Перейти к содержимому

Фотография

Прошу помочь моей апашке и мамене хватает средств для угля и дров

благотворительность

  • Закрытая тема Тема закрыта
В теме одно сообщение

#1
minis

minis
  • Частый гость
  • 61 сообщений

У всех у нас были или есть бабушки и дедушки.  Я прошу помочь своей бабушке. Ей 83 года. Живет в Усть-Каменогорске. Труженик тыла. Вдова ветерана Великой Отечественной Войны.  Тяжело  больна. Четыре года назад зимой упала и с тех пор не ходит. Постоянно лежит. Моя мама постоянно ухаживает за ней. Ходить и оформлять какие либо пособия мама не может, так, как не может оставить ее одну. Мама без конца поднимает ее с постели. Апашка постоянно проситься в туалет. Чуть ли не каждые пять минут. Частично потеряла память. Забывает про то когда кушала, может даже не вспомнить маму.  Мама нигде не работает, потому-что смотрит за бабушкой. Бабушка получает пенсию , которая уходит на продукты.  Пол года назад к ним переехала сестра с тремя детьми. Естественно пенсии совсем стало не хватать. Тетя не работает по состоянию здоровья.  Я тоже ничем помочь не могу, потому-что живу далеко и сижу дома с четырьмя детьми. Тетя начала постоянно говорит о том, чтобы готовились к худшему, ни сегодня, завтра. Нам с мамой обидно за такие слова, как может родная дочь так говорить.  Но я не сдамся. Поэтому я прошу помочь хоть на памперсы для взрослых, уголь,  дрова на зиму. Мы с мамой  надеемся, что есть люди,  которым не все равно. Взамен могу предложить женские и детские вещи до 8 лет. Ношенные правда. Может кому-нибудь надо. Ну или любая другая посильная помощь от меня, лишь бы помочь маме и апашке. Всем заранее спасибо.  


  • -2

#2
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Elty)

Пользователю minis вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.

  • 0



Темы с аналогичным тегами благотворительность

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.