Перейти к содержимому

Фотография

Достал ТЕРРОР!!!меня тошнит.

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36

#1
kms

kms
  • Гость
  • 29 сообщений
'Вот честное благородное, ДОСТАЛ. Он, слава великому, не тронул меня лично и да же не мой город и область, однако, приходящая информация (о террактах) из вне (вне это мир) накапливается в сознании (там ещё есть много свободного места, но это не говорит о полной пустоте). И сам факт того, что террор становится чуть ли не нормой в новостях, меня начинает беспокоить, а не станет ли это нормой борьбы слабых (как это было, великолепно сказано в программе "Времена") не на политичеком, религиозном или идиалистическом уровне, а на нашем бытовом, городском и т.п. уровнях. Что это страх? Нет, терроризм (не в таких страшных формах, конечно) всегда присутствовал и в этих слоях социальной жизни, однако меня ВОЗМУЩАЕТ то какими порциями, до омерзения горький терроризм, добавляется в общеинформационное блюдо. И мы едим, едим, кушаем и жрём. И если раньше, от этой "специи" меня тошнило, то теперь я стал замечать, что подсознательно ожидаю новой порции инфы с горчинкой, а если быть точным с кровинкой. Это блюдо можно сравнить с бифштексом, который по "оригинальному" рецепту просто уже не кладут на сковородку, а подают сразу и вкуснее он становится если срезать мяско с ещё живой тушки, сам крик боли наполняет порцию инфы ароматом террора. Нет, это не обвинение СМИ и не призыв к борьбе, это больше подошедшая к горлу тошнота, от которой нет лекарства. А инфа -то идёт и нас кормят и кормят и рот-то не закрыть. И реально начинаешь чуствовать, что СМЕРТЬ ОДНОГО ЭТО ТРАГЕДИЯ, А СМЕРТЬ ТЫСЯЧИ СТАТИСТИКА! И самое страшное, то что ТЕРРАКТЫ ЭТО ФАКТЫ о которых нужно говорить, и значит МЫ ВЫНУЖДЕНЫ ДЕРЖАТЬ ЭТОТ ВЕЛИКИЙ ПОСТ САТАНЫ.
  • 0

#2
unknown_Машкин_

unknown_Машкин_
  • никто
Недавно перечитывал Лема "Осмотр на месте":

"Что же касается изготовляемых домашним способом бомб, то их  подкладывание  стало  настолько  в  порядке  вещей, говорил Кикерикс, что, когда улицу сотрясал очередной взрыв,  на  землю падали лишь те прохожие, что поближе. Те, что подальше, даже не поворачивали  голову,  впрочем, тогда уже носили индивидуальные защитные  коконы,  которые  при  грохоте   взрыва   наполнялись противоосколочной    пеной,   -    предосторожность   совершенно необходимая, ведь если клиент имел претензии к  пекарне,  почте или  ремонтной  мастерской,  то он не утруждал себя жалобами, а
просто взрывал ненавистное заведение."

#3
kms

kms
  • Гость
  • 29 сообщений
И тут же за злобу дня услышал пословицу: Что бы учёные не изобретали, они всё равно придумают атомную бомбу.
Не совсем точно, но где-то так.
  • 0

#4
Strannix

Strannix

    Читатель

  • Свой человек
  • 724 сообщений
Да не могу не согласиться, террор плотно вошел в нашу жизнь. Но пока он не затронул лично тебя самого, это не более, чем боевик по TV. Как бы жестоко это ни было это факт.
  • 0

#5
Anatem

Anatem

    Dungeon Master

  • В доску свой
  • 1 636 сообщений
А мне понравилось, как сказал Парфёнов: Во время "Бури в Пустыне" CNN придумало новый формат: "Война в прямом эфире". Это мы наблюдали 11 Сентября и 26 Октября...
Задорнов ещё лучше дополнил: Почему американцы бомбят Ирак ночью? Просто у них в это время день и всё смотрят войну в прямом эфире...
  • 0

#6
stervoshka

stervoshka
  • Гость
  • 9 сообщений
Действительно тебе повезло kms!
В Москве я живу с 1993 года. Я своими глазами наблюдала все террористические  акции. После взрывов на улице Гурьянова, мне было страшно спать. И всегда преследовало мысль, ни кинут ли бомбу в мой дом. А после взрыва на Пушкинской, а вообще не ездию на метро. Шарахаешься от Чуриков.
Это просто ужас.Но с одной стороны понимаешь, что это часть жизни.Один из элементов современной жизни.
  • 0

#7
Strannix

Strannix

    Читатель

  • Свой человек
  • 724 сообщений

Действительно тебе повезло kms!
В Москве я живу с 1993 года. Я своими глазами наблюдала все террористические  акции. После взрывов на улице Гурьянова, мне было страшно спать. И всегда преследовало мысль, ни кинут ли бомбу в мой дом. А после взрыва на Пушкинской, а вообще не ездию на метро. Шарахаешься от Чуриков.
Это просто ужас.Но с одной стороны понимаешь, что это часть жизни.Один из элементов современной жизни.


Чуриков говоришь?
Ну дык выгнать их к ё...ой матери, чтобы не шарахаться.
  • 2

#8
Pusher

Pusher
  • Свой человек
  • 678 сообщений

Действительно тебе повезло kms!
В Москве я живу с 1993 года. Я своими глазами наблюдала все террористические  акции. После взрывов на улице Гурьянова, мне было страшно спать. И всегда преследовало мысль, ни кинут ли бомбу в мой дом. А после взрыва на Пушкинской, а вообще не ездию на метро. Шарахаешься от Чуриков.
Это просто ужас.Но с одной стороны понимаешь, что это часть жизни.Один из элементов современной жизни.

Чуриков говоришь?
Ну дык выгнать их к ё...ой матери, чтобы не шарахаться.

-сперва они ездят по нашим улицам
-потом они трахают наших женщин
-потом они здесь живут
(с) ????
  • 1

#9
sipirgish_

sipirgish_
  • Свой человек
  • 930 сообщений

=Pusher,11 дек 2002, 14:57
11 дек Чуриков говоришь?
Ну дык выгнать их к ё...ой матери, чтобы не шарахаться.
-сперва они ездят по нашим улицам
-потом они трахают наших женщин
-потом они здесь живут
(с) ????

mlya, opyat shovinugi sobralis.... AUUUU, Admin...opyat s ruk bydet sxodit takogo roda Naglye vypady...
toda, russkim Rossiju, Chechencham Ichkeruju, Kazakham Kazakhstan.. nu kak.. NDARAVITSYA, Vam takoi rasklad SHOVINUGI.... :smoke:
  • 0

#10
Strannix

Strannix

    Читатель

  • Свой человек
  • 724 сообщений

Действительно тебе повезло kms!
В Москве я живу с 1993 года. Я своими глазами наблюдала все террористические  акции. После взрывов на улице Гурьянова, мне было страшно спать. И всегда преследовало мысль, ни кинут ли бомбу в мой дом. А после взрыва на Пушкинской, а вообще не ездию на метро. Шарахаешься от Чуриков.
Это просто ужас.Но с одной стороны понимаешь, что это часть жизни.Один из элементов современной жизни.

Чуриков говоришь?
Ну дык выгнать их к ё...ой матери, чтобы не шарахаться.

-сперва они ездят по нашим улицам
-потом они трахают наших женщин
-потом они здесь живут
(с) ????


Прально горишь Дядя С...а, Ты охотничий билет получил? Ружо почистил? У меня даже есть один кандидат на предупредительный выстрел в голову.
  • 0

#11
kms

kms
  • Гость
  • 29 сообщений
Причём здесь шовинизм, причём чеченцы или какой-нить другой народ. Я не это имел ввиду, я не хочу обвинять адресно, я больше направлен против СМИ, нежели против какого-то народа. Вот вы уже в своих разговорах готовы жрать гнилое мясо войны! Зачем? СМИ - говоря правду вскармливают в нас зверей, которые потом готовы набросится или шарахнутся от каждого прохожего кавказкой наружности.
Понимаю, действительно когда побываю в гуще террористических событий наверняка сам начну так же действовать. Ну а пока Я ВИЖУ ШАР ЦВЕТА ХАКИ, Я ЧУСТВУЮ ГАРЬ И Я ЗНАТЬ НЕ ХОЧУ ТУ ТВАРЬ ЧТО СПАЛИЛА ЭТО НЕБО,  как спел Бутусов.  :smoke:
Я не знаю что делать, я знаю, что бороться с этим практически невозможнол, потому как террор против террора - рождает дабл террор.
  • 0

#12
Strannix

Strannix

    Читатель

  • Свой человек
  • 724 сообщений

Причём здесь шовинизм, причём чеченцы или какой-нить другой народ. Я не это имел ввиду, я не хочу обвинять адресно, я больше направлен против СМИ, нежели против какого-то народа. Вот вы уже в своих разговорах готовы жрать гнилое мясо войны! Зачем? СМИ - говоря правду вскармливают в нас зверей, которые потом готовы набросится или шарахнутся от каждого прохожего кавказкой наружности.
Понимаю, действительно когда побываю в гуще террористических событий наверняка сам начну так же действовать. Ну а пока Я ВИЖУ ШАР ЦВЕТА ХАКИ, Я ЧУСТВУЮ ГАРЬ И Я ЗНАТЬ НЕ ХОЧУ ТУ ТВАРЬ ЧТО СПАЛИЛА ЭТО НЕБО,  как спел Бутусов.  :smoke:
Я не знаю что делать, я знаю, что бороться с этим практически невозможнол, потому как террор против террора - рождает дабл террор.


Не кто не против мира во всем мире, хм тост такой.
Куда лучше наслаждаться голубым небом, смотреть как растут твои дети и т.д и т.п. но когда кое кто просто оху@#@ет, с этим нужно, что то делать. Я за тотальный террор, не важно против определенной групы или целого народа. Товарищ Сталин доказал эффективность данного способа, пока будем с ними сопли жевать, еще че нить взорвут!
  • 0

#13
Солнечный Мачо

Солнечный Мачо
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений
:smoke: Надо быть такими придурками, чтобы взрывать, взрывать, бомбить, бомбить, а в результате тебя все ненавидят! :)
  • 0

#14
kms

kms
  • Гость
  • 29 сообщений

Причём здесь шовинизм, причём чеченцы или какой-нить другой народ. Я не это имел ввиду, я не хочу обвинять адресно, я больше направлен против СМИ, нежели против какого-то народа. Вот вы уже в своих разговорах готовы жрать гнилое мясо войны! Зачем? СМИ - говоря правду вскармливают в нас зверей, которые потом готовы набросится или шарахнутся от каждого прохожего кавказкой наружности.
Понимаю, действительно когда побываю в гуще террористических событий наверняка сам начну так же действовать. Ну а пока Я ВИЖУ ШАР ЦВЕТА ХАКИ, Я ЧУСТВУЮ ГАРЬ И Я ЗНАТЬ НЕ ХОЧУ ТУ ТВАРЬ ЧТО СПАЛИЛА ЭТО НЕБО,  как спел Бутусов.  :smoke:
Я не знаю что делать, я знаю, что бороться с этим практически невозможнол, потому как террор против террора - рождает дабл террор.

Не кто не против мира во всем мире, хм тост такой.
Куда лучше наслаждаться голубым небом, смотреть как растут твои дети и т.д и т.п. но когда кое кто просто оху@#@ет, с этим нужно, что то делать. Я за тотальный террор, не важно против определенной групы или целого народа. Товарищ Сталин доказал эффективность данного способа, пока будем с ними сопли жевать, еще че нить взорвут!


Террор это прежде всего война слабых, сверху, как это делал товарищ Сталин была больше деспотия, нежели террор, да было время когда и большевики устраивали террор, кидая в царя бомбы и т.п. но надо обращать внимание на то, что мир развивается и технический и интелектуальный прогресс вполне вырос до таких пределов, когда проблеммы можно разрешить как на мирном уровне, долгими переговорами и проч., так и на техническов, одним махом уничтожив весь очаг, но ни того ни другого не делается!!!! Не кажется вам странным тот факт, что супер навороченная Россия, Америка и другие динозавры мира сего, не могут справиться с малой кучкой террористов. Ай-Ай - Ай. Када нада Америка снесла за лужу нефти пол Ирака. Всё это ИГРА, игра политиков, игра СМИ, которые как из нефтеной жилы качают новости, Игра всех тех кому это наруку, таких не много, но у них МНОГО денег, и они хотят больше. Вот и вся трабла, а мы сВами бараны, которые жуют то что дают нам Пастухи, а террористы волки которых так же взращивают Одни и теже "пастухи". так что Игра продолжается! Это какое-то реальное Джуманджи. :)
  • 1

#15
sipirgish_

sipirgish_
  • Свой человек
  • 930 сообщений

Причём здесь шовинизм, причём чеченцы или какой-нить другой народ. Я не это имел ввиду, я не хочу обвинять адресно, я больше направлен против СМИ, нежели против какого-то народа. Вот вы уже в своих разговорах готовы жрать гнилое мясо войны! Зачем? СМИ - говоря правду вскармливают в нас зверей, которые потом готовы набросится или шарахнутся от каждого прохожего кавказкой наружности.
Понимаю, действительно когда побываю в гуще террористических событий наверняка сам начну так же действовать. Я не знаю что делать, я знаю, что бороться с этим практически невозможнол, потому как террор против террора - рождает дабл террор.


v principe toda vash topic nado bylo obozvat tipa Etika v Massmedii, ili Massmedia ^ conflict resolution... kstati ochen interesno budet pochitat pravye i levye israelskii gazety, tu je rossiiskuju pressu,

//потому как террор против террора - рождает дабл террор.// a vot eto vy ochen verno podmetili
  • -2

#16
akashi

akashi
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
вот оно как было, оказывается то :smoke:

Изображение
  • 0

#17
Кысь

Кысь

    случайный гость

  • В доску свой
  • 2 161 сообщений

Честно сказать, впервые вижу открытую карновализацию терроризма в местных клубах, в теперешнее турбулентное время.

Концерт /First steps of Evil/

Последний субботний вечер февраля и зимы в целом! Все кто выжил после адских запоев пятницы - тащите свои задницы на First Steps Of Evil, где вам гарантируется качественная подборка террористических группировок East side’а.
Совершают терракты в этот вечер следующие команды: Honor de la muerte, Kadar, Turbothrash. Хватайте свои стволы, мачете и СИ4 и бегом в КотоDом на First Steps Of Evil!

Карнавализация терроризма в клубе Котодом (из оформления вечеринки).jpg

http://vk.com/event65979904
Ещё лет 5 назад прошёл бы мимо, и ходил бы мимо клуба с полгодика. Это было личным делом. Фашисты/террористы и их почитатели всегда где-то есть. Но /в Багдаде всё спокойно/ (было).
Теперь ситуация гораздо другая.
Все знают, что здесь уже полно джихадистов, все видят что твориться вокруг. И многие, заметил, уже знают, кто такой Джин Шарп и его методы цветных революций, а некоторые даже М. Бахтина с его теорией перевёрнутых карнавалов. И если дойдёт до дела, коснётся всех.
Что тут особенного, в безобидном концерте?
В принципе, культ смерти в роке был почти всегда, с 71 г., с Блэк Сабат. Но это всё обычно абстрактно-эстетическое: гимны смерти, вселенскому злу, черепа всякие, и т.п. И тут, наконец, концерт под лозунгом не абстрактного зла, а его реального социального воплощения - терроризма. И как-то очень актуального сегодня.
/Рок против террора/ - было. Но /Даёшь террор!/, даже в шутку - это новенькое. Первоначальное название данной музицирции было /First steps of Terror/. После вопроса к администрации, формально изменено на менее криминальное и более абстрактное /First steps of Evil/, и убраны конкретные изображения. Но тема терроризма-то из анонса никуда не делась.
Даже в рок-андеграунде были вещи, которые не приняты. Ну например, поддержка того же терроризма, нацизма, что ещё... пидерсва всякого. Это было в замкнутых далеко немузыкальных сборищах. Сейчас эти границы убираются. Все видят, что происходит в /цивиль-ной/ Европе.
11 сентября 2004 г. в центре Москвы в большом зале Дома союзов продюсер татушек мутил громкий концерт некой эстрадной исполнительницы НатО, с дальнейшим прокатом в столицах мира, оформленный как теракт: знаковая дата, билеты стилизованные под авиа-, певица в маске смертницы. Планировалась инсценировка захвата заложников, как на спектакле в Норд-Осте. Но после захвата школы в Бислане, администрация ДС сочла концерт неуместным, а шаромыжник подал в суд...

Нашему же концерту уже ничего не мешает. Ни недавние взрывы в Волгограде, ни летние события в алматинских горах, ни пылающий в терроре Восток и Украина.
Замысел устроителей довольно точно отражает генеральное направление, в котором ведётся работа с современным светским обществом, /обществом спектакля/, которое двигают по пути кардинальных подмен, приучая воспринимать губительные для себя вызовы реальности лишь как провод для шоу, и получать от этого удовольствие. (См. видео ниже).
Все эти шарпы и бахтины остались бы никому неизвестными теоретиками, если бы их труды так успешно не внедрялись в практику.
Есть основания полагать, что таких событий со временем станет только больше. Хочется зафиксировать прецедент открытого публичного объявления в публичном месте представления с данным контекстом, что говорит об оформлении известной тенденции уже и в местном андеграунде, а также реакцию на это сообщества.

Смерть ради смерти. Танатофилия как мост между постмодернизмом и суицидальным терроризмом (видео)

Проголосовать можно здесь.


Сообщение отредактировал Кысь: 22.02.2014, 08:21:28

  • 0

#18
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

Тема про терроризм в СМИ, если подумать, то наверное причин немного:

1. Человек сам охочь посмотреть на кровь, в крови у него это, что было раньше? Ходили смотреть как вешают и рубят головы, лучший отдых.

2. Правительства, наверное сначала загоняли смотреть народ на казни, потом народу понравилось, стали сами ходить. Чтобы не отвыкали от крови, и страх не теряли, публичных казней нет, принесем вам кровь с доставкой на дом, в телевизор, смотрите холопы и бойтесь. 

3. СМИ коммерческие организации и нужно привлекать паству, каким способом неважно, путем показывания крови, пожалуйста, выполнение заказа правительства по внесению крови в дома вассалов.

 

Психологи думаю могут объяснить, зачем ТВ залито кровью, наверное какой-то способ помогающий управлять массами.



#19
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

Интересно, в новостях Euronews из Москвы про митинг около суда по делу Болотной площади со вчерашнего для звучит такая новость: На митинге присутствуют Pussy Riot, Пуси Райт, вот вам кушайте, новая политическая сила. :D



#20
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
http://investmentwat...are-terrorists/

Henry Kissinger: The world must forge a new order or retreat to chaos" -"Или мир ляжет под новый Мировой Порядок или мы ввергнем мир в хаос!" И Генри Киссинджер: "Сегодня (1991) Америка придёт в негодование, если войска ООН вступят в Лос Анджелес, чтобы восстановить спокойствие. Завтра американцы будут благодарны нам! Особенно они будут благодарны, если их убедить, что существует угрожающая им внешняя угроза; причём всё равно мнимая или настоящая; но которая угрожает самому их существованию! И тогда народы всего мира будут умолять нас оградить их! Единственно, чего больше всего боится человек, - это Неизвестного! Будучи конфронтированы с этой ситуацией, американцы добровольно откажутся от своих прав в пользу безопасности, которую гарантирует им "Глобальный Гавернмент". "Today, America would be outraged if U.N. troops entered Los Angeles to restore order [referring to the 1991 LA Riot]. Tomorrow they will be grateful! This is especially true if they were told that there were an outside threat from beyond [i.e., an "extraterrestrial" invasion], whether real or promulgated, that threatened our very existence. It is then that all peoples of the world will plead to deliver them from this evil. The one thing every man fears is the unknown. When presented with this scenario, individual rights will be willingly relinquished for the guarantee of their well-being granted to them by the World Government." Dr. Henry Kissinger, Bilderberger Conference, Evians, France, 1991@
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.