Перейти к содержимому

Фотография

Зачем покупаете ВАЗыну старье еще понятно. а новые за такие деньги???


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 596

#61
4WaD

4WaD
  • Постоялец
  • 490 сообщений

О результатах - отпишусь.


Было бы интересно также узнать, почему с России пригоняли? Чем хуже Усть-Каманские?
  • 0

#62
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений
Забрал с СТО на днях, завтра будет время - выложу отчёт.
Я не нашёл требуемое авто в Казахстане.
  • 0

#63
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал Арчин: 19.10.2011, 18:12:51

  • 0

#64
Другой Кореец

Другой Кореец
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
Арчин, красивая игрушка. Модель с ВАЗовского ОПП?

4WaD у меня была 21214 2004 г.в. выпуска АвтоВАЗ. Качество окраски гораздо лучше. Такое чувство, что местные нивы крсят прямо на голый металл, без грунтовки.
  • 0

#65
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений
Это модель Лаура, Санкт-Петербург.
Всё ещё на ремонте, сегодня забираю.
  • 0

#66
denis-sadakin@mail.ru

denis-sadakin@mail.ru
  • Гость
  • 28 сообщений

всех бы поубивал нафик, ездить научитесь, отличные машины следить надо токо, также как и за любой машиной, тратить деньги ну и все такое, у меня была девятка 94 года все работало, а у дедушки была копейка 76 она до сих пор работает и я ее очень часто вижу отличная машина вот.

Каждый кулик хвалит свое болото ))))))
ИМХО:
1) при проверке выхлопа на моей НИВЕ (кстати 82г\в) и "подержаной"(которую все советуют) иномарки, разница была на 70% и совсем не в пользу иномарки ))).
2) на выезде за грибами дергал МИСТРАЛЯ (который "почемуто" заглох при переезде маленькой но глубокой промоины, скатился назад и уткнулся задницей в берег и соответственно не мог завестись)) порвнный трос потом оставили там же, но тех усилий было достаточно чтобы он завелся))).
3) по городу стабильно раз в месяц народ (из "подержаных" иномарок) спрашивает хочу ли я её продать )))
4) нередко слышу дребезжание и скрипы (но не от своей) а от рядом едущих "подержаных" иномарок )))

Как то так )))

100% согласен ВАЗ форевер!
  • 0

#67
Hugomen

Hugomen
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений
Изображение

Ничего личного... просто мнение большинства людей. И реклама с Вашим "культурным шоком".
  • -1

#68
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений
И что вы хотели этим сказать? Спровоцировать срач? Не нравится - не покупайте, никто же вас не заставляет, тем более сейчас есть большой выбор авто, не то что при Союзе.
Hugomen - какая у вас машина?
  • 0

#69
Hugomen

Hugomen
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений
Ничего не хотел спровоцировать (мне кажется водители ВАЗов какие-то агрессивные в этой теме) поэтому хотел посмотреть реакцию аудитории на эти ироничные рекламные слоганы. Но видимо такой юмор тут всех только раздражает.
У меня Аутбак 2000гв, но планирую взять новое авто (однако ВАЗ не рассматриваю как вариант)
Назовете мое авто "ведром с болтами" : пожалуйста! Я наверное местами с Вами даже соглашусь.Но у меня под ногтями грязи нет как у некоторых любителей поковарять на выходные свою машину марки ВАЗ.
  • 0

#70
Другой Кореец

Другой Кореец
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
Чтобы грязи не было надо и ногти стричь и мыть руки, как владелец ВАЗа заявляю.
  • 0

#71
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений

Ничего не хотел спровоцировать (мне кажется водители ВАЗов какие-то агрессивные в этой теме) поэтому хотел посмотреть реакцию аудитории на эти ироничные рекламные слоганы. Но видимо такой юмор тут всех только раздражает.

Немного неэтичен подобный юмор в ветке Ваза, не находите?
То же самое, если в ветке Делиководов (к примеру), назвать их нищебродами, у которых не хватило денег на нормальный седан с салона. Реакция предсказуема. Каждому своё.

У меня Аутбак 2000гв, но планирую взять новое авто (однако ВАЗ не рассматриваю как вариант)


Я бы тоже купил новое авто взамен ВАЗа, который у меня, но, я пока не тяну его по финансам, это около 80-100 тысяч. Я про броневик.
  • 1

#72
Hugomen

Hugomen
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений

То же самое, если в ветке Делиководов (к примеру), назвать их нищебродами, у которых не хватило денег на нормальный седан с салона. Реакция предсказуема. Каждому своё.
Я бы тоже купил новое авто взамен ВАЗа, который у меня, но, я пока не тяну его по финансам, это около 80-100 тысяч. Я про броневик.


Ну, насколько известно всем: Делика (к примеру) не самый бюджетный вариант авто, и многие хотели-бы иметь его в качестве семейного авто...
Ни-кого не хочу обидеть, особенно поклонников новых автомобилей ВАЗ, но даже покупая первую машину, мне даже в голову не пришло покупать подержаный ВАЗ... так как наглядно видел все "преимущества" владения данным авто.
Плюс ко всему наверное опыт работы автослесарем на СТО (еще до армии)
Первая машина была Мазда 626 (универсал) 89г.в., и о ней только теплые воспоминания... (крепкая у нее ходовка) и просторный и тихий салон.
И хочу выложить еще один демотиватор:
Изображение
  • 1

#73
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений
Как владелец иномарки и ВАЗа, могу сказать, что каждое авто по своему замечательно: в Ниве я могу много куда сунуться, на иномарке - с понтами приехать к деффачке... :D
Если на Ниву я покупаю аморик за 2000 тенге, то на иномарку - за 20 тысяч. И жду 3 недели достаку.

Сейчас у меня нет авто и денег на авто - езжу на такси. :D Ну а чо - тоже преимущества есть: 600 тенге в день, больше никаких расходов нет. Совсем. :D

Ps первая моя машина - Москвич 412. Ручки хром, колпаки хром... Тема! :-) Год примерно 1993-94...

Сообщение отредактировал Арчин: 29.03.2012, 20:04:27

  • 0

#74
Hugomen

Hugomen
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений
Нива, хорошая машина...Сам убедился в ее ездовых качествах, но только ВАЗы в последнее время на заводе кажется красят не по технологии (без грунтовки) в следствии чего: через достаточно небольшой срок эксплуатации авто приобретает "неэстетичный" вид.
  • 0

#75
Пастор

Пастор
  • В доску свой
  • 1 055 сообщений
http://www.autorevie...SECTION_ID=2173
Интересный материал про Ниву.
  • 0

#76
Garmin

Garmin
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений
Как думаете, что мне предстоит если я куплю старые жигули за тыщу долларов?
  • 0

#77
Hugomen

Hugomen
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений

Как думаете, что мне предстоит если я куплю старые жигули за тыщу долларов?

Будете в совершенстве знать все болезни жигуля, и как их устранить. А так-же будете радоваться как ребенок когда будете покупать запчасти.
Ну еще конечно, будете счастливы когда продадите свой ВАЗ.
  • 0

#78
Пастор

Пастор
  • В доску свой
  • 1 055 сообщений

Как думаете, что мне предстоит если я куплю старые жигули за тыщу долларов?


Зимой клюнул петух в темечко и чуть было не купил восьмёру 88 года ездил смотреть её в Капчивегас сговорился за 220тыс. тенге. Но из-за того что старый хозяин с учёта не захотел её снимать отказался, вот наступила весна иду по Правде стоит моя несостоящиеся ВОСЬМЁРА с поднятым капотом и воющей сигналкой)) бегает возле неё парнёк весь грязнючий, на улице холодно и мерзко... Я ведь мог также быть на его месте)))
  • 0

#79
Newlik

Newlik
  • В доску свой
  • 1 761 сообщений
Нива - зверь по проходимости, вопросов нет. Но ваша черная (эдакая Геленива) стоит в ремонте? Как много в этой фразе и как часто вы её еще услышите?
Люди, ну перестаньте их покупать, а? Может тогда кто-нибудь поймет никчемность этого завода, а точнее несостоятельность руководства?
Вступили в ВТО, снизят пошлины (ооочень надеюсь) и будем кататься на нормальных машинах.
  • -1

#80
Другой Кореец

Другой Кореец
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
Аг, и ввели гигантский утилизационный сбор...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.