Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Услуги IT специалистаУслуги IT специалиста по подготовке деятельности МФО

мфо qiwi it специалиста

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1
Kredt

Kredt
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Работа по подготовке деятельности МФО. Написание концепции информационной безопасности,политики информационной безопасности,политики резервного копирования и других видов документации. Подготовка к проверке Национальным Банком РК на соответствие инструкции 91 Нацбанка РК. Согласование технических вопросов по подключению к 1 Кредитному Бюро и государственное Кредитное бюро.Поиск и согласование с поставщиками систем охранно-пожарной безопасности, систем видеонаблюдения, систем контроля доступа. Согласование режимов работы Информационной системы и взаимодействие с операторами сотовой связи. Поиск помещений для офиса, подготовка и подписание договора. Согласование и организация криптографической защиты канала связи Корган VPN -Gate и Корган -S.
Согласование работы с платежной системой E-Pay ККБ, Согласование работы с банками по интеграции передачи платежной информации.Согласование интеграции с он лайн платежными системами - QIWi, Касса 24, Киберплат. Работы по созданию службы информационной безопасности в компании.Настройка оборудования компании в соответствии с требованиями Инструкции 91 НБ РК.
Сертифицированный специалист по оборудованию KOСOM,Vandsec,Safer,ITV,СИБИРСКИЙ АРСЕНАЛ,Samsung Techwin,TVT.

  • 0



Темы с аналогичным тегами мфо, qiwi, it специалиста

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.