Перейти к содержимому

Фотография

В помощь студентуобмен знаниями )

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 73

#1
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
Приветы!
Пора сессии

Кто может скинуть сбда список политических терминов?
Очень нужно.

Здесь можно обменяться инфор-й, кто что знает
Будем помогать друг другу )
  • 0

#2
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
несвежий, но все же
http://me-i-oni.narod.ru/soderch.htm

пятая ссылка в запросе Яндекса
  • 0

#3
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
Пройденный этап
Нужны еще и примеры к этим терминам
такое ощущение, что преподы медленно сходят с ума.
:smoke:((

Пройденный этап
Нужны еще и примеры к этим терминам
такое ощущение, что преподы медленно сходят с ума.
:laugh:((
  • 0

#4
Beeplok

Beeplok
  • В доску свой
  • 1 315 сообщений

Приветы!
Пора сессии

Кто может скинуть сбда список политических терминов?
Очень нужно.

Здесь можно обменяться инфор-й, кто что знает
Будем помогать друг другу )

Типа глоссарий что ли?
  • 0

#5
Beeplok

Beeplok
  • В доску свой
  • 1 315 сообщений
http://web.host.kz/beeplok/gloss.txt если глоссарий. Я сам недавно сдавал. Он не очень боьшой.
  • 0

#6
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
Да, спасибо. Нашла
  • 0

#7
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
Кто работает в Брит. консул. или близко. Есть ли там много материалов о "Внешняя политика Великобритании" :smoke:
Ато чего-то пока не могу дойти до него и спросить.

Или кто писал "дип. работы" по теме, где можно инфы набрать?
наверно в нац.-ке есть, до нее тоже пока не дойду :laugh:
  • 0

#8
Karloss

Karloss

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 052 сообщений

Кто работает в Брит. консул. или близко. Есть ли там много материалов о "Внешняя политика Великобритании" :laugh:
Ато чего-то пока не могу дойти до него и спросить.

Или кто писал "дип. работы" по теме, где можно инфы набрать?
наверно в нац.-ке есть, до нее тоже пока не дойду :laugh:

у Бурнашова учитесь? :smoke:

мы когда писали по странам, шли в посольства и они охотно предоставляли журналы, газеты, и др материалы
  • 0

#9
LeRed

LeRed

    safety first!

  • В доску свой
  • 5 414 сообщений
а никто не знает, где можно найти реферат... курсовую там или дипломную по теме "гигиена труда в химической промышленности..."

поиск в инете ничего не дал... ;(
  • 0

#10
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
2 Karloss
спасибо, так и сделаю :rolleyes:
  • 0

#11
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
А у меня полный хрен :rolleyes:(( Эта сессия возмодно пересечет все мои благие начинания. Учусь отлично, хочу на красный диплом, а тут по двум предметам(по которым будет экзамен) у меня семестровые оценки 3 :)((( Не потому, что я плохо училась и не посещала занятия, а потому что преподы с тараканами в голове!!!!!!
У первый нас грузил не по детски, я даже пол книги его переписала и законспектировала, и отвечала на семинарах, все равно, блин, каюк мне, рубежки трудные(на 2 двойных листа были, не успела написать тройки поставил) может вы его знаете его фамилия Гайнуллин Ф.Р.
А второй препод, за что то меня невзлюбил :D Она почему то предпочла поставить мне 3ку, хотя можно было и 4ку :D Люди, что тут можно сделать??? Сильно ли влияет семестровая оценка на экзаменационную??? Я не думаю что я экзамен смогу сдать на 5...
Никогда никого не разводила и в этот раз не буду :D
  • 0

#12
daka

daka
  • Свой человек
  • 756 сообщений
Фигня, семестровые это вообще ерунда, если конечно студент уверен в себе.
У вас попа? У вас еще не попа... Вот у нас это попа...
Препода сошли с ума и почувствовали силу. Такого за мои 4 года еще не было, финансисты препода вообще обнаглели в наглую всех валят, чтобы их развели, бесит. Я то еще постараюсь их грузануть, а вот за других обидно, самые отличники уже поникли... Не вкурсах где таких тварей принимают и на каких условиях?
  • 0

#13
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
а можно офф?
щас заглянула в профиль графини, и што-то у меня с математикой кажется. как человек 85 года рождения учится на 3-м курсе! когда я на 5-ом? хотя старше ее всего на год.....

второгодница в школе чтоли была?!

а у меня тьфу-тьфу с сессией все ок
  • 0

#14
Beeplok

Beeplok
  • В доску свой
  • 1 315 сообщений
Я тоже 85-го и тоже на третем. Я так посчитал, и получилось, что универ закончу аж в 23 года. Ужос. Дело может в том, что вы не учились 4 класс в школе? На нашем "призыве" эта лофа кажется кончилась. А у меня только зачетная неделя началась. Уже получил 5 зачетов и 1 курсовую Все сам. Прям гордюсь.
  • 0

#15
LeRed

LeRed

    safety first!

  • В доску свой
  • 5 414 сообщений
а я вот 86года, и учусь на втором... (типа, учусь...)
пошел бы на год раньше в школу - тогда бы может был и на третьем уже)))
  • 0

#16
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений
Люди у вас еще не попа :rolleyes:)) вот у нас точно попа
зачетной недели нет, на прошлой неделе мы еще на пары ходили, а в этот четверг уже первый экзамен, зачетов уйма получить не успеваем. Преподы ведомости вчера сдали. Вот это попа!
  • 0

#17
Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений
за бесплатно не привык отдавать знания. На компе имеются кой какие материалы в эл.виде (диплом с КИМЭПа и политеха). Кого заинтересует личкуйте, о цене договоримся. Особенно это будет актуально весной :rolleyes: Так шо возьмите на заметку студенты последних курсов

#18
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений

а можно офф?
щас заглянула в профиль графини, и што-то у меня с математикой кажется. как человек 85 года рождения учится на 3-м курсе! когда я на 5-ом? хотя старше ее всего на год.....

второгодница в школе чтоли была?!

а у меня тьфу-тьфу с сессией все ок



Варежка, тебе всю историю рассказать или как?
Короче, в 1990 году, когда мне было 5 лет, я пошла в декабре по комиссии в первый класс (т.е в школу)
Не училась 4 класс. Прыгнули. И так. 2001 год. Закончила школу. Поступила в институт видеотехники. Училась там два года, хотя вся мечта всей жизни заключалась в журналистике. в 16 лет пробовалась на радио 31, вроде работалось полгодика, потом принялась писать в газетенки.
И 2003 (в 18 лет) году поступила на журфак в КазГУ
Сейчас соответственно я на 3 курсе
Сложно?
  • 0

#19
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений
ех, жаль что мои материалы за 3 курса по электроэнергетике никому кроме студентов АИЭС пригодиться не могут, а то бы тоже подзаработала :rolleyes:

grafinya честно говоря ничего сложного не вижу
  • 0

#20
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
графиня, все-таки сложно
хм.... щас буду считать....
я поступила в 91 году в школу в 7 лет как все дети, тоже пропустила 4 класс, в итоге через 10 лет в 2001 году тоже закончила 11 класс, т.е школу.
графиня....в 1990 году пошла в школу, почему -то в декабре.... пропустила 4 класс, исходя из простых вычислений должна была закончить школу в 2000 году. куда девался год?! наверно все-таки второгодница :rolleyes:
с университетами все-таки понятно...а вот со школой нет, или графин так изъясняется
по теме: сдала все зачеты, остались экзамены :) теперь готовлюсь к новому году
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.