Перейти к содержимому

Фотография

Евразийский Банк [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#33251748
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Уважаемые участники обсуждений!

 

Данный топик не является официальным сервисом поддержки клиентов АО «Евразийский Банк». Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в контакт-центр Евразийского Банка.

 

Все жалобы и вопросы, связанные с правомерностью действий сотрудников банка или требующие официального разрешения департаментами банка, должны направляться на официальные адреса:

Департамент контроля качества probank@eubank.kz

Телефоны контакт-центра:

7722 с мобильного,

+7 727 250 77 88 с городского.

+ 8 8000 805 999 – бесплатная служба для всей территории Казахстана.

 

Электронная форма подачи заявления находится здесь.

Если у вас не устанавливается приложение Smartbank на Android

 

В ветке присутствует официальный представитель PR-службы Банка.

 

Хамство и оффтопик будет наказываться в соответствии с Правилами.

Спасибо. PR-департамент Евразийского Банка


Сообщение отредактировал Farmer: 28.04.2017, 10:24:01

  • 2

#1881
brunen9

brunen9
  • Свой человек
  • 832 сообщений

Евразийский не перестаёт удивлять. Вывел с Яндекс.Денег на карту ЕБ сумму - в смартбанке она отобразилась как заблокированная но доступная к использованию, по текущему курсу в тенге. Памятуя о колебаниях курса, снял в банкомате чуть меньше, чтобы не попасть на овердрафт, когда банк проведёт обмен валюты через несколько дней по новому курсу. И в конце месяца получаю овердрафт, несмотря на то, что на карте ещё остались лишние деньги. Просто потому, что в момент снятия банк посчитал, что на карте этих денег нет и я снимал в минус! Ага, снял в банкомате с тенговой дебетовой карты сумму в тенге, которой там не было?


  • 0

#1882
Лучеделуна

Лучеделуна
  • Постоялец
  • 317 сообщений
17 июня украли кошелек с картами Евраза, Каспи, уд. личности и деньгами. Хочу поделиться тем, как работают 2 банка соперника при одной проблеме. Карты Каспи - депозитную и кредитную заблокировали сразу по звонку. В Евразе попросили 250 тенге.. Думаю, приеду с отдыха, разберусь, т. к. в карте были копейки и угрозы потери особо не видела. ( может и была угроза, но были другие срочные дела , которые нужно было завершить до вылета). вернулись в пятницу. потопала в субботу в Евраз для перевыпуска карты. Менеджер заявила, что нужно оплатить 500 тенге в кассу, так как касса не работает в выходные, прийти в будние дни. В воскресенье пошла в Каспи, перквыпустили обе карты моментально и без комиссии. Сегодня в обед пошла к тому же менеджеру в Евразе, по тому же вопросу. Оказалось касса не нужна, главное чтобы на карте были 500 тенге. При ней же закинула со смартбанка с депозита на карту и она подала заявку. На вопрос, почему она меня отфутболила в субботу, конкретного ответа не получила. якобы она не знала, рядом человек сказал и тд и тп. Вот такой вот сервис.
  • 2

#1883
Shelex

Shelex
  • В доску свой
  • 2 965 сообщений

17 июня украли кошелек с картами Евраза, Каспи, уд. личности и деньгами. Хочу поделиться тем, как работают 2 банка соперника при одной проблеме. Карты Каспи - депозитную и кредитную заблокировали сразу по звонку. В Евразе попросили 250 тенге.. Думаю, приеду с отдыха, разберусь, т. к. в карте были копейки и угрозы потери особо не видела. ( может и была угроза, но были другие срочные дела , которые нужно было завершить до вылета). вернулись в пятницу. потопала в субботу в Евраз для перевыпуска карты. Менеджер заявила, что нужно оплатить 500 тенге в кассу, так как касса не работает в выходные, прийти в будние дни. В воскресенье пошла в Каспи, перквыпустили обе карты моментально и без комиссии. Сегодня в обед пошла к тому же менеджеру в Евразе, по тому же вопросу. Оказалось касса не нужна, главное чтобы на карте были 500 тенге. При ней же закинула со смартбанка с депозита на карту и она подала заявку. На вопрос, почему она меня отфутболила в субботу, конкретного ответа не получила. якобы она не знала, рядом человек сказал и тд и тп. Вот такой вот сервис.

Новые карты по паспорту получили в Каспи? УЛ я так понял украдено.


  • 0

#1884
Лучеделуна

Лучеделуна
  • Постоялец
  • 317 сообщений
Shelex, они переоформили мои депозиты на паспорт. Тоже очень быстро.
  • 1

#1885
hitman01

hitman01
  • В доску свой
  • 1 253 сообщений

ДД! В субботу у сабжа работают менеджеры в отделениях? Цель открыть деп


  • 0

#1886
Nara2012

Nara2012
  • В доску свой
  • 5 759 сообщений

ДД! В субботу у сабжа работают менеджеры в отделениях? Цель открыть деп

Да, менеджеры работают, депозит можно открыть. Но имейте в виду, что не все отделения работают по выходным.
  • 0

#1887
Кельдыш

Кельдыш
  • Читатель
  • 4 692 сообщений

ДД! В субботу у сабжа работают менеджеры в отделениях? Цель открыть деп

езжайте в Мегу. там и в субботу и в воскресенье  до 22.00 банки работают.



#1888
hitman01

hitman01
  • В доску свой
  • 1 253 сообщений

 

ДД! В субботу у сабжа работают менеджеры в отделениях? Цель открыть деп

Да, менеджеры работают, депозит можно открыть. Но имейте в виду, что не все отделения работают по выходным.

 

 

 

 

ДД! В субботу у сабжа работают менеджеры в отделениях? Цель открыть деп

езжайте в Мегу. там и в субботу и в воскресенье  до 22.00 банки работают.

 

 

спс, именно в мегу и собирался

на сайте у них есть режим работы отделений, но были сомнения

как то сталкивался, не помню с каким банком, отделения работают, но только переводы обменник и тп


Сообщение отредактировал mansur01: 06.07.2016, 09:29:49

  • 0

#1889
Кельдыш

Кельдыш
  • Читатель
  • 4 692 сообщений

спс, именно в мегу и собирался на сайте у них есть режим работы отделений, но были сомнения как то сталкивался, не помню с каким банком, отделения работают, но только переводы обменник и тп

я открывал депозит в евразийском 22 марта. так что должны открыть



#1890
афро

афро
  • В доску свой
  • 1 837 сообщений
Новый глюк от сабжа: деньги положенные через ИПТ после 22.00 - видны в Смарте только утром , а не сразу как было раньше.Уже раз в 3 так было. КЦ утверждает что только на утро поступали всегда. Спорить с белочками не стал- на то они и Белочки чтоб тупить.
  • 0

#1891
Sanyaru

Sanyaru

    Читаю, обмозговываю, пишу редко.

  • Читатель
  • 3 878 сообщений

Новый глюк от сабжа: деньги положенные через ИПТ после 22.00 - видны в Смарте только утром , а не сразу как было раньше.

Замечено, если класть деньги через терминал на карту, вводя ручками данные, сумма приходит на утро, но если положить вставив карту виза в этот терминал, приходит на карту сразу. Карты мастеркард терминалы почему-то не считывают...



#1892
афро

афро
  • В доску свой
  • 1 837 сообщений

Новый глюк от сабжа: деньги положенные через ИПТ после 22.00 - видны в Смарте только утром , а не сразу как было раньше.

Замечено, если класть деньги через терминал на карту, вводя ручками данные, сумма приходит на утро, но если положить вставив карту виза в этот терминал, приходит на карту сразу. Карты мастеркард терминалы почему-то не считывают...
Я ложил напрямую на депозит без карты, весной Мастеркард ещё принимали, но деньги приходили утром.
  • 0

#1893
•••ツVERY GOODツ•••

•••ツVERY GOODツ•••
  • В доску свой
  • 1 614 сообщений

Смартбанк на IOS не работает, не могу зайти. А у вас?


Сообщение отредактировал •••ツVERY GOODツ•••: 08.07.2016, 09:08:34

  • 0

#1894
афро

афро
  • В доску свой
  • 1 837 сообщений

Смартбанк на IOS не работает, не могу зайти. А у вас?

На андроиде всё ОК.
  • 0

#1895
Кельдыш

Кельдыш
  • Читатель
  • 4 692 сообщений

Смартбанк на IOS не работает, не могу зайти. А у вас?

тоже самое. пытался зайти через пасскод.



#1896
Aristo95

Aristo95
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений

 

Смартбанк на IOS не работает, не могу зайти. А у вас?

тоже самое. пытался зайти через пасскод.

 

Андроид все работает нормально.


  • 0

#1897
Arich mann

Arich mann
  • Постоялец
  • 401 сообщений

на ios айпаде все норм. хотя нврно за 2 часа уже исправили


  • 0

#1898
•••ツVERY GOODツ•••

•••ツVERY GOODツ•••
  • В доску свой
  • 1 614 сообщений

Странно но я через пасскод до сих пор не могу зайти...


  • 0

#1899
Kisunia

Kisunia
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Странно но я через пасскод до сих пор не могу зайти...

Такое бывает порой либо после обновления, либо после очистки программами-клинерами телефона.

 

Просто:

1. зайдите с вводом логина-пароля.

2. в настройках удалите старый пасскод

3. создайте новый пасскод.

4. наслаждайтесь работой смартбанка


  • 1

#1900
thrash_666

thrash_666
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

народ, всем привет!

такой вопрос возник, есть беззалоговый кредит в ЕБ, могу ли я переписать его на другого человека, новый кредитор дает согласие?

подскажите как быть, что делать? возможно ли это?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.