Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

У кого есть робот-пылесос?

робот-пылесос уборка чистота свободное время

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1
Анна9

Анна9
  • Гость
  • 27 сообщений

Нужно высвободить время, то есть его нет, особенно его нет на поддержание чистоты дома.  Постепенно взяла себе всякие помощники, типа посудомойки, сейчас заглядывают на робот-пылесос. У кого в хозяйстве есть этот забавный (не могу без улыбки на них смотреть) робот? Как он вам, помогает? Или мороки больше, чем помощи? 


  • 0

#2
Кака Ду

Кака Ду
  • В доску свой
  • 1 016 сообщений

Нужно высвободить время, то есть его нет, особенно его нет на поддержание чистоты дома.  Постепенно взяла себе всякие помощники, типа посудомойки, сейчас заглядывают на робот-пылесос. У кого в хозяйстве есть этот забавный (не могу без улыбки на них смотреть) робот? Как он вам, помогает? Или мороки больше, чем помощи? 

В Общем есть форум робот пылесос найдите  почитайте.


  • 0

#3
Stas Duman

Stas Duman
  • Гость
  • 35 сообщений

Кака Ду, если есть на нашем, то дайте ссыль человеку, если нету, то зачем гоните?! Мы же славимся своим гостеприимством! Помогите стоящим советом, или вы думаете у нас тут нет робото-юзеров?)))  Анна9, как помошник на полах, думаю стоящая покупка, для ковров и пышных, все же обычный пылесос нужен, как ни крути. Лучше конечно брать с гарантией и последующим обслуживанием. Китайца я бы не брал, чревато выкинуть денежку на ветер. Советую посмотреть корейцев или амеров.


  • 0

#4
YulkaAlilu

YulkaAlilu
  • Гость
  • 12 сообщений

каких корейцев и амеров?))  опытный рабо роботовладелец)))


  • 0

#5
Кака Ду

Кака Ду
  • В доску свой
  • 1 016 сообщений

Кака Ду, если есть на нашем, то дайте ссыль человеку, если нету, то зачем гоните?
Русским по белому написано в ОБЩЕМ. Заходите в общий и ищете. Ссылку не научился вставлять. 
  • 0

#6
Stas Duman

Stas Duman
  • Гость
  • 35 сообщений

YulkaAlilu iClebo arte - кореец, амер - irobot rumba. Если поумней то первый, второй просто раскручен получше. Но его, как и все для америки, делают в Китае.


  • 0

#7
Анна9

Анна9
  • Гость
  • 27 сообщений

 

Нужно высвободить время, то есть его нет, особенно его нет на поддержание чистоты дома.  Постепенно взяла себе всякие помощники, типа посудомойки, сейчас заглядывают на робот-пылесос. У кого в хозяйстве есть этот забавный (не могу без улыбки на них смотреть) робот? Как он вам, помогает? Или мороки больше, чем помощи? 

В Общем есть форум робот пылесос найдите  почитайте.

 

Точно, куда я смотрела когда тему заводила, видимо охота пуще неволи) Так что спасибо за указанное направление. 

Стас, румба у нас на работе была, блажь директорская, он проработал два месяца и встал. В ремонт не носили, списали и все. Как он убирал сказать не могу, не моя это была обязанность его контролировать. Но какой-то негативчик к румбе остался. Айклебо пока не слышала даже о таком. Пошла изучать. У вас лично есть робот? Может пойдем  в соседнюю тему, там о роботах несколько страниц  уже написали))))Точно есть и как я тогда смотрела, охота пуще неволи. Спасибо за указанное правильное направление, пошла там читать информацию. 


  • 0



Темы с аналогичным тегами робот-пылесос, уборка, чистота, свободное время

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.