Перейти к содержимому

Фотография

АЛМАТЫ ? 1000 летТысячелетняя молодость

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 932

#541
GedeonSilfeus

GedeonSilfeus

    Bürger

  • В доску свой
  • 3 399 сообщений


А есть ли прибор, чтобы вообще доказать его существование?

Человеческая логика.

Ага, именно человеческая.


Мы планируем их ему нарисовать.

А я говорю, что предложенная тобою краска, не подойдет.

Будем делать надрезы и сажать кустики?

Придется. Но что клиент наш сам закажет? Хоть кудрявые, хоть блондинистые. Все равно по воздуху рисовать.
  • 0

#542
ЧузенВан

ЧузенВан

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 045 сообщений

Вам известны нечеловеческие виды логик? :)

Да тут на ЦТ встречается иногда.
  • 0

#543
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений


Вам известны нечеловеческие виды логик? :)

Да тут на ЦТ встречается иногда.

Вы глубоко заблуждаетесь ;)
Деформации психики не делают человеческую логику нечеловеческой.
Почитайте побольше по психологии - отучитесь делать поспешные выводы :lol:
  • 0

#544
alf

alf

    Offline

  • В доску свой
  • 3 424 сообщений

Будем делать надрезы и сажать кустики?

Продукт нужно использовать по назначению. Твоя краска для чего? Не для головы.
  • 0

#545
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Будем делать надрезы и сажать кустики?

Продукт нужно использовать по назначению. Твоя краска для чего? Не для головы.

Мы пойдем по пути нлпшного расширения сознания, и используем краску для яиц на сходную по параметрам гладкости поверхность :)
  • 0

#546
ЧузенВан

ЧузенВан

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 045 сообщений

Вы глубоко заблуждаетесь :)
Деформации психики не делают человеческую логику нечеловеческой.
Почитайте побольше по психологии - отучитесь делать поспешные выводы ;)

Ну я еще не волшебник...
  • 0

#547
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений


Вы глубоко заблуждаетесь :)
Деформации психики не делают человеческую логику нечеловеческой.
Почитайте побольше по психологии - отучитесь делать поспешные выводы ;)

Ну я еще не волшебник...

Вот и я про то же. До грамотного человека далеко, что уж тут про волшебников ...
  • 0

#548
Brandt

Brandt

    Просто Шеф

  • В доску свой
  • 3 269 сообщений


Конечно тут было множество селений в этот период, но городов не было за ненадобностью

хорош 1000 летний город, которого как минимум 600 лет не было :)

Ну как вам растолковать? Энергетический столб оставался всегда, но, так как общественный строй не распологал к созданию городов, то на месте столба было скопление мелких населенных пунктов.

стоп. мы говорим о городе или о столбе? если о столбе и при этом приравниваем историю столба к истории города, то, согласно вашим высказываниям, нужно говорить о городе с более чем миллиарнолетней историей

Сообщение отредактировал Brandt: 29.03.2007, 16:08:42

  • 0

#549
ЧузенВан

ЧузенВан

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 045 сообщений

стоп. мы говорим о городе или о столбе? если о столбе и при этом приравниваем историю столба к истории города, то, согласно вашим высказываниям, нужно говорить о городе с более чем миллиарнолетней историей

Нет, лучше говорить о городе как о водоеме, который стоял миллион лет, пока в него не заселилась рыба. Рыбу глушили, травили, вылавливали, но она все равно селится в этот водоем потому что это лучшее место. Так же наш энергетический столб является основным градообразующим элементом, но само градообразование имеет не больше чем четырехтысячелетнюю историю.

Сообщение отредактировал ЧузенВан: 29.03.2007, 16:15:27

  • 0

#550
ZavxoZ

ZavxoZ
  • В доску свой
  • 4 458 сообщений

наш энергетический столб является основным градообразующим элементом, но само градообразование имеет не больше чем четырехтысячелетнюю историю.

Вы недвижимостью не интересуетесь?У нас там в ветке "Крах...." застой наметился.Идеи исчерпаны.Не оживите? :)
  • 0

#551
ЧузенВан

ЧузенВан

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 045 сообщений

Вы недвижимостью не интересуетесь?У нас там в ветке "Крах...." застой наметился.Идеи исчерпаны.Не оживите? :)

На идеи у меня вполне конкретные расценки. Бесплатно готов реанимировать ЦТ.
  • 0

#552
ZavxoZ

ZavxoZ
  • В доску свой
  • 4 458 сообщений


Вы недвижимостью не интересуетесь?У нас там в ветке "Крах...." застой наметился.Идеи исчерпаны.Не оживите? :)

Бесплатно готов реанимировать ЦТ.

Дык я об этом и прошу!Начните с одной ветки, или не ваш масштаб?Только сразу весь ЦТ? ;)

Сообщение отредактировал ZavxoZ: 29.03.2007, 16:37:50

  • 0

#553
ЧузенВан

ЧузенВан

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 045 сообщений



Вы недвижимостью не интересуетесь?У нас там в ветке "Крах...." застой наметился.Идеи исчерпаны.Не оживите? :)

Бесплатно готов реанимировать ЦТ.

Дык я об этом и прошу!Начните с одной ветки, или не ваш масштаб?Только сразу весь ЦТ? ;)

Рыба гниет с головы. Тут надо формат полностью менять.
  • 0

#554
GedeonSilfeus

GedeonSilfeus

    Bürger

  • В доску свой
  • 3 399 сообщений
Так поменяйте, в чем проблема?
  • 0

#555
ZavxoZ

ZavxoZ
  • В доску свой
  • 4 458 сообщений




Вы недвижимостью не интересуетесь?У нас там в ветке "Крах...." застой наметился.Идеи исчерпаны.Не оживите? :)

Бесплатно готов реанимировать ЦТ.

Дык я об этом и прошу!Начните с одной ветки, или не ваш масштаб?Только сразу весь ЦТ? ;)

Рыба гниет с головы. Тут надо формат полностью менять.

Тогда вам в Астану...
  • 0

#556
Brandt

Brandt

    Просто Шеф

  • В доску свой
  • 3 269 сообщений


стоп. мы говорим о городе или о столбе? если о столбе и при этом приравниваем историю столба к истории города, то, согласно вашим высказываниям, нужно говорить о городе с более чем миллиарнолетней историей

Нет, лучше говорить о городе как о водоеме, который стоял миллион лет, пока в него не заселилась рыба. Рыбу глушили, травили, вылавливали, но она все равно селится в этот водоем потому что это лучшее место. Так же наш энергетический столб является основным градообразующим элементом, но само градообразование имеет не больше чем четырехтысячелетнюю историю.

ну положим, столбу миллиард лет. человечеству вот миллиончика 3 вроде. однако что-то долго водоем простаивал. наверное есть еще основные градообразующие элементы? акромя чингисхана...
  • 0

#557
vodkin

vodkin
  • Свой человек
  • 932 сообщений

Будем делать надрезы и сажать кустики?

Продукт нужно использовать по назначению. Твоя краска для чего? Не для головы.

Дело тут не в краске для яиц. И вообще ни в чем.
Как почувствовать столб (энергетический) без волос которые должны вставать дыбом?
  • 0

#558
ЧузенВан

ЧузенВан

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 045 сообщений

ну положим, столбу миллиард лет. человечеству вот миллиончика 3 вроде. однако что-то долго водоем простаивал. наверное есть еще основные градообразующие элементы? акромя чингисхана...

Какому человечеству три миллиончика? Вы что?
  • 0

#559
Brandt

Brandt

    Просто Шеф

  • В доску свой
  • 3 269 сообщений


ну положим, столбу миллиард лет. человечеству вот миллиончика 3 вроде. однако что-то долго водоем простаивал. наверное есть еще основные градообразующие элементы? акромя чингисхана...

Какому человечеству три миллиончика? Вы что?

от того, что я снижу до 100 тыс (к примеру) суть не поменяется. а то мне лениво по инету ковыряться
  • 0

#560
ЧузенВан

ЧузенВан

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 045 сообщений



ну положим, столбу миллиард лет. человечеству вот миллиончика 3 вроде. однако что-то долго водоем простаивал. наверное есть еще основные градообразующие элементы? акромя чингисхана...

Какому человечеству три миллиончика? Вы что?

от того, что я снижу до 100 тыс (к примеру) суть не поменяется. а то мне лениво по инету ковыряться

Да люди всегда здесь были. Просто до некоторой поры им не приходило в голову создавать города. Столб ведь не самоорганизующаяся система. Нужен человек. А иначе человек кочует от столба до столба и дела ему нет до городов.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.