Перейти к содержимому

Фотография

Калининград [часть 6]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3399

#3321
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от MastX)

Пользователю user404 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.3 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.3. Приёмы нечестного ведения дискуссий в виде «передёргиваний» высказываний собеседников, правки/удаления своих собственных сообщений с целью исказить/скрыть их первоначальный смысл, а также провокаций, направленных на участников Форума, в результате чего могут быть нарушены данные Правила.

  • 1

#3322
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от MastX)

Пользователю Ансар 2012 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.3 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.3. Приёмы нечестного ведения дискуссий в виде «передёргиваний» высказываний собеседников, правки/удаления своих собственных сообщений с целью исказить/скрыть их первоначальный смысл, а также провокаций, направленных на участников Форума, в результате чего могут быть нарушены данные Правила.

  • 2

#3323
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от MastX)

Пользователю iZEN вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.3 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.3. Приёмы нечестного ведения дискуссий в виде «передёргиваний» высказываний собеседников, правки/удаления своих собственных сообщений с целью исказить/скрыть их первоначальный смысл, а также провокаций, направленных на участников Форума, в результате чего могут быть нарушены данные Правила.

  • 2

#3324
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Ingerman)

Пользователю Ансар 2012 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.1 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.1. Призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни и всего прочего, что противоречит действующему законодательству РК. Любую информацию политического, религиозного, национального толка можно размещать только с согласия модераторов.

  • 1

#3325
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Ingerman)

Пользователю user404 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.1 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.1. Призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни и всего прочего, что противоречит действующему законодательству РК. Любую информацию политического, религиозного, национального толка можно размещать только с согласия модераторов.

  • 1

#3326
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Ingerman)

Пользователю iZEN вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.1 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.1. Призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни и всего прочего, что противоречит действующему законодательству РК. Любую информацию политического, религиозного, национального толка можно размещать только с согласия модераторов.

  • 1

#3327
Preny

Preny
  • Частый гость
  • 90 сообщений

Форумчане,добрый день. Пишите в лс, те кому интересна перевозка личных вещей Алматы-Калининград.

Планируем заказывать контейнер на 7-8 апреля.

Свободного места будет примерно 10 кубов.  


  • 0

#3328
Kpilot

Kpilot
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Добрый день! Подскажите, есть кто в ближайшее время летит из Калининграда в Алматы? Нужно передать одну бумажку.
  • 0

#3329
Tina Pivnenko

Tina Pivnenko
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Добрый день! Подскажите, есть кто в ближайшее время летит из Калининграда в Алматы? Нужно передать одну бумажку.

Лечу в конце месяца.


  • 0

#3330
Tina Pivnenko

Tina Pivnenko
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

 

Форумчане,добрый день. Пишите в лс, те кому интересна перевозка личных вещей Алматы-Калининград.

Планируем заказывать контейнер на 7-8 апреля.

Свободного места будет примерно 10 кубов.  

 

Подскажите, а 7-8 апреля это дата отправки? мне тоже нужно. но боюсь не успеть собрать вещи за неделю.


  • 0

#3331
Эйнштейн

Эйнштейн
  • Свой человек
  • 703 сообщений

Приветствую! СОбираемся на машине из москвы в калининград, кто знает, на границе нет сейчас проблем? из-за вируса? Боимся, что не пропустят...


  • 0

#3332
Preny

Preny
  • Частый гость
  • 90 сообщений

 

 

Форумчане,добрый день. Пишите в лс, те кому интересна перевозка личных вещей Алматы-Калининград.

Планируем заказывать контейнер на 7-8 апреля.

Свободного места будет примерно 10 кубов.  

 

Подскажите, а 7-8 апреля это дата отправки? мне тоже нужно. но боюсь не успеть собрать вещи за неделю.

 

Добрый день!
 
Даты загрузки контейнера, теперь из-за коронавируса даже и не знаю.
 
Напишите свой телефон для связи. Сколько у вас кубов? И что планируете отправлять?

  • 0

#3333
Preny

Preny
  • Частый гость
  • 90 сообщений

Кто в ближайшее время будет пересекать границу с КЗ и российским паспортом, пожалуйста, расскажите о своем опыте. Заранее спасибо


  • 0

#3334
Tina Pivnenko

Tina Pivnenko
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

 

 

 

Форумчане,добрый день. Пишите в лс, те кому интересна перевозка личных вещей Алматы-Калининград.

Планируем заказывать контейнер на 7-8 апреля.

Свободного места будет примерно 10 кубов.  

 

Подскажите, а 7-8 апреля это дата отправки? мне тоже нужно. но боюсь не успеть собрать вещи за неделю.

 

Добрый день!
 
Даты загрузки контейнера, теперь из-за коронавируса даже и не знаю.
 
Напишите свой телефон для связи. Сколько у вас кубов? И что планируете отправлять?

 

мой номер +79520583287. Пока сложно сказать сколько кубов, но не больше 10. Не могу прилететь в Алма-ату. 


  • 0

#3335
Lesi

Lesi
  • Гость
  • 5 сообщений

 


Сообщение отредактировал Lesi: 02.05.2020, 18:51:55

  • -1

#3336
Valenty8

Valenty8
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
Добрый день! После получения гражданства мужу дали направление в военкомат, чтобы встать на учет (ему 31 год, не служил). Прошел мед.комиссию, встал на учет, в комиссариате сказали, мол на след.год вызовем на 2х-недельную военную службу)) У кого было так, вызывали в итоге на службу? Поделитесь, пожалуйста. Интересно просто, возраст уже не призывной)

Отправлено с моего LG-M700 через Tapatalk
  • 0

#3337
MSDOS

MSDOS
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

Добрый день! После получения гражданства мужу дали направление в военкомат, чтобы встать на учет (ему 31 год, не служил). Прошел мед.комиссию, встал на учет, в комиссариате сказали, мол на след.год вызовем на 2х-недельную военную службу)) У кого было так, вызывали в итоге на службу? Поделитесь, пожалуйста. Интересно просто, возраст уже не призывной)

Отправлено с моего LG-M700 через Tapatalk

Прикольно :)

А кто направление то дал? У меня все знакомые либо по собственному желанию в военкомат ходили, либо забили на это дело. Я "полузабил" - как порядочный гражданин попёрся к ним, там меня попугали штрафом за просрочку, сказали, что вообще-то два раза в год на учет ставят и я опоздал в этом году, потом дали клочёк бумажки "направление на медкомиссию", которая проходит тоже в определенные даты года, еще флюру именно с городской поликлиники надо, еще еще еще... Короче я забил на этот квест. Если уж сильно прижмет - займусь.


  • 0

#3338
Valenty8

Valenty8
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

Добрый день! После получения гражданства мужу дали направление в военкомат, чтобы встать на учет (ему 31 год, не служил). Прошел мед.комиссию, встал на учет, в комиссариате сказали, мол на след.год вызовем на 2х-недельную военную службу)) У кого было так, вызывали в итоге на службу? Поделитесь, пожалуйста. Интересно просто, возраст уже не призывной)

Отправлено с моего LG-M700 через Tapatalk

Прикольно :)
А кто направление то дал? У меня все знакомые либо по собственному желанию в военкомат ходили, либо забили на это дело. Я "полузабил" - как порядочный гражданин попёрся к ним, там меня попугали штрафом за просрочку, сказали, что вообще-то два раза в год на учет ставят и я опоздал в этом году, потом дали клочёк бумажки "направление на медкомиссию", которая проходит тоже в определенные даты года, еще флюру именно с городской поликлиники надо, еще еще еще... Короче я забил на этот квест. Если уж сильно прижмет - займусь.
В ФМС на Буткова дали уведомление о получении гр-ва для постановки на учет в военкомат. В военкомате дали тот самый листочек доя прохождения мед.комиссии, и флюру можно сдать в любой мед.организации, муж сдал в РЖД-медицина, платно, чтобы не толкаться в очередях в поликлинике.
Тут еще муж сдает экзамен на права, а в псих.диспансере почему-то сказали за справкой приходить с паспортом и военником... То ли изменился порядок, то ли нам так "повезло" нарваться, не знаю))
В общем, вернулся муж с готовой мед.комиссией в комиссариат, а там товарищ начальник говорит: "на след.год вызовем на сборы, 2 недели мини-служба"))) прям удивились, честно, впервые услышали о таком, вот я думаю, узнать, у кого также было, или мы "первооткрыватели")))

Отправлено с моего LG-M700 через Tapatalk
  • 0

#3339
LiskaLis

LiskaLis
  • Гость
  • 17 сообщений

Доброго времени суток! Кто недавно летел Алматы-Калининград? Какие авиалинии посоветуете, сколько было пересадок?
Летим по программе. (можно в личку)
Заранее спасибо!


  • 0

#3340
Franzuaza

Franzuaza
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений

Добрый денек, кто недавно пересекал на машине границу РФ, пропускают сейчас?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.