Перейти к содержимому

Фотография

Требуется помощь мальчик Назар (онкология)сбор средств

онкология помощь волонтеры

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1
Сакура77

Сакура77
  • Гость
  • 24 сообщений

Дорогие друзья! Очень Вас прошу  до конца дочитать мой пост и поделится им как можно больше раз! У  моей близкой подруги случилась беда, ее маленькому сыну Назару, требуется лечение за границей. Диагноз  Назара анапластическая олигоастроциома 3 степени, опухоль агрессивна и в очень короткие сроки может вырасти снова, срочно требуется лучевая и химиотерапия.  Назар уже перенес  операцию в Центре Научной Хирургии г. Астана в отделении детской нейрохирургии. Его оперировали  очень хорошие врачи профессор Акшулаков Серик Куандыкович и врач-нейрохирург Исканов Абай Сулейменович, операция прошла успешно, после нее Назар чувствует себя хорошо. Но онкологи центра говорят, что лучше ребенка  лечить за границей, так как там опыта больше в лечении опухолей головного мозга.  Возраст Назара (ему пять лет), и то что опухоль нашли именно сейчас  дает ему шанс на выздоровление и жизнь. Конечно лечение за рубежом платное и стоит немало.  Прошу Вас,   я знаю, что у нас много добрых людей, которые не пройдут мимо чужого горя, давайте поможем ребенку, кто чем может. Кто то   попросит Всевышнего о здоровье Назара и всех деток на земле,  кто то просто пожелает здоровья, но главное конечно собрать средства и помочь мальчику. Каждые 200 тенге спасут ребенку жизнь.. Да прибудет с нами любовь, доброта и милосердие!!!

 Картсчет мамы:    4263 4518 7181 3217 Sberbank

                     ИНН:    740 318 401 866

                     ФИО:    Кроль Вера Николаевна 

     Картсчет мой:      4863 9001 9837 3572 Каспи банк

                      ИИН:      770 510 400 018

                       ИЦК:      19777

                       ФИО:     Цой Екатерина Николаевна

На мой картсчет можно закинуть деньги в любом каспи терминале, в любом магазине по схеме: Депозит – пополнить депозит – по номеру ИИН и потом ввести по запросу номер ИЦК. Очень просто.

Если ВЫ скинете денежки на мой счет в каспибанке, просьба написать мне в WhatsApp 8 747 695 67 82,  сумму  с пометкой для Назара, конечно же можно указать Имя Ваше, Мы будет Вам благодарны!

Если Вы хотите узнать более подробно,  от самой Веры,  напишите ей на WhatsApp 8 701 522 99 52, просьба писать, а не звонить, так как она с ребенком лежит в больнице и конечно не всегда может ответить на звонок.

 

 


  • 0

#2
Инканто

Инканто
  • В доску свой
  • 1 696 сообщений

@Сакура77, закроют вашу тему. Что бы она не была закрыта прочитайте правила открытия подобных тем. Там есть ролный список документов, которые нужно выложить в тему, в обязательном порядке.  


  • 0

#3
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

Тема, как несоответствующая Правилам сборов, перенесена в "Сбор закрыт" до устранения нарушений


  • 0



Темы с аналогичным тегами онкология, помощь, волонтеры

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.