Перейти к содержимому

Фотография

Нужны видео-кассеты!Для детей, лечащихся в онко-гематолгии

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

#21
Дунганин

Дунганин
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений


Таис, у меня тоже наберется несколько кассет с мультиками. Скиньте телефон в личку, плиз.

Таис сейчас некогда, я Вам скинула свой телефон.


ЗЫ: У меня ко всем просьба, не дублируйте пожалуйста свои письма в ЛС-ки нескольким людям, кидайте все мне. А то по одному отклику звоним все разом, некрасиво получается. Надеюсь на понимание :smoke:



Ок, не вопрос! :laugh:
  • 0

#22
Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
Нателла, Чмок тебя!
Ребята, кто откликается, спасибо большое!
Кассеты от praetorian будут завтра уже доставлены в больницу:rolleyes:
  • 0

#23
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Забрала сегодня кассеты (старые советские фильмы и новые российские, исторические насколько я поняла) у контакта praetorian, сразу же отвезла в онко-гематологию НИИ Педиатрии. Так что Вам персональное спасибо от нас и от них :rolleyes:

Таис, ты связалась с Меломаном по поводу мультиков? Я тебе в личку кинула контакт.

Ну, вот, собственно и все. Остальных ждем-с.

#24
Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
Сегодня провели елку в онко-гематологии:rolleyes:
Дед мороз со Снегурочкой -Снегопыты С1 м С6 - давайте поддержим их, они супер-молодцы - 5 елок в Детских Домах и в больнице провели!
Подарки были ВСЕМ и МНОГО:) Игрушки, краски-карандаши-альбомы, фрукты! Эйр астана привезли караоке, чайники и утюги:D
Дети рассказывали стишки, пели, водили хоровод:D
баба-яга зколдовывала Снегурочку - дет спасали, искали подарки:D В общем все остались довольны - и взрослые и дети:D
Получился НАСТОЯЩИЙ Новый Год для малышей;)
Все слова благодарности, которые знаю:
Студентам Казахского Государственного медицинского университета, которые подготовили спектакль;
Деду Морозу и Снегурочке - Снегопытам;
Телеканалу Алматы;
Эйр Астане
и нашим ЦТ-шникам, которые собирали деньги на подарки, ездили, собирали подарки;)
ученикам и учителям 68 школы, которые собрали и купили карандаши-краски, пластелин, цветную бумагу и др.:D

Ну и давайте теперь собирать не только кассеты, но и DVD, так как на караоке можно смотреть диски:D
  • 0

#25
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений
Я прилетел. Есть новости по Меломану?
  • 0

#26
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений
пришлите телефон. у меня наверное будет три кассеты для детей подходящих.
  • 0

#27
neokot

neokot
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Tais_A, ты - молодец. Только благобдаря тебе земля и крутитццца (а не на медведях, что труттся о земную ось, если кто заблуждался)




Я тебю спросил в личке, ответишь, ок? :rotate:
  • 0

#28
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Шланг,
сейчас Таис выйдет из предновогоднего транса и отчитается :-)

Тихий омут,
смотрите личку :)

#29
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
Если кассеты для детишек все еще собираются, то скиньте мне, пожалуйста, в личку контактный телефон и время когда и кому можно позвонить - договориться о встрече. У меня есть несколько кассет с детскими фильмами.
  • 0

#30
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

Если кассеты для детишек все еще собираются, то скиньте мне, пожалуйста, в личку контактный телефон и время когда и кому можно позвонить - договориться о встрече. У меня есть несколько кассет с детскими фильмами.

Конечно же еще собираются :) Мы совсем мало смогли собрать на данный момент. В основном фильмы для родителей деток, лежащих вместе с ними.
Я Вам скинула в личку контакты.

#31
Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
Привет! Шланг, я в среду - в рабочий день буду звонить в меломан:)
А то эти праздники совсем не дают поймать людей на рабочем месте:-)
Кассеты нужны, и думаю, что пока детки там лежат - будут нужны еще долго. Так что будем рады каждой кассете:p
Только плз, ужастики и очень кровавые боевики не надо давать. А так, там дети от 2 до 15 лет лежат. Им все будет интересно. Может у кого обучающие кассеты есть?_)

Сообщение отредактировал Tais_A: 09.01.2006, 21:58:57

  • 0

#32
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

Привет! Шланг, я в среду - в рабочий день буду звонить в меломан:)
А то эти праздники совсем не дают поймать людей на рабочем месте:-)
Кассеты нужны, и думаю, что пока детки там лежат - будут нужны еще долго. Так что будем рады каждой кассете:p
Только плз, ужастики и очень кровавые боевики не надо давать. А так, там дети от 2 до 15 лет лежат. Им все будет интересно. Может у кого обучающие кассеты есть?_)


Ребята, мы работаем с Меломаном и по другим проектам тоже. Мы уже развели насчет кассет, они ждут. Меня уже балоболом обозвали, там жек люди тоже напрягались... Будьте любезны, созвонитесь...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.