Перейти к содержимому

Фотография

Инструктор по сноубордингу. Обучение фристайлу.

сноуборд snowboard максим ионов тренер инструктор

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1
Максим Ионов

Максим Ионов
  • Гость
  • 12 сообщений

За годы катания в наших горах я заметил, что большинство сноубордистов, катаясь по много сезнов, не умеют делать даже такие базовые трюки, как 360 или 50-50, и это очень разочаровывает, потому что в европейских сноупарках даже ДЕТИ мочат бордслайды по рэйлам и пятеры с кикеров. 

Когда я смотрю на это, сердце кровью обливается, за страну обидно! Почему сноубординг в нашей стране стоит на месте? 

Основная причина понятна- отсутствие нормальных сноупарков. 

А вот второй основной причиной является почти полное отсутствие опытных сноубордеров, которые могут объяснить, как и что правильно делать. 

После исправления небольших ошибок, которые вы не замечаете по незнанию, вы сразу почувствуете, что прогресс пойдет очень быстро. 

Можно многие годы прыгать с кикеров прямой эйр с заднего канта и думать, что вы бездарный сноубордист, а можно просто не тупить и обратиться ко мне за помощью! 


Уже на первом занятии вы сможете освоить бэксайд и фронтсайд вращения, флэтовые трюки и базовые джиб трюки.
Всем мира и прогресса! Сноубординг- это фан!
P.S.
Также обучаю кататься с нуля!

Обязательна предварительная запись!

Все вопросы по телефону +7(707)372-24-07

 

Прикреплённые изображения:

  • X58WNtQQprA.jpg
  • 1.jpg
  • постер.jpg

  • 0

#2
Максим Ионов

Максим Ионов
  • Гость
  • 12 сообщений

Скидки на занятия в эту пятницу и субботу! 


  • 0



Темы с аналогичным тегами сноуборд, snowboard, максим ионов, тренер, инструктор

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.