан

ЧузенВан

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 045 сообщений

ЗЫ а может нам действительно прогуляться как-нить по ремизовскому городищу, или городищу в Горном Гиганте, а? Может там не все еще застроили разбогатевшие потомки. А за одно и пораскинуть мозгом...

Запросто. Еще не все застроили, но замусорили основательно.

борис, ты не прав! (с)

в том что говорит чузенван нет никакой крамолы. почитайте любой учебный материал по идеологии. теоретически - чузенван абсолютно прав. но он, как декабрист, страшно далек от народа (с) :rotate:


Я и есть этот народ. Сознательная его часть.
  • 0

#869
Brandt

Brandt

    Просто Шеф

  • В доску свой
  • 3 269 сообщений


борис, ты не прав! (с)

в том что говорит чузенван нет никакой крамолы. почитайте любой учебный материал по идеологии. теоретически - чузенван абсолютно прав. но он, как декабрист, страшно далек от народа (с) :rotate:


Я и есть этот народ. Сознательная его часть.

плоть от плоти своего народа! можно сказать, его крайняя плоть! :smoke:
  • 0

#870
ЧузенВан

ЧузенВан

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 045 сообщений

плоть от плоти своего народа! можно сказать, его крайняя плоть! :rotate:

Зачем же сразу в крайности...
  • 0

#871
Brandt

Brandt

    Просто Шеф

  • В доску свой
  • 3 269 сообщений


плоть от плоти своего народа! можно сказать, его крайняя плоть! :rotate:

Зачем же сразу в крайности...

тож верно. ведь издревле принято некоторые крайности отсекать
  • 0

#872
cracken

cracken

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 106 сообщений


Зачот :rotate:
ЧузенВан ваши идеи по поводу новой идеологии мне напоминают Гитлера. Не хотел бы чтоб вы пошли по такому пути.

борис, ты не прав! (с)
в том что говорит чузенван нет никакой крамолы. почитайте любой учебный материал по идеологии. теоретически - чузенван абсолютно прав. но он, как декабрист, страшно далек от народа (с) :smoke:

возможно я пессимист. просто обычно с такого безобидного все и начинается
  • 0

#873
ЧузенВан

ЧузенВан

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 045 сообщений



плоть от плоти своего народа! можно сказать, его крайняя плоть! :rotate:

Зачем же сразу в крайности...

тож верно. ведь издревле принято некоторые крайности отсекать

Крайности отсекать нужно лишь по крайней необходимости, во остальном это крайность.
  • 0

#874
ЧузенВан

ЧузенВан

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 045 сообщений

возможно я пессимист. просто обычно с такого безобидного все и начинается

Почему сразу Гитлер. Есть множество более важных и не менее могущественных персонажей с репутацией получше. Вот, скажем, Толеген Батыр, несправедливо забытый, но подвиг которого живет в наших сердцах.
  • 0

#875
cracken

cracken

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 106 сообщений


возможно я пессимист. просто обычно с такого безобидного все и начинается

Почему сразу Гитлер. Есть множество более важных и не менее могущественных персонажей с репутацией получше. Вот, скажем, Толеген Батыр, несправедливо забытый, но подвиг которого живет в наших сердцах.

уровень у вас не тот :rotate:
  • 0

#876
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений



Наши курганы будут интересней любых пирамид.

Чем же?


Да всем. Тем, что по преданию, в одном из них покоится прах Тогеген Батыра, и тот кто потревожит его, вызовет конец света.

Египтяне уже успели опередить :rotate:
Про проклятие фараона и лорда Карнавона слышали? :smoke:
  • 0

#877
don62

don62

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 559 сообщений


Да всем. Тем, что по преданию, в одном из них покоится прах Тогеген Батыра, и тот кто потревожит его, вызовет конец света.

Египтяне уже успели опередить :rotate:
Про проклятие фараона и лорда Карнавона слышали? :smoke:

Действительно, неоригинально. Гробница Тимура и ВОВ опять же. ЧузенВан, тщательнее бы надо.
  • 0

#878
cracken

cracken

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 106 сообщений




Наши курганы будут интересней любых пирамид.

Чем же?

Да всем. Тем, что по преданию, в одном из них покоится прах Тогеген Батыра, и тот кто потревожит его, вызовет конец света.

Египтяне уже успели опередить :rotate:
Про проклятие фараона и лорда Карнавона слышали? :smoke:

Чузенван решил на бояне бабки срубить? :-)
  • 0

#879
GedeonSilfeus

GedeonSilfeus

    Bürger

  • В доску свой
  • 3 399 сообщений
Чузен Ван, слабовато мифы плетете. Да и стебаться не нужно.

Сообщение отредактировал GedeonSilfeus: 17.04.2007, 13:38:12

  • 0

#880
ЧузенВан

ЧузенВан

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 045 сообщений



Да всем. Тем, что по преданию, в одном из них покоится прах Тогеген Батыра, и тот кто потревожит его, вызовет конец света.

Египтяне уже успели опередить :rotate:
Про проклятие фараона и лорда Карнавона слышали? :smoke:

Действительно, неоригинально. Гробница Тимура и ВОВ опять же. ЧузенВан, тщательнее бы надо.

Эээ...Да ведь это не важно. Боян не боян...устроили тут. Ну вобщем по 60 легенд в час можно сочинять. Ну да ладно. Главное - не бояться и творить! Творить историю! Мыт сами творцы своей жизни, и если сделаем свою историю великой, то станем поистине великим народом! За нами будущее! Опираясь на мощные и глубокие корни, мы сделаем шаг в будущее! Туда, где нет места тщеславию и личным интересам! Туда, где мы вместе будем создавать наш светлый мир!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.