Перейти к содержимому

Фотография

Этиленгликоль - смертельный яд в подарок на новый год.Если жить хотите, то запивайте мандарины водкой.

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11

#1
Кодилак Ломанческий

Кодилак Ломанческий

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Дагестанская лаборатория судмедэкспертизы установила, что в организме чеченских детей обнаружен этиленгликоль. http://newsru.com/ru...005/otrava.html Откуда дети взяли этиленгликоль в разных, разбросанных по всей республики, сельских районах Чечни, как раз под самый новый год, мы теперь от россиян никогда уже не узнаем. Так как россияне выдвинули совершенно абсурдную версию диагноза о конверсионных судорогах психогенного характера. http://newsru.com/ru...2005/final.html

Короче на россиян надежды более нет, самим нужно чухать и принимать какие то меры, сдавать мандарины на экспертизу, информировать общественность, школы, офисы, предприятия и вытаскивать, эти чертовы мандарины, апельсины, финики и т.д. из новогодних подарков. До меня, да и до вас наверное то же доходили слухи о том, что мандариновая мафия подкалывает мандарины какой то гадостью, после которой они даже в суровый мороз не замерзают и не портятся. Но я в гробу не мог предположить, что эта гадость всем известный технический антифриз и консервант, сильнейший яд – этиленгликоль, который к тому же сладкий на вкус. Хотя возможно, что производные соединения этиленгликоля используется в качестве, какого то штатного консерванта для предохранения от порчи фруктов, овощей и т.д. Так как этиленгликоль обладает мощным антисептическим свойством и в малых дозах практически безвреден, но увы этиленгликоль имеет свойство накапливается в организме и постепенно может достичь смертельной дозы.


Внимательно прочтите все сообщения с описанием симптомов у Чеченских детей.
http://newsru.com/ru...c2005/deti.html
http://newsru.com/ru...5/chechnya.html
http://newsru.com/ru...c2005/kids.html

Если вы обнаружите прямо сейчас или после праздников эти же самые симптомы у себя или у детей своих, то это всё очень серьезно, потому что этиленгликоль смертельный яд. Так что хлопайте сразу стопарик водки и немедленно обращайтесь к врачу и прямо говорите, что подозреваете отравление этиленгликолем.. Как не странно, но антидот к этиленгликолю это этиловый спирт, вот почему в Чечне болеют только девочки и дети. А русских эта зараза так вообще не берет. :smoke: Этиленгликоль, если его не выводить из организма алкоголем накапливается и доходит сначала до токсичной, а потом и до смертельной дозы. Так как мальчики и взрослые частенько квасят горькую, то травятся в основном девочки, дети, да еще трезвенники и язвенники.

Так что пейте больше водки под новый год это наверное единственный случай когда водка поможет спасти вам жизнь. И детям покупайте конфеты с коньяком.


P.S. Все вышеописанное не имеет ни одного фактического доказательства и является плодом, анализа слухов сплетен и цепью логических умозаключений, так что оставляю за вами полное право верить мне или не верить.

Сообщение отредактировал Кодилак Ломанческий: 24.12.2005, 14:45:32

  • 0

#2
Кодилак Ломанческий

Кодилак Ломанческий

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Если у вас есть друзья, родственники, знакомые, которые ведут трезвый образ жизни, но любят побаловать себя мандаринчиками и апельсинчиками и если вдруг они попали в больницу с непонятным, но очень тяжелым пищевым отравлением, которое никак не лечится уже несколько дней, то дайте им стопку водки и они наверняка поправятся за два часа. Или если вы сами испытываете те же симптомы то выпейте водки прямо сейчас если вам через два часа станет лучше то напишите здесь. Я думаю что у всех трезвенников в крови присутствует этиленгликоль особенно у тех кто любит цитрусовые, хурму или финики.
  • 0

#3
creative_generation

creative_generation
  • Свой человек
  • 809 сообщений
HIM, убедительно прошу вас пользоваться сервисом "поиск" - похожую тему вы открыли 3 дня назад. Вот здесь - http://vse.kz/index....showtopic=69842
  • 0

#4
Кодилак Ломанческий

Кодилак Ломанческий

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

HIM, убедительно прошу вас пользоваться сервисом "поиск" - похожую тему вы открыли 3 дня назад. Вот здесь - http://vse.kz/index....showtopic=69842

Когда речь идет о здоровье и жизни нескольких миллионов казахстанцев то я думаю можно, потратить несколько лишних килобайт дисковой памяти. А вообще то я специально выделил сообщение об антидоте в отдельный топик, так как большинство особо одаренных товарищей читает только первую страницу или не читает топики вообще,так как они считая что и так всё знают. Это тебе не шутка этиленгликоль смертельный яд, и знание какой к нему антидот может спасти чью то жизнь. Тем более что антидот оказывается очень простой. Это Дьявольщина какая то сколько людей умерло от отравления этиленгликолем (антифризом) хотя, вовремя выпитая рюмка водки могла спасти чью то жизнь.

А то знаешь ли к примеру челолвек на праздниках похоронит всю свою семью, умершую как установит потом патологоанатом от отравления этиленгликолем содержавшемся в мандаринах. Хотя он за десять дней до этого всё ходил и фыркал, игнорируя мои предупреждения и зашел в нужный топик лишь тогда, когда информация об антидоте безнадежно устарела.

Сообщение отредактировал Кодилак Ломанческий: 24.12.2005, 18:20:31

  • 0

#5
Кодилак Ломанческий

Кодилак Ломанческий

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Судя по тому, как быстро начали выписываться пострадавшие дети в чечне из больницы отравление этиленгликолем полностью подтверждается. Так как для их выздоровления им достаточно было налить по рюмке водки, вот и всё лечение от всех этих невероятных, и совершенно абсурдных конверсионных судорог психогенного характера типа Ф-44.1 В Чечене нужно эту водку сейчас квасить всем от мала до велика, потому, что у там у всех детей и взрослых в крови течет этиленгликоль. Просто для девочек подростков, начавших терять кровь на менструациях, токсичная доза этиленгликоля очень низкая, вот и весь секрет того, почему в больницу попали только девочки либо худосочные мальчики. Но детоксикация от этиленгликоля нужна абсолютно всем жителям Шелковского района. Но взрослые они и так водку квасят им этот этиленгликоль по барабану. Короче нужно завозить конфеты с коньяком в пострадавшие районы, невозможно всех детей заставить пить водку.


От греха подальше полностью отзываю свое утверждение, что мытые цитрусовые можно спокойно есть. Я в самом начале дискуссии взял несколько цитрусовых, которые были у меня под рукой, порезал их пополам и оставил возле батареи. Нормальные цитрусовые обычно всегда заплесневеют и покрываются через пару дней гнилью, плесенью и в них начинается процесс брожения. А эти Иранские, Пакистанские, Марокканские монстры просто высыхают, причем даже не высыхают, а застекленевают, как бы мумифицируясь, и на них нет ни малейших признаков, ни брожения, ни плесени, ни гнили. Сами можете проверить мои выводы и убедиться, что в природе таких цитрусовых не бывает.

Короче консервант, антисептик в этих лимонах, апельсинах, мандаринах не снаружи он у них внутри. Как он туда попадает и что это за вещество, понятия не имею, возможно, что этиленгликоль или какие то его производные. Я не могу понять даже каким образом, столь мощный антисептик попадает внутрь фрукта, не повреждая внешнюю оболочку. Возможно, что прямо перед сборкой урожая, цитрусовые поливают этиленгликолем или это вообще какая то генномодифицированная продукция, которая сама синтезирует этиленгликоль внутри плода.

Короче фантастика да и только – сам не могу поверить, но факты вещь упрямая, все мои выводы вы можете проверить, поставив точно такой же эксперимент с цитрусовыми. Кажись я нашел очень простой способ тест-контроля, гарантирующий от отравления. Но для этого нужно не есть цитрусовые сразу, а предварительно протестировать их на естественную способность всех овощей и фруктов портится. Если фрукт не бродит и не портится, значит в нем присутствует консервант который убивает все грибки и бактерии, а это значит есть его нельзя.

Сообщение отредактировал Кодилак Ломанческий: 26.12.2005, 11:16:21

  • 0

#6
steb

steb

    Читатель

  • Свой человек
  • 638 сообщений
прикольно дружище...ничего личного...я просто представил как ты съедаешь мандарин, запиваешь рюмкой водки и чувствуешь как водка разрушает этиленгликоль в твоем организме и тебе становится намного лучше... :smoke:
  • 0

#7
Кодилак Ломанческий

Кодилак Ломанческий

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

прикольно дружище...ничего личного...я просто представил как ты съедаешь мандарин, запиваешь рюмкой водки и чувствуешь как водка разрушает этиленгликоль в твоем организме и тебе становится намного лучше... :smoke:

Если закрыть глаза на то что этиленгликоль смертельный яд. То этиленгликоль идиально подходит в качестве консерванта для мандаринов, хурмы, фиников и апельсинов. Во-первых он в малых дозах безвреден, во-вторых он не дает фруктам замерзнуть, так как обладает антифризными свойсвами. И в третих он сладкий на вкус. Если бы не его ядовитость то этиленгликоль идеальный консервант. Но увы этиленгликоль имеет свойство накапливатся в организме и в конце концов может достигнуть смертельно дозы.
  • 0

#8
Массаракш

Массаракш
  • Свой человек
  • 912 сообщений
Ну что скажешь, шоб юродивого не пхнуть.
Идиотам можно многое. Да тосол пролили водилы, пока мандарины из Абхазии везли. Вот и все дела. Какие нах консерванты. От уж правда, щедра земля на ... фантазеров!

Сообщение отредактировал Массаракш: 26.12.2005, 16:24:50

  • 0

#9
Кодилак Ломанческий

Кодилак Ломанческий

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

Ну что скажешь, шоб юродивого не пхнуть.
Идиотам можно многое. Да тосол пролили водилы, пока мандарины из Абхазии везли. Вот и все дела. Какие нах консерванты. От уж правда, щедра земля на ... фантазеров!

Пожалуй я не стану убеждать никого более в своей правоте всё и так очень подробно и очень доходчиво написано. А если человек не умеет читать или думать, то тут я ему ничем уже помочь не могу. Могу лишь отметить еще одну очень интересную избирательность действия этиленгликоля. :rolleyes:

Интересно однако этиленгликоль выбирает себе жертвы, алкашу забулдыге хоть бы хны, а преуспевающего умника у которого всё есть и который думает, что вся жизнь у него впереди и птица счастья живет у него в кармане и что он и так всё обо всём знает сразу в гроб. Брр-р-р-р дьявольщина какая то.:)

Сообщение отредактировал Кодилак Ломанческий: 26.12.2005, 19:07:51

  • 0

#10
rgzs

rgzs
  • Свой человек
  • 624 сообщений

Если у вас есть друзья, родственники, знакомые, которые ведут трезвый образ жизни, но любят побаловать себя мандаринчиками и апельсинчиками и если вдруг они попали в больницу с непонятным, но очень тяжелым пищевым отравлением, которое никак не лечится уже несколько дней, то дайте им стопку водки и они наверняка поправятся за два часа. Или если вы сами испытываете те же симптомы то выпейте водки прямо сейчас если вам через два часа станет лучше то напишите здесь. Я думаю что у всех трезвенников в крови присутствует этиленгликоль особенно у тех кто любит цитрусовые, хурму или финики.



Уххх... испужали то страсть как :) А шо закодированным делать-то, чем запивать, водофку низяяя :rolleyes:
Есть альтернатива?
  • 0

#11
serggt1

serggt1
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Уххх... испужали то страсть как А шо закодированным делать-то, чем запивать, водофку низяяя
Есть альтернатива?

Есть конечно :cool: причем, намного лучше, чем водка: просто надо не есть мандарины и апельсины, если Вам дороги жизнь и здоровье. Это совсем не сложно.
И, кстати, этиловый спирт - тоже очень сильный яд. Конечно, когда вопрос стоит о жизни и смерти, выбирать не приходится, но лучше до этого не доводить.
  • 0

#12
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений
этиленгликоль получается в рез-те взм-вия эт спирта и экстракта манд и апельсинов???
serggt1
вы, наверное имели в виду метанол- сильный яд??? :cool:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.