Перейти к содержимому

Фотография

Первоклассники 2016

школа первый класс 2016

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 154

#21
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

 

Мы по микроучастку попадаем в 54 на Арбате, может еще кто туда в этом году идет? :)

Мы идем в 54 и тоже по микроучастку

 

ура, уже хоть кто то)) вы когда собираетесь пойти узнавать?


  • 0

#22
dasha_b

dasha_b
  • Гость
  • 9 сообщений

Добрый день Уважаемые родители!

 

Поделитесь, пожалуйста, своим мнением о школе №125...

Известно ли кто из учителей будет набирать 1 класс в 2016 году?


  • 0

#23
Пузитуллин

Пузитуллин
  • Частый гость
  • 98 сообщений

 

 

Мы по микроучастку попадаем в 54 на Арбате, может еще кто туда в этом году идет? :)

Мы идем в 54 и тоже по микроучастку

 

ура, уже хоть кто то)) вы когда собираетесь пойти узнавать?

 

А что именно Вы хотите узнать? Прием документов начнется в мае. Всю необходимую информацию можно узнать на сайте школы. Ну, а детали, сообщат при приеме документов. Я сама в этой школе училась, поэтому знаю куда идет ребенок и чего можно ожидать.


  • 1

#24
Amara the best

Amara the best
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Добрый день, кто-нибудь знает информацию о сроках подачи документов для зачисления в 1 класс? Есть ли электронная очередь в этом году?


  • 0

#25
natalka_k

natalka_k
  • В доску свой
  • 1 026 сообщений

дд, подскажите какой порядок поступления в 34 школу? мы сейчас туда в подготовительный ходим. наш преподаватель Ольга Леонидовна, хороший и строгий учитель, нам сказала не заморачивайтесь, документы сдавать в мае будете и все. просто интересно когда тестирование проводиться и будут ли с нас еще что то доп требовать в плане финансовой помощи и т.д. если мы туда по микроучатку идем.


  • 0

#26
Ольга Ай

Ольга Ай
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

Уважаемые мамочки деток, которые поступали в 38 гимназию в этом году, расскажите, пожалуйста, о порядке поступления. Как проходило  тестирование? Какие задавали вопросы?

ДД) узнали, что нить о 38 школе? к какому учителю? поделитесь информацией, мы тоже туда поступаем в этом году)


  • 0

#27
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

дд, подскажите какой порядок поступления в 34 школу? мы сейчас туда в подготовительный ходим. наш преподаватель Ольга Леонидовна, хороший и строгий учитель, нам сказала не заморачивайтесь, документы сдавать в мае будете и все. просто интересно когда тестирование проводиться и будут ли с нас еще что то доп требовать в плане финансовой помощи и т.д. если мы туда по микроучатку идем.

 

Привет, тоже хочу отдать дочку в 34 школу.

А если мы к ним на подготовительные занятия не ходили нас возьмут? Не по микроучастку.

По микроучастку нам выпадает школа №75, но её правда никто не хвалит.


  • 0

#28
natalka_k

natalka_k
  • В доску свой
  • 1 026 сообщений

 

дд, подскажите какой порядок поступления в 34 школу? мы сейчас туда в подготовительный ходим. наш преподаватель Ольга Леонидовна, хороший и строгий учитель, нам сказала не заморачивайтесь, документы сдавать в мае будете и все. просто интересно когда тестирование проводиться и будут ли с нас еще что то доп требовать в плане финансовой помощи и т.д. если мы туда по микроучатку идем.

 

Привет, тоже хочу отдать дочку в 34 школу.

А если мы к ним на подготовительные занятия не ходили нас возьмут? Не по микроучастку.

По микроучастку нам выпадает школа №75, но её правда никто не хвалит.

 

взять то думаю возьмут, вот только они вступительные сразу потребуют раз не по микроучастку относитесь


  • 0

#29
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

 

взять то думаю возьмут, вот только они вступительные сразу потребуют раз не по микроучастку относитесь

 

 

А вы не знаете примерную сумму вступительных? Что-то все разные суммы называют. Кто говорит 40 тысяч, кто 70 тысяч, а кто и все 200 тысяч.

200 и 70 тысяч конечно дороговато. А 40 думаю вполне адекватная цена.


  • 0

#30
natalka_k

natalka_k
  • В доску свой
  • 1 026 сообщений

нужно вам сходить к заучу, потому что все озвучивают разные цифры, соседке сказали не по участку 200 тыс.


  • 0

#31
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Наверное по внешнему виду судят. Завтра плохо оденусь и пойду :)


  • 0

#32
Я Золотая

Я Золотая
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

ну, 200 тыс это что-то :faceoff:  Соседка озвучила цифру 80 тыс( 34 гимн), но надеюсь по участку мы пройдем без вступительных. Но меня терзают смутные сомнеия, что могут запихнуть в класс не очень хороший. Может кто объяснит мне, так или нет? Спасибо!


  • 0

#33
jp1982

jp1982
  • Свой человек
  • 794 сообщений
Кто знает что-нибудь про школы 16, 15 и 90 ? Это Алмалинский район
Вроде по микроучастку попадаем в 16, отзывы о ней разные 50 на 50 хороших и плохих
15 школа отсылает до мая-июня
90 аналогично, есть отдельная темка про неё и там много информации, но хотелось бы пообщаться с поступающими тоже и теми кто возможно был на тестировании
  • 0

#34
Я Счастливая очень

Я Счастливая очень
  • Гость
  • 9 сообщений

ну, 200 тыс это что-то :faceoff: Соседка озвучила цифру 80 тыс( 34 гимн), но надеюсь по участку мы пройдем без вступительных. Но меня терзают смутные сомнеия, что могут запихнуть в класс не очень хороший. Может кто объяснит мне, так или нет? Спасибо!

Вы узнали что-нибудь?
  • 0

#35
алекс я

алекс я
  • Свой человек
  • 807 сообщений

Принимайте в свои ряды!! Мы тоже идем в 1 класс пойдем в 121 школу не по участку


  • 0

#36
dasha_b

dasha_b
  • Гость
  • 9 сообщений

 

Уважаемые мамочки деток, которые поступали в 38 гимназию в этом году, расскажите, пожалуйста, о порядке поступления. Как проходило  тестирование? Какие задавали вопросы?

ДД) узнали, что нить о 38 школе? к какому учителю? поделитесь информацией, мы тоже туда поступаем в этом году)

 

Здравствуйте! Мы передумали поступать в эту школу....Но из учителей нам рекомендовали Наталью Валентиновну и Елену Викторовну. Подробностей не знаю.


  • 0

#37
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

Кто знает что-нибудь про школы 16, 15 и 90 ? Это Алмалинский район
Вроде по микроучастку попадаем в 16, отзывы о ней разные 50 на 50 хороших и плохих
15 школа отсылает до мая-июня
90 аналогично, есть отдельная темка про неё и там много информации, но хотелось бы пообщаться с поступающими тоже и теми кто возможно был на тестировании

во все времена 16 школа из этого перечня была самой слабой, даже не стоит туда


  • 0

#38
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
Здравствуйте
А какие критерии сейчас выставляются при поступлении в 1-й класс в обычную школу по прописке (участку)?
Что должен уметь ребёнок ?

Сообщение отредактировал simpa****: 18.04.2016, 10:59:25


#39
dasha_b

dasha_b
  • Гость
  • 9 сообщений

 

Уважаемые мамочки деток, которые поступали в 38 гимназию в этом году, расскажите, пожалуйста, о порядке поступления. Как проходило  тестирование? Какие задавали вопросы?

ДД) узнали, что нить о 38 школе? к какому учителю? поделитесь информацией, мы тоже туда поступаем в этом году)

 

Здравствуйте! Мы передумали поступать в эту школу....Но из учителей нам рекомендовали Наталью Валентиновну и Елену Викторовну. Подробностей не знаю.


  • 0

#40
Ольга Ай

Ольга Ай
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

 

 

Уважаемые мамочки деток, которые поступали в 38 гимназию в этом году, расскажите, пожалуйста, о порядке поступления. Как проходило  тестирование? Какие задавали вопросы?

ДД) узнали, что нить о 38 школе? к какому учителю? поделитесь информацией, мы тоже туда поступаем в этом году)

 

Здравствуйте! Мы передумали поступать в эту школу....Но из учителей нам рекомендовали Наталью Валентиновну и Елену Викторовну. Подробностей не знаю.

 

если не секрет в связи с чем передумали? нашли другую школу? или разочаровались в 38 школе?


  • 0



Темы с аналогичным тегами школа первый класс, 2016

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.