Перейти к содержимому

Фотография

Снять квартиркуна сутки

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

#1
Harley Kaos

Harley Kaos

    Читатель

  • Забанен
  • 1 582 сообщений
Доброго времени суток!
Вот возникла такая надобность-снять квартирку на сутки для проведения небольшого междусобойчика. Что нужно: однокомнатная хата, вмещающая человек 5-6, чистенькая, с мебелью (желательна кровать для отдохновения после вечерухи.) Район особого значения не имеет, главное чтобы не ниже Ташкентской и не выше Аль-Фараби.
Кто знает почем? Может быть, у кого есть на примете? Или кто юзал подобные услуги. типа позвонить и сказать: я от Васи Пупкина, скачуху хАчЮ!  :p
Весьма признателен буду за ответы.

#2
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений
2Харли: 1-комнатные от 1500 тг. до 5000 тг. поштучно. Есть хорошие в кирпичном доме в районе Ауэзова-Ботанический,2-3 этажи, меблированные,  чистенькие. еще есть ауэзова-Виноградова (2000 тг. за сутки). О, есть еще прикольная хатка за Стадионом ,1500 тг. в сутки, предоплата, меблированная, все есть, даже кабельное ТВ, телефон, микроволновка. Ну, естессна сначала преодоплата-это условия для всех съемщиков.
  • 0

#3
Renegade

Renegade
  • В доску свой
  • 2 640 сообщений
Актуальная тема!!

Нужно то же самое, но на недели 2 или месяц - приезжает издалека мой друг. Кто что подскажет? По газете найти будет непросто, т.к. все хотят предоплату за квартал вперед :p
  • 0

#4
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений
2Ренегад: без предоплаты ты не найдешь, разве что у знакомых. Или через маклера. Но зараза эти хитрюги с тебя еще здорово сдерут за услуги. Они еще в последнее время очень часто стали такую фишку проделывать: как только выходят новые объявления с предлдожениями о сдаче хаты, они сразу же набирают номер и предлагают хозяевам выгодно сдать в аренду их квартиру (если я сдавала я бы тоже согласилась). Вот и когда обзваниваешь по телефонам, хозяева говорят, мол мы у же хату сдали. Вот такие пироги. О, и еще, я заметила тенденция, что поквартально или помесячно сейчас почему-то реджко кто сдает. Хотя есть большая хата по Комонавтов-Габдуллина,1(2) этаж, кухня очень большая, хата чистая, но стоимость дороговатая-150 баков в месяц.
  • 0

#5
sipirgish_

sipirgish_
  • Свой человек
  • 930 сообщений
izvinyaki za offtop, no tyt gde to byla tema pro pokupku kvartir... kuda ona delas?
  • 0

#6
Renegade

Renegade
  • В доску свой
  • 2 640 сообщений
2 октябренок: я собираюсь выложить 100-150; за 2-4 недели (мой друг может захотеть остаться на все четыре недели, хотя пока что планирует приехать на две), естественно я отдам эти деньги вперед.

Кстати, Габдуллина - это где?
  • 0

#7
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений
2Renegade: Габдуллина-это чуть выше Ботанического, вообщем дома напротив Энергетического, старые кирпичные дома.Квартира очень ухоженная, не грязная, кухня очень большая, комната тоже, если не ошибаюсь пл.45 кв.м. Но недостаток-1 этаж.
Или вот еще дельное предложение: 1-комн. улучш. Таугуль,41 кв.м.,18+13 кв.м. кухня, застекл. лоджия, меблир.,120 баков+квартплата, тел.:54-26-73.
Хотя лучше все самому походить, посмотреть, прикинуть, в целях завлечения клиентов можно все что угодно написать.Ну и на хозяев естессна посмотреть (что мне кажется тоже не маловажную роль играет).
Или вот, хата в районе Самал (кстати классный район, воздух чистый, машин мало). Вообщем: улучш, крипичн.,8(9), Самал-2, меблированная, каб. ТВ, большая застекл. лоджия, чудесный вид на горы, тел.:8-300-7777030, раб. 507155, дом 410829. Стоимость предположительно 150-250 баков, я точно не знаю.
  • 0

#8
Harley Kaos

Harley Kaos

    Читатель

  • Забанен
  • 1 582 сообщений

2Харли: 1-комнатные от 1500 тг. до 5000 тг. поштучно. Есть хорошие в кирпичном доме в районе Ауэзова-Ботанический,2-3 этажи, меблированные,  чистенькие. еще есть ауэзова-Виноградова (2000 тг. за сутки). О, есть еще прикольная хатка за Стадионом ,1500 тг. в сутки, предоплата, меблированная, все есть, даже кабельное ТВ, телефон, микроволновка. Ну, естессна сначала преодоплата-это условия для всех съемщиков.

Милая, да ты просто склад какой-то... упс! То есть я хотел сказать КЛАД канешно  :p
Спасибочки типа большое!
А инфа откуда береЦЦа? Сама юзала или сказал кто???

#9
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений
Харлюш, типа с тебя бутылоська другая пивасика. :p а инфа откуда, да так любопытна я не в меру, просто что-то вчера в автобусе ехала, делать нечего было, газетку читала, а там объявлений дофига и больше. Вообщем прочитала, запомнила, а тут по сабжу ты как раз в тему. вот и решила помочь. Вот еще инфа: сдается 1-комн. в районе ВДНХ,3(5),улучш., меблированная, импортная бытовая техника, все удобства, чистота и комфорт гарантируют, тел. 75-45-87
  • 0

#10
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений
Еще инфа: в 9 микроше, меблированную,4 этаж, тел. 8 300 349 9027, можно на месяц, можно посуточно, цена договорная. Или вот хорошая хатка: Ауэзова-Виноградова, в высотках, 4 этаж, меблированная, уютная (ну дейтсвительно там квартиры 1-комнатные уютные),48 кв.м., полезная 43, кухня большая, ванна и туалет совместный, цена от 1500 тг., тел.:778863.
  • 0

#11
Kirya

Kirya

    ⌐(ಠ۾ಠ)¬

  • В доску свой
  • 3 552 сообщений
есть гостиница, чуть ниже новой площади на Фурманова, рядом с фр. домом, номера-1500, напротив нее тож есть недорогая, прям над СТО ESSO, не надо мучиться с хозяевами когда заедешь, когда выедешь, не украл ли чего :p
  • 0

#12
Kirya

Kirya

    ⌐(ಠ۾ಠ)¬

  • В доску свой
  • 3 552 сообщений
Ищеца однокомнатная кв
в предела 100/мес
где - в районе Центрального стадиона по ул. Абая.
Или в районах пересечений Абая с Масанчи до Жарокова.
И квартал-два вверх-вниз от Абая
  • 0

#13
Strannix

Strannix

    Читатель

  • Свой человек
  • 724 сообщений

Доброго времени суток!
Вот возникла такая надобность-снять квартирку на сутки для проведения небольшого междусобойчика. Что нужно: однокомнатная хата, вмещающая человек 5-6, чистенькая, с мебелью (желательна кровать для отдохновения после вечерухи.) Район особого значения не имеет, главное чтобы не ниже Ташкентской и не выше Аль-Фараби.
Кто знает почем? Может быть, у кого есть на примете? Или кто юзал подобные услуги. типа позвонить и сказать: я от Васи Пупкина, скачуху хАчЮ!  :D
Весьма признателен буду за ответы.


Харли - не ожидал от тебя такого романтизьма. Снять квартирку, междуосбчик, прилечь, наверно вдвоем с кем то. На какие жертвы любовь толкает людей. Так и до свадьбы не далеко!
  • 0

#14
Harley Kaos

Harley Kaos

    Читатель

  • Забанен
  • 1 582 сообщений

Доброго времени суток!
Вот возникла такая надобность-снять квартирку на сутки для проведения небольшого междусобойчика. Что нужно: однокомнатная хата, вмещающая человек 5-6, чистенькая, с мебелью (желательна кровать для отдохновения после вечерухи.) Район особого значения не имеет, главное чтобы не ниже Ташкентской и не выше Аль-Фараби.
Кто знает почем? Может быть, у кого есть на примете? Или кто юзал подобные услуги. типа позвонить и сказать: я от Васи Пупкина, скачуху хАчЮ!  :D
Весьма признателен буду за ответы.

Так и до свадьбы не далеко!

Хехе. Не дождетесь! (с)
Особенно Вы!  :fie:

#15
nemtschin

nemtschin

    Немчин

  • В доску свой
  • 3 203 сообщений
Я сам не стал бы так искать, но как вариант ...

Пастера-Мира, там народ в форточки залезает, лишь бы узнать нужла ли мне/нам квартира. Ясное дело, что там квартиры, что называется, "на ночь", но знакомый для вечерухи нашёл приличную хазу именно там. Если я не ошибаюсь, то в доме прямо напротив ЦУМа. Телек, мафон, приличная ванна с кухней без рыжих бестий, в общем, прилично так ...
  • 0

#16
hahol

hahol
  • очередь на регистрацию
  • 211 сообщений

2Ренегад: без предоплаты ты не найдешь, разве что у знакомых. Или через маклера. Но зараза эти хитрюги с тебя еще здорово сдерут за услуги. Они еще в последнее время очень часто стали такую фишку проделывать: как только выходят новые объявления с предлдожениями о сдаче хаты, они сразу же набирают номер и предлагают хозяевам выгодно сдать в аренду их квартиру (если я сдавала я бы тоже согласилась). Вот и когда обзваниваешь по телефонам, хозяева говорят, мол мы у же хату сдали. Вот такие пироги. О, и еще, я заметила тенденция, что поквартально или помесячно сейчас почему-то реджко кто сдает. Хотя есть большая хата по Комонавтов-Габдуллина,1(2) этаж, кухня очень большая, хата чистая, но стоимость дороговатая-150 баков в месяц.

Ты не знаеш они на пол месяца не здают?

#17
sipirgish_

sipirgish_
  • Свой человек
  • 930 сообщений
товарисчи

тема старая может телефоны контакотов поменялись.. ищется кваритира 1 на неделю..ну шобы приличная кваритира..и в центере..рядом со старой площадью было бы супер... если кто подскажет спасибо заранее
  • 0

#18
Мурзилка

Мурзилка

    Дурелка-Картонавая

  • В доску свой
  • 2 957 сообщений
Возле ЦУМа стоит толпа и сдает квартиры, с ними потолковать просто надо
  • 0

#19
?PycTuK?

?PycTuK?

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 110 сообщений
и ни одного телефона :(... я тоже могу предположить, что в районе абая-фурманова хоть одна чистенькая квартирка да сдается... может кто телефоны знает, может бюро соответствующее есть в городе?..
  • 0

#20
ВК

ВК

    Раб КПСС

  • В доску свой
  • 3 915 сообщений

товарисчи

тема старая может телефоны контакотов поменялись.. ищется кваритира 1 на неделю..ну шобы приличная кваритира..и в центере..рядом со старой площадью было бы супер... если кто подскажет спасибо заранее

напиши в мыло
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.