Перейти к содержимому

Фотография

Семейный горный курорт "Pioneer"Горные лыжи, сноуборд, пешие походы

горные лыжи сноуборд пешие походы

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 462

#401
kramar

kramar
  • Свой человек
  • 814 сообщений

Здравствуйте. А почём у вас нынче разовый подъём? Взрослый детский... в выходные


  • 0

#402
Кельдыш

Кельдыш
  • Читатель
  • 4 692 сообщений

Здравствуйте. А почём у вас нынче разовый подъём? Взрослый детский... в выходные

500 тенге разовый.



#403
kramar

kramar
  • Свой человек
  • 814 сообщений

А на дневные абонементы в выходные скидки ветеранам куликовской битвы и детям не предусмотрены? 


  • 0

#404
Кельдыш

Кельдыш
  • Читатель
  • 4 692 сообщений

А на дневные абонементы в выходные скидки ветеранам куликовской битвы и детям не предусмотрены? 

тут цены есть

http://pioneer.com.k...-podemniki.html

 

дети до 6 лет бесплатно, от 6 до 12 лет - 2000 тенге дневной стоит



#405
мистер Рос

мистер Рос
  • Постоялец
  • 345 сообщений

ВНИМАНИЕ!!!!!! ВЧЕРА НА ПАРКОВКЕ БЫЛИ ОСТАВЛЕНЫ ДВЕ ПАРЫ ЛЫЖ И ПАЛОК!!!!! ОНИ БЫЛИ ПЕРЕДАНЫ НА ХРАНЕНИЕ В АДМИНИСТРАЦИЮ КУРОРТА. ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ОБРАЩАЙТЕСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ +7 701 7110102 


  • 0

#406
kramar

kramar
  • Свой человек
  • 814 сообщений

Отзыв для управляющих!!

Всё у вас отлично, но вчера столкнулся с неправильным подходом к вашим гостям. Взял абонемент на пол дня с 10 00 до 13 30. Всё было хорошо, не считая очередей человек в 20-30. Ну да не беда. Подъезжаю к очереди в 13 26, стою. Вашим инструкторам видимо пофиг до очереди, прошёл один с клиентом, второй и так целый день. Остальные видимо не совсем правильные гости. В результате подошёл к посадке в 13 31 и ваши доблестные дежурные на входе развернули меня и не только меня домой. Вообще то, так уже нигде не делается, а если стоишь в очереди, то тебя уже по-любому обслужат. Чем то савок напомнило, типа не стойте куры закончились. Если учесть, что впереди пролезло пара тройка инструкторов у которых клиенты не всегда на бугель сесть могли без падения, то подход вообще тугой. Думаю стоит объяснить вашим сотрудникам, что при наличии очередей нужно как то принимать это во внимание и добавить минут пять. Как то так. К примеру на чиме ты проходишь через турникет за минуту до окончания абонемента, а потом хоть ещё пол дня стой в очереди на посадку. 

 

пысы: мне в принципе по ровну, что я на один раз меньше проехал, но это не правильно


  • 6

#407
moudog

moudog
  • Свой человек
  • 615 сообщений

 Сегодня не работал этот "Пионер". Хоть бы на экологическом посту предупреждали, люди едут, деньги за въезд платят, упираются в этот их новый шлагбаум, который хозяевам даже тяжело открыть, чтобы машины нормально развернулись. Хорошо хоть Елик Сай рядом, и у них всё всегда работает. Для себя я эту "базу" закрыла, никакая ностальгия больше не заставит ехать туда.


  • 1

#408
Alarika

Alarika
  • Свой человек
  • 884 сообщений

25 февраля 2018 г
на семейном горнолыжном курорте Пионер выходной день в связи с техническими работами.

28468707_879919535523832_314395495183269


  • 0

#409
любопытное солнышко

любопытное солнышко
  • Гость
  • 8 сообщений
Хорошее место отдыха- семейное. Мои детки в этом году учились там ездить, я очень довольна. Очень пятно было видеть что приезжают семьями, несколько поколений. Видела как дед обучает внуков, что может быть лучше. Я заметила что каждое воскресенье как правило одни и те же лица. Да есть маленькие недостатки - дорога (для меня этот подъем проблема), подъёмник (то что не все швабры и сидушки на месте). Но их даже не вспоминаешь когда ты на горе - горы, синееееееее небо, снег, радость в глазах детей. Я приеду к вам ещё. Спасибо!
  • 0

#410
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

 Сегодня не работал этот "Пионер". Хоть бы на экологическом посту предупреждали, люди едут, деньги за въезд платят, упираются в этот их новый шлагбаум, который хозяевам даже тяжело открыть, чтобы машины нормально развернулись. Хорошо хоть Елик Сай рядом, и у них всё всегда работает. Для себя я эту "базу" закрыла, никакая ностальгия больше не заставит ехать туда.

так называемый "экологический пост" совсем другая контора и они используют всех нас как средство заработка. Зачем им лишаться денег ? Потому предупреждать они не будут. Что касается хозяев Пионера, то справедливости ради, они предупреждали в Инстаграм, случайно увидел. Почему они забросили этот форум, вот это вопрос ?


  • 0

#411
Рай

Рай
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

ВНИМАНИЕ!!!!!! ВЧЕРА НА ПАРКОВКЕ БЫЛИ ОСТАВЛЕНЫ ДВЕ ПАРЫ ЛЫЖ И ПАЛОК!!!!! ОНИ БЫЛИ ПЕРЕДАНЫ НА ХРАНЕНИЕ В АДМИНИСТРАЦИЮ КУРОРТА. ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ОБРАЩАЙТЕСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ +7 701 7110102 

Лыжи были переданы хозяевам, оказалось это прокатные лыжи, Ваш сотовый я передала им для высказывания Вам бесконечной благодарности!


  • 0

#412
Рай

Рай
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

 

 Сегодня не работал этот "Пионер". Хоть бы на экологическом посту предупреждали, люди едут, деньги за въезд платят, упираются в этот их новый шлагбаум, который хозяевам даже тяжело открыть, чтобы машины нормально развернулись. Хорошо хоть Елик Сай рядом, и у них всё всегда работает. Для себя я эту "базу" закрыла, никакая ностальгия больше не заставит ехать туда.

так называемый "экологический пост" совсем другая контора и они используют всех нас как средство заработка. Зачем им лишаться денег ? Потому предупреждать они не будут. Что касается хозяев Пионера, то справедливости ради, они предупреждали в Инстаграм, случайно увидел. Почему они забросили этот форум, вот это вопрос ?

 

На самом деле ребят  на экопосту мы попросили предупреждать о ремонте. Почему не донесли до вас - вопрос к ним...

Этот форум посещаем настолько насколько успеваем, сейчас у нас идет большая работа по госпрограмме, времени и свободных рук катострофически не хватает.

В инстаграмме и ФБ выкладываем оперативную информацию, так что если есть добровольные помощники, то будем благодарны за перенос инфо из соц сетей сюда.


  • -1

#413
Рай

Рай
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

Отзыв для управляющих!!

Всё у вас отлично, но вчера столкнулся с неправильным подходом к вашим гостям. Взял абонемент на пол дня с 10 00 до 13 30. Всё было хорошо, не считая очередей человек в 20-30. Ну да не беда. Подъезжаю к очереди в 13 26, стою. Вашим инструкторам видимо пофиг до очереди, прошёл один с клиентом, второй и так целый день. Остальные видимо не совсем правильные гости. В результате подошёл к посадке в 13 31 и ваши доблестные дежурные на входе развернули меня и не только меня домой. Вообще то, так уже нигде не делается, а если стоишь в очереди, то тебя уже по-любому обслужат. Чем то савок напомнило, типа не стойте куры закончились. Если учесть, что впереди пролезло пара тройка инструкторов у которых клиенты не всегда на бугель сесть могли без падения, то подход вообще тугой. Думаю стоит объяснить вашим сотрудникам, что при наличии очередей нужно как то принимать это во внимание и добавить минут пять. Как то так. К примеру на чиме ты проходишь через турникет за минуту до окончания абонемента, а потом хоть ещё пол дня стой в очереди на посадку. 

 

пысы: мне в принципе по ровну, что я на один раз меньше проехал, но это не правильно

Приняли к сведению. с инструкторами проведем беседу. Спасибо!


  • 0

#414
Рай

Рай
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

Хорошее место отдыха- семейное. Мои детки в этом году учились там ездить, я очень довольна. Очень пятно было видеть что приезжают семьями, несколько поколений. Видела как дед обучает внуков, что может быть лучше. Я заметила что каждое воскресенье как правило одни и те же лица. Да есть маленькие недостатки - дорога (для меня этот подъем проблема), подъёмник (то что не все швабры и сидушки на месте). Но их даже не вспоминаешь когда ты на горе - горы, синееееееее небо, снег, радость в глазах детей. Я приеду к вам ещё. Спасибо!

Очень рады, что Вам понравилось! Если Вам интересен летний или сезонный отдых для детей проходите на наш инстаграмм Горного лагеря Пионер. Скоро появится предложение на весенние каникулы.

https://www.instagram.com/camppioneer/


  • -1

#415
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

Этот форум посещаем настолько насколько успеваем, сейчас у нас идет большая работа по госпрограмме, времени и свободных рук катострофически не хватает. В инстаграмме и ФБ выкладываем оперативную информацию, так что если есть добровольные помощники, то будем благодарны за перенос инфо из соц сетей сюда.
я вроде подписан на вас в Инсте, но предупреждение увидел совершенно случайно. А вот с этого форума приходит инфа на мой электронный адрес, потому это гораздо инофрмативнее, имхо. Ну и разместить здесь сообщение займет не более пары минут :dont:
  • 0

#416
Резиновый Утёнок

Резиновый Утёнок
  • В доску свой
  • 1 670 сообщений

Не скрою изредка в сезон захожу в эту ветку и читаю инфу, инфа конечно не радужная(жалобы на очереди,стоимость, парковка) поэтому и не посещаю данный курорт,а ведь там ностальгия. Поэтому когда друзья сняли коттеджи на Алматау и предложили отдохнуть на уик енды, я решил взять снарягу и покатать на склоне и ...прогадал.

В субботу утром пришёл, а ничего не работает.

Вот так живёшь 21-ом веке пользуешься всякими гаджетами нынешнего времени, смартфоны,соц.сети,новейшие авто, а на Алматау как был заповедник вечноломающихся артефактов из прошлого так он там и остался.

Для себя решил, в ж..пу ностальгию по молодости, в ж..пу людей которые в 21-ом веке пользуются механизмами которым уже 30-40 лет, также в ж..пу всех тех кто прикрываться лозунгом "за то у нас природа и ландшафт красивые"!!! Напоминаю - ландшафт и сами виды природы это не ваши заслуги!

Думаю пока в  то ущелье не придёт 21 век, не смениться старое оборудование на СОВРЕМЕННЕЙШЕЕ, пока не наведут порядок на склонах и прочия и прочия, вряд ли я туда по своей воле приеду. Аминь!


  • 5

#417
Дербис

Дербис
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

Что то молчит администрация. Запустили бугель или нет. Обратная связь отсутствует в этом сезоне в отличии от предыдущего. Или опять перед закрытым шлагбаумом стоять?


  • 0

#418
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

Что то молчит администрация. Запустили бугель или нет. Обратная связь отсутствует в этом сезоне в отличии от предыдущего. Или опять перед закрытым шлагбаумом стоять?

так ответили же выше, что некогда им. Госпрограмма у них :faceoff:


  • 0

#419
Рай

Рай
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
Работаем по обычному графику все дни!
Выпал сведий снег и все еще идет до сих пор.
Трасса закатана, хороших выходных!
Пысы, рекоменлуем подписаться на соцсети, там выкладывается оперативная информация.
Сюда не всегда дублируем.
  • 1

#420
Резиновый Утёнок

Резиновый Утёнок
  • В доску свой
  • 1 670 сообщений

Работаем по обычному графику все дни!
Выпал сведий снег и все еще идет до сих пор.
Трасса закатана, хороших выходных!
Пысы, рекоменлуем подписаться на соцсети, там выкладывается оперативная информация.
Сюда не всегда дублируем.

Во-во, о чём я и твержу, люди пользуют плюшки 21 века(фейсбук, инстаграм и др) и ...железный хлам прошлого века!  p.s. а ещё у них свежий снег, великая заслуга всего персонала  :D 


  • 0



Темы с аналогичным тегами горные лыжи, сноуборд, пешие походы

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.