Перейти к содержимому

Фотография

Lada XRAYновинка АвтоВАЗа


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений

В сети появился первый тест-драйв Lada XRAY, которая стартует вслед за Lada Vesta.

На днях  в сети появилась новость, что обе новинки планируют поставить на конвейер в Усть-Каменогорске (Азия Авто).


Сообщение отредактировал ~Sigma~: 29.11.2015, 22:49:20

  • 0

#2
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений

От АвтоРевю:
 


  • 0

#3
brublin

brublin
  • Гость
  • 5 сообщений

Всем тем у кого хрей еще нет, но они уже эксперты по нему. Поменял Лаceр 10 08г. с вариатором 143 л.с. на ХРЕЙ топ престиж 122 л.с с роботом, конечно после вариатора к роботу привыкал, а сайчас просто рад, что поменял. В большей части мой рей просто на порядок выше Ланцера до сих пор не верится, что это продукт автоваза. Езжу по московским пробкам ни чего не тупит через мерно, не греется я о роботе, скажу банальную вещь ездить надо уметь. Конечно за пару лимонов можно приобрести что то более достойное, но ведь вопрос не об этом не так ли?


  • 0

#4
nitrogen

nitrogen
  • Свой человек
  • 857 сообщений

вчера обзор снял про него не впечатлен честно от робота )))

 


  • 3

#5
Metsoyan

Metsoyan
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

У Lada XRAY Нашли Серьезный Дефект (Подробности https://novosti7.ru/?p=1019), а я все планировал купить 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.