Перейти к содержимому

Фотография

Калининград [часть 6]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3399

#3281
TMariya

TMariya
  • Гость
  • 46 сообщений
Всем доброго времени суток. Ребята, подскажите, в ближайшее время кто-нибудь летит из Павлодара в Калининград?)
  • 0

#3282
ЛЮТЫЙ-007

ЛЮТЫЙ-007
  • Частый гость
  • 85 сообщений

ещё кто то хочет ехать в Калград?  :faceoff:


  • -6

#3283
ism_kz

ism_kz
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

ещё кто то хочет ехать в Калград?  :faceoff: почему нет?


  • 0

#3284
trinity82

trinity82
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

ещё кто то хочет ехать в Калград?  :faceoff:

Мы хотим. А че, не стоит? Знаю, кто вернулся в Новосибирск с Калининграда, нам же кажется пока, что там лучше — море, воздух свежее и чище, все такое европейское, нет этого жаркого лета и морозяк зимой. 


  • -1

#3285
Iver

Iver
  • Свой человек
  • 642 сообщений

 

ещё кто то хочет ехать в Калград?  :faceoff:

Мы хотим. А че, не стоит? Знаю, кто вернулся в Новосибирск с Калининграда, нам же кажется пока, что там лучше — море, воздух свежее и чище, все такое европейское, нет этого жаркого лета и морозяк зимой. 

 

Да нормально тут. Просто сюда нужно ехать не за улучшением жизни, а за её изменением. Цены выше, зарплаты ниже. Но жить - хорошо.  :smoke:


  • 0

#3286
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

нам же кажется пока, что там лучше — море, воздух свежее и чище, все такое европейское, нет этого жаркого лета и морозяк зимой. 

пока в стране есть возможность она будет более менее щедро дотировать свой анклав окруженный вечными врагами. или закроет для свободного въезда и прописки как было до 90-го года. 


  • -1

#3287
Valenty8

Valenty8
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

Добрый день, дорогие соотечественники!

 

Кто получал паспорта РФ на Буткова, подскажите пожалуйста: 

Нам одобрили гражданство, в среду сказали прийти к 10ти в 6ой кабинет, сдать документы и фото на паспорт, там же дать присягу.

 

1) За этими делами большие очереди? Приходить заранее, занимать или на этом этапе уже нет больших очередей?..

 

2) Через какое время после присяги и сдачи документов на паспорт будет готов сам паспорт?

 

Заранее огромное спасибо, всем добра!


  • 0

#3288
MSDOS

MSDOS
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

Добрый день, дорогие соотечественники!

 

Кто получал паспорта РФ на Буткова, подскажите пожалуйста: 

Нам одобрили гражданство, в среду сказали прийти к 10ти в 6ой кабинет, сдать документы и фото на паспорт, там же дать присягу.

 

1) За этими делами большие очереди? Приходить заранее, занимать или на этом этапе уже нет больших очередей?..

 

2) Через какое время после присяги и сдачи документов на паспорт будет готов сам паспорт?

 

Заранее огромное спасибо, всем добра!

Друг сдавал на Буткова, с его рассказов помню, что присяга относительно быстро прошла.

Я сам сдавал в области - народу было человек 30-40, со списком и т.п., поначалу все строго бдили за очередью, но когда пошел процесс и оказалось, что на человека уходит около 3 минут - все расслабились и выкинули списки :)


  • 0

#3289
Valenty8

Valenty8
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

Друг сдавал на Буткова, с его рассказов помню, что присяга относительно быстро прошла.

Я сам сдавал в области - народу было человек 30-40, со списком и т.п., поначалу все строго бдили за очередью, но когда пошел процесс и оказалось, что на человека уходит около 3 минут - все расслабились и выкинули списки :)

Огромное спасибо Вам за ответы, и всегда исчерпывающую информацию :)


  • 0

#3290
Franzuaza

Franzuaza
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
Всем привет, ребята кто-нибудь едет в ближайшее время в Калининград? Нужна помощь, забыли важный документ для гражданства, кто сможет помочь и сможет привезти его.. пожалуйста откликнитесь
  • 0

#3291
MSDOS

MSDOS
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

Всем привет, ребята кто-нибудь едет в ближайшее время в Калининград? Нужна помощь, забыли важный документ для гражданства, кто сможет помочь и сможет привезти его.. пожалуйста откликнитесь

Обратитесь в S7, они доставят


  • 0

#3292
Marinella1966mm

Marinella1966mm
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений


Всем привет, ребята кто-нибудь едет в ближайшее время в Калининград? Нужна помощь, забыли важный документ для гражданства, кто сможет помочь и сможет привезти его.. пожалуйста откликнитесь

Обратитесь в S7, они доставят
Доброе утро!Я лечу 31 декабря, если кому-то нужно передать документы обращайтесь!
  • 0

#3293
Marinella1966mm

Marinella1966mm
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Доброе утро!я лечу 31 декабря,если кому-то нужно передать документы обращайтесь!
  • 0

#3294
Marinella1966mm

Marinella1966mm
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Ребята переселенцы,нужна помощь и совет!Нужна прописка в Калининграде для получения паспортов.Двое взрослых и ребёнок. Может кто-то может помочь!!! И сколько это будет стоить.
  • 0

#3295
Marinella1966mm

Marinella1966mm
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Ребята переселенцы,нужна помощь и совет!Нужна прописка в Калининграде для получения паспортов.Двое взрослых и ребёнок. Может кто-то может помочь!!! И сколько это будет стоить.
  • 0

#3296
Valenty8

Valenty8
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, кто делал загран.паспорт по временной прописке в Калининграде. Официально говорят ждать 3 месяца. Но кто-то говорил, что и по временной и по постоянной прописке ждать месяц. Так ли это?

Отправлено с моего LG-M700 через Tapatalk
  • 0

#3297
yulichka__88

yulichka__88
  • Гость
  • 7 сообщений

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, кто делал загран.паспорт по временной прописке в Калининграде. Официально говорят ждать 3 месяца. Но кто-то говорил, что и по временной и по постоянной прописке ждать месяц. Так ли это?

Отправлено с моего LG-M700 через Tapatalk

 

Мы получили даже меньше чем за месяц. Тоже по временной прописке.

Сдали документы 16 октября, получили 12 ноября. Отследив готовность на сайте "Мои документы".


  • 1

#3298
Valenty8

Valenty8
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, кто делал загран.паспорт по временной прописке в Калининграде. Официально говорят ждать 3 месяца. Но кто-то говорил, что и по временной и по постоянной прописке ждать месяц. Так ли это?

Отправлено с моего LG-M700 через Tapatalk


Мы получили даже меньше чем за месяц. Тоже по временной прописке.
Сдали документы 16 октября, получили 12 ноября. Отследив готовность на сайте "Мои документы".
Супер! А у Вас был паспорт нового образца или старого?

Отправлено с моего LG-M700 через Tapatalk
  • 0

#3299
yulichka__88

yulichka__88
  • Гость
  • 7 сообщений

 

 

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, кто делал загран.паспорт по временной прописке в Калининграде. Официально говорят ждать 3 месяца. Но кто-то говорил, что и по временной и по постоянной прописке ждать месяц. Так ли это?

Мы получили даже меньше чем за месяц. Тоже по временной прописке.
Сдали документы 16 октября, получили 12 ноября. Отследив готовность на сайте "Мои документы".

Супер! А у Вас был паспорт нового образца или старого?

Старого. Когда пропишемся на постоянное место, тогда и сделаем бесплатно паспорт нового образца.


  • 0

#3300
Серна

Серна
  • Постоялец
  • 380 сообщений

Добрый день, форумчане. Интересует стыковка Аэрофлота в 2,5 часа. Успею с получением багажа из терминала F в терминал B? Багаж буду получать, потому что рейс не транзитный. Весьма буду признательна за ответ.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.