Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Администратор офиса, салона красотыЕсть опыт работы нейл стилистом. Рассмотрю варианты.

администратор офис-менеджер ассистент

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1
Olyalyalya

Olyalyalya
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Здравствуйте! Ищу работу администратором, офис-менеджером. Есть опыт работы , как в салонном бизнесе, так и в офисной работе. 

33 года,  русская. Рассмотрю серьёзные предложения о работе, с возможностью самореализации и продвижения. К работе отношусь ответственно.  Хочу найти СВОЮ работу и приносить пользу людям:)  Подробное резюме вышлю по запросу. 

p/s. Пожалуйста, компании  которые заинтересованны в военных в отставке, овнах и львах, не тратить своё и моё время ;)

 


  • 0

#2
Olyalyalya

Olyalyalya
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Актуально! В поиске!

+7(701)-995-05-ноль 7


  • 0

#3
Olyalyalya

Olyalyalya
  • Частый гость
  • 59 сообщений

В поиске работы. Офис-менеджером, администратором. 


  • 0

#4
Olyalyalya

Olyalyalya
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Здравствуйте! Ищу работу администратором, офис-менеджером. Есть опыт работы , как в салонном бизнесе, так и в офисной работе. 

33 года,  русская. Рассмотрю серьёзные предложения о работе, с возможностью самореализации и продвижения. К работе отношусь ответственно.  Хочу найти СВОЮ работу и приносить пользу людям :)  Подробное резюме вышлю по запросу. 

p/s. Пожалуйста, компании  которые заинтересованны в военных в отставке, овнах и львах, не тратить своё и моё время ;)


  • 0

#5
Olyalyalya

Olyalyalya
  • Частый гость
  • 59 сообщений

В поиске.


  • 0



Темы с аналогичным тегами администратор, офис-менеджер, ассистент

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.