Перейти к содержимому

Фотография

Эйр СотонаКак я долетел до Атырау

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 62

#61
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений

Уважаемые ездить скажем в тотже самый Атырау на поезде это подвиг. Зимой купешки не проветриваются ну никак, а летом вагон так нагревается от горячего воздуха задувающего в открытые окна что пластмасса плавиться особенно в серединя июля. Не уж лучше Айр Ацтаной.
А ведь раньше в атырау летал "Саяхат" хоть какая-то альтернатива. Кста Айр ацтана иногда меняет свой самолет на Саяхатовскую тушку когда нет самолетов.

С нами поступили также. Дали тушкой 154-ой в зубы и фсе.
Тем кто пишет, что можно, якобы, прокатится по ЖД. Может это и безопасне. Но как ф@кер заметил - дальнее путешествие превращается в подвиг.
но почему то один мой "роман" с КЖД не могу забыть по сей день.
Ехал на поезде Мангышлак - Ата в июле 2001. Помню, что заснуть я смог только обернувшись в простыню смоченную водой. Соседи в купе поступили так же. Жаль фотика не было с собой.
  • 0

#62
Dizzya

Dizzya
  • Свой человек
  • 796 сообщений
Вот вам свежий пример наплевательского отношения к пассажирам, произошедший 11 января 2006 года на рейсе Алматы-Бангкок. Обычно люди отправляясь в жаркие страны стараются оставить теплые вещи у своих заботливых близких, не подозревая, что к самолету их погонят не через рукав, а через летное поле по морозу, включая маленьких детей. На возмущения по этому поводу был получен ответ от одетой тетки - "я же то же на морозе стою"
  • 0

#63
ОФИЦЕР

ОФИЦЕР
  • В доску свой
  • 2 864 сообщений

Вот вам свежий пример наплевательского отношения к пассажирам, произошедший 11 января 2006 года на рейсе Алматы-Бангкок. Обычно люди отправляясь в жаркие страны стараются оставить теплые вещи у своих заботливых близких, не подозревая, что к самолету их погонят не через рукав, а через летное поле по морозу, включая маленьких детей. На возмущения по этому поводу был получен ответ от одетой тетки - "я же то же на морозе стою"


А причем тут наплевательское отношение? Вы предлагаете службе перевозок рассчитывать климат страны откуда прилетает борт, соотносить его с погодой в Алматы на данное время и выделять специальные стоянки для этого что ли? А если бы вы летали в Сахару то прилетели бы в шортах что ли? Надо просто немного самому о себе заботиться и думать о здоровье детей.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.