Перейти к содержимому

Фотография

гадание, ясновидение, магия, аурасудьба это не дело случая, судьбу не ждут-ее создают, все в наших руках

ясновидение гадание пердсказание массаж карты

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19

#1
dmiino

dmiino
  • Гость
  • 34 сообщений

961589.jpg  38819993_Kano.jpg   В наше не простое время появилось множество всевозможных экстрасенсов, ясновидящих, магов и колдунов. Шарлатаны готовы вытягивают из людей огромные деньги за привороты, снятие порчи и проклятий и еще черт знает за что, даже не попробовав разобраться в причине происходящего с человеком и не понимая сути происходящего. 

 Прежде чем лечить любой врач должен поставить сначала точный диагноз!!! Так же и с магией. Можно делать привороты, ритуалы, обряды-все это можно найти в интернете, но...дадут ли они именно тот эффект, который вы ожидаете? Прежде всего нужно нужно найти причину проблемы, а не бороться с ее последствием. Хороший маг приступает к снятию порчи только тогда, когда полностью уверен в правильности диагностике и в успехе ритуала по снятию порчи. Диагностировать порчу вы и сами сможете по косвенным признакам, но окончательный диагнози избавление должен проводить только профессионал.

!  http://wortuna.wix.com/weird

А что вы думаете по этому поводу?


Сообщение отредактировал dmiino: 22.11.2015, 13:41:43

  • -1

#2
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

вечно новички пытаются прийти и создать тему... вас эта тема чем не устроила? http://vse.kz/topic/...chast-2/page-38

пыс. массаж как к гаданию относится? :spy:


  • 0

#3
dmiino

dmiino
  • Гость
  • 34 сообщений

вечно новички пытаются прийти и создать тему... вас эта тема чем не устроила? http://vse.kz/topic/...chast-2/page-38

пыс. массаж как к гаданию относится? :spy:

тем, что в той теме идет простая реклама гадалок, а здесь поднимается вопрос о том, что человек сам творец своей судьбы и никакая "баба Катя" ему не сможет помочь, если он сам того не захочет


  • 0

#4
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

 

вечно новички пытаются прийти и создать тему... вас эта тема чем не устроила? http://vse.kz/topic/...chast-2/page-38

пыс. массаж как к гаданию относится? :spy:

тем, что в той теме идет простая реклама гадалок, а здесь поднимается вопрос о том, что человек сам творец своей судьбы и никакая "баба Катя" ему не сможет помочь, если он сам того не захочет

 

и чО вам помешала поднять этот вопрос в той же теме? :faceoff:


  • 0

#5
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

тем, что в той теме идет простая реклама гадалок, а здесь поднимается вопрос о том, что человек сам творец своей судьбы и никакая "баба Катя" ему не сможет помочь, если он сам того не захочет

 

 

Диагностировать порчу вы и сами сможете по косвенным признакам, но окончательный диагнози избавление должен проводить только профессионал.

Вы тот самый профессионал? 


  • 0

#6
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

 

А что вы думаете по этому поводу?

Я думаю что все, что касаемо этой темы полная фигня и зарабатывание денег на тех, кто еще в это верит.


Сообщение отредактировал Фефочка: 22.11.2015, 13:16:06

  • 1

#7
Соррия

Соррия
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

вечно новички пытаются прийти и создать тему... вас эта тема чем не устроила? http://vse.kz/topic/...chast-2/page-38

пыс. массаж как к гаданию относится? :spy:

тем, что в той теме идет простая реклама гадалок, а здесь поднимается вопрос о том, что человек сам творец своей судьбы и никакая "баба Катя" ему не сможет помочь, если он сам того не захочет

 

А мне тоже кажется..что тема- просто гадание..не столь интересно..обсуждать список тех кто этим занимается?в чем интерес?открыли газету и посмотрели...похоже..человек невнимательно просмотрел сайт и не вник в тему...человеку важно ставить свое слово..так хотя бы компетентно вставляйте....а так получается..что сайтов по каждой теме должно быть по одному экземпляру....и не больше....просто человеку..похоже..сказать по теме нечего..а вставить свое веское"фи"....а для этого много ума не надо..лучшеб по теме что предложили....или это способ дешевого пиара со скуки?


  • 0

#8
dmiino

dmiino
  • Гость
  • 34 сообщений

пыс. массаж как к гаданию относится?
 поясняю, если не в курсе в нашем организме циркулирует жизненная энергия, она течет по так называемым меридианам. Места пересечения меридианов принято называть чакрами, в чакрах энергия закручивается в вихри.По меридианам и чакрам течет так называемая энергия (также эту энергию называют ци, прана, первичные материи, эфир и т.д.). Из этой энергии состоит весь духовный мир, наши с вами души и еще много чего. Энергией это можно считать условно, т.к. в реальности это не энергия, а потоки некой субстанции или даже нематериальные объекты, но для простоты я буду использовать термин энергия.

Для тех, кто придерживается сугубо материальной точки зрения и не верит с существование духовного мира я предлагаю проверить это самостоятельно. Когда у вас что-то заболит попробуйте обратиться к специалисту по аупунктуре (иглоукалыванию). Вам поставят иголки, которые изменят скорость потока энергий по определенным меридианам или чакрам.

Даже в первые минуты после постановки иголок (особенно в случае острых заболеваний) человек может заметить, что его состояние меняется. Может появится тепло, холод, пульсация в определенном органе.От количества этой энергии зависит на сколько хорошо мы себя чувствуем, настроение, работа нашего организма, органов, систем и клеток.Жизненную энергию можно отнимать, передавать и производить с ней различные манипуляции. Многие люди и различные бестелесные существа поняли, то проще отобрать энергию, чем вырабатывать свою. Людям-вампирам легче отобрать энергию, т.к. свою у них вырабатывать по различным причинам получается плохо, а бестелесные вампиры вообще не могут вырабатывать энергию из материи и единственный способ добыть энергию для них – это отобрать у других.Сейчас большинство людей являются жертвами энергетических вампиров, различных паразитических эгрегоров т.к. в современной культуре не принято говорить о духовных вещах и развиваться в этом направлении. Думаю вы поняли, при чем тут массаж, это не тот массаж, какой делают девочки в саунах. Это корректирующий биоэнергетический массаж, направленный на восстановление пробитой ауры


  • -1

#9
Соррия

Соррия
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

 

А что вы думаете по этому поводу?

Я думаю что все, что касаемо этой темы полная фигня и зарабатывание денег на тех, кто еще в это верит.

 

По себе людей не судят)))значит Вы с этим не сталкивались..или просто попали ни к тем..к кому надо.....


  • 0

#10
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений

А что вы думаете по этому поводу?

Я думаю  что это  грязь и мутотень.

 

Мужчина ли или женщина, если будут они вызывать мертвых или волхвовать, да будут преданы смерти: камнями должно побить их, кровь их на них. 

(Книга Левит 20:27)
 
Сурово раньше было, и негуманно , но что-то в этом есть. :D

Сообщение отредактировал Мортиша Аддамс: 22.11.2015, 19:59:43

  • 1

#11
dmiino

dmiino
  • Гость
  • 34 сообщений

ну а как же тогда бабушки, которые лечат испуг и прочее ???


  • -1

#12
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений

ну а как же тогда бабушки, которые лечат испуг и прочее ???

И что , помогает? :-/ Они что , тоже с темными силами водятся? 


  • 0

#13
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

И что , помогает?
бабушка рассказывала, раньше была такая болезнь - золотуха. так ее только заговором и лечили. больше никак.

дааааавненько это было, испуг от собаки, у ребенка заговором лечили. отливали чего то там... то ли воском, то ли яйцом :confused:  забыла. удачно, кстати. хотя я, в это тоже не очень верила.


  • -1

#14
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений
бабушка рассказывала, раньше была такая болезнь - золотуха.

коенечно, не поносы же им заговаривать. а золотуха это что? алергия, дерматит. Она и сама может пройти при смене рациона питания. Так что имхо совпадения.

меня в детстве бабушка водила к какой то целительнице, так до сих пор после неё спина требует каждый год массажа. 

а ещё знакомая ездила к бабушке, та её бананы заговаривала и мужа заставляла ими кормить.


Сообщение отредактировал рюмка: 23.11.2015, 14:25:05

  • 0

#15
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

В наше не простое время появилось множество всевозможных экстрасенсов, ясновидящих, магов и колдунов....

А что вы думаете по этому поводу?

 

Когда-то с раннего средневековья и почти 300 лет инквизиция регулировала популяцию сенсориков, а потом подумали что человечество достаточно поумнело чтобы поощрять этот род бизнеса и все... и тут все заверте...   :D


  • 1

#16
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

ну а как же тогда бабушки, которые лечат испуг и прочее ???

Это все хрень.  

У подруги ребенок девочка с рождения на всех женщин с длинными волосами орала так, что успокоить не могли. Куда только не водили. Пофик. Само через 3 года прошло.  Так что все эти заговорщики-отливайщики - такие же шарлатаны, наживаются на чужом горе и проблемах. Болезни лечатся у врачей.  


  • 1

#17
dmiino

dmiino
  • Гость
  • 34 сообщений

ну да,  у врачей, вот только в детстве после аварии ни один врач не смог вылечить от заикания, а бабушка яйцом за один вечер...


  • -1

#18
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

 

ну а как же тогда бабушки, которые лечат испуг и прочее ???

Cогласен с Синс

хотя если мы этого не понимаем еще не означает что этого нет, а бог его знает может еще таких специфических проблем не было

Хотя друг рассказывал что бабка ему яйцом геморой вылечила ну хз, я скептически отношусь

но все таки более длиной жизнью мы все равно обязаны традиционной медицине


  • 0

#19
Bailqis

Bailqis
  • Гость
  • 5 сообщений
По теме гадание, могу кому надо написать в личку.
  • -1

#20
Bailqis

Bailqis
  • Гость
  • 5 сообщений
Недописанное сообщение получилось, имела ввиду могу порекомендовать гадалку
  • 0



Темы с аналогичным тегами ясновидение, гадание, пердсказание, массаж, карты

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.