Перейти к содержимому

Фотография

ДегидраторГде купить в Алматы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 221

#221
ARSOMA 280

ARSOMA 280
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

Вот и я озаботилась покупкой дегидратора.
Хочется купить самый лучший, надежный и современный на вид.
Выбираю между Китфорт и Rawmid. Мне объем не главное, вполне хватило бы и 6 полочек, но мощность охота побольше. А это , видимо, 10 -ти полочные. Чем больше читаю отзывов, тем больше каши в голове. Буду очень благодарна за советы знатоков!

Добрый день. Купили дегидратор инфракрасный корейский Lequp IR-D5б, правда недешевый, но этого стоит. Нахваливать не буду, попользуетесь , останетесь довольны. Режимы авто , в тени , на солнце и йогурты можно делать. Вместительный и аккуратный. Тоже долго выбирали и остановились на этой модели. Самое главное ,что полезные вещества остаются именно при таком виде сушки. Выбор за Вами, заказывал через ebay, если в промышленных масштабах, то только Китай.

 
  • 0

#222
Tatijna

Tatijna
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

Благодарю всех за ответы и за советы! Нет, в промышленных масштабах дегидратор использовать не планирую. Совсем наоборот. Пользовать буду точно не часто по причине наличия большого количества другой кухонной техники и хилых едоков. У детей есть RAWMID круглый, белый, покупали внучкам для развлекалок с фруктами. Поэтому теперь уже охота купить более продвинутую модель. И вот мне летом стукнуло желание приобрести себе новую игрушку  Dream Rawmid Dream Vitamin DDV-10 после просмотра видео о нем . Но не заказала его сходу, начала ковыряться в этой теме и понеслось! То корпус не белый, то металлический ,но тяжелый и конца края нет.

Сегодня как раз изучала RAWMID DREAM MODEM DDM-11. У него тоже режимы тень. солнце, йогурт и т.д. Но я что-то ещё не прониклась пользой режимов солнце и тень в дегидраторе. Или плохо изучала? А йогуртница у меня есть. Делаю йогурты из домашнего молока, на которые имеется один едок в семействе и то хорошо!

Очень удивили сообщения о выпадении дверей. об этом прочитала впервые здесь, хотя отзывов в инете уже перелопатила много. В принципе, сада-огорода нет, фрукты-овощи покупаем. Можно этот вопрос и отложить до следующего лета. А там,глядишь, и ещё новее модели выскочат. А с другой стороны хотелось бы для себя поставить точку в этом непростом деле.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.