Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Предсказания на картах Таро и скандинавских РунахДелаю расклады на вопросы в личной жизни, бизнесе и на финансы.

гадания таро

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1
Myz_ved

Myz_ved
  • Гость
  • 26 сообщений

Гадаю на картах Таро, и Рунах.

Предлагаю услуги раскладов на Таро, и Рун в прояснении ваших вопросов и проблем.
Развею сомнения в вопросах в пользу Да или Нет.
Отвечаю на ваш вопрос в любой сфере (работа, семья, любовные отношения, дети, карьера, учёба, поездки, бизнес, и т.д.).
Так же помогу принять решение в вопросах. Расскажу все за или против.
Ну например, покупать-не покупать, ехать-не ехать, звонить-не звонить, делать-или подождать, это краткие вопросы, на них цена 500 тенге.

 

Работаю только дистанционно, по фото и общении в сети. 
Стоимость зависит от степени сложности вопроса. Все вопросы обговариваю в ЛС.
Приблизительно от 3 до 5 тысяч тенге.
Часть суммы непременно пойдет в помощь малоимущим семьям и деткам, которых я курирую.

Предсказания выполняю на следующих колодах: Библейское Таро, Таро Золотые Ступени, Скандинавские Руны, таро Ленорман, игральные карты. 

Оплата через киви кошелек. 


Порчу, сглаз, приворот и прочие похабные вещи не делаю. 

С недавних пор принимаю людей со стороны, ранее делала расклад только по очень большим просьбам. 


И да, я не нуждаюсь в бутафории и мишуре, для того, что бы создать эффект. Мне не нужен магический антураж, для того, что бы призвать большее количество людей, и раскручивать на расклады.
Во мне есть знания, и готовность помочь, думаю, этого хватит. Профессионал не нуждается в обертке.
Координаты сообщу в ЛС.

Прикреплённые изображения:

  • 1939810831.jpg

  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.