Перейти к содержимому

Фотография

Арахисовое маслогде купить, выбор

арахис масло арахисовое масло peanut butter

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 132

#41
Медовая

Медовая
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

вот я беру американское, банка (350гр) стоит 1200, 90 % арахиса написано. Наверное это арахис содержит  ГМО да? Брала местную продукцию (не помню название какое то ИП) , очень дорого, малееенькая банка (если не ошибаюсь 100гр) 400 тг стоит, но состав идеален ТОЛЬКО арахис. 


  • 0

#42
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

145 гр примерно 360 тг, 500 гр 1100 тг


  • 0

#43
Velmar

Velmar
  • Постоялец
  • 466 сообщений

 

ДД! Что вам больше понравилось: Arkansas или местная?

Местная не понравилась, хоть в составе и указан один только арахис. Консистенция не понравилась и вкус немного пресный что-ли 

Поэтому покупаю всякую другую, с пальмовым или рапсовым маслом, сахаром и солью в составе, пусть менее полезно, но зато ем с невероятным наслаждением!  :p

 

по 800 тг за полкило

цена изменилась, в Меге на Сейфуллина последний раз покупала по 1100 за банку.

 

 

1100 тг. хорошая цена! 


  • 0

#44
Timur Zhanybekov

Timur Zhanybekov
  • Читатель
  • 187 сообщений

У нас в магазине появилась в продаже арахисовое масло Nuttis, производство Узбекистан. Очень доволен. Вкус именно такой, каким он должен быть по моим представлениям. Вкус сладкий, правда там еще есть соленый и с шоколадом, которые пробовать как-то не хочется. В общем буду брать.



#45
7280211

7280211
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

У нас в магазине появилась в продаже арахисовое масло Nuttis, производство Узбекистан. Очень доволен. Вкус именно такой, каким он должен быть по моим представлениям. Вкус сладкий, правда там еще есть соленый и с шоколадом, которые пробовать как-то не хочется. В общем буду брать.


Скиньте фото если не затруднит. Или хотя бы наименование
  • 0

#46
bbelka

bbelka
  • Свой человек
  • 521 сообщений

У нас в магазине появилась в продаже арахисовое масло Nuttis, производство Узбекистан. Очень доволен. Вкус именно такой, каким он должен быть по моим представлениям. Вкус сладкий, правда там еще есть соленый и с шоколадом, которые пробовать как-то не хочется. В общем буду брать.

У вас это где?
  • 1

#47
Медовая

Медовая
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

У нас в магазине появилась в продаже арахисовое масло Nuttis, производство Узбекистан. Очень доволен. Вкус именно такой, каким он должен быть по моим представлениям. Вкус сладкий, правда там еще есть соленый и с шоколадом, которые пробовать как-то не хочется. В общем буду брать.

а мне вообще не понравилось :fie:  купилась на недорогую цену, слишком сладкая. и на вкус хуже чем американская.


  • 0

#48
Timur Zhanybekov

Timur Zhanybekov
  • Читатель
  • 187 сообщений

be9748a4cfdf2c1816d0497e011ec2f9b25895237a1ac2606a0fc838ca8f16305df2c5deb2589523

 

У нас - это Толе Би - Ауезова, супермаркет Реалист. Я говорю "у нас" к тому, что видимо теперь арахисовое масло можно купить в любом небольшом супермаркете, чего раньше нельзя было сделать. Не нужно ехать в АДК или еще куда-нибудь.

Вкус кстати не могу сказать, что он слишком сладкий. Сладкое сам не очень люблю. Но тут меня все устраивает. Не думаю, что американское прямо таки настолько лучше.


Сообщение отредактировал Timur Zhanybekov: 17.01.2016, 00:25:13


#49
Гортензия

Гортензия
  • В доску свой
  • 1 478 сообщений
А там пишут на банках про отсутствие ГМО? Везде пишут что в арахис внедрен крайне агрессивный ген петунии.
  • 0

#50
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

У нас - это Толе Би - Ауезова, супермаркет Реалист.

 

Спасибо за наводку! Цену обозначьте пожалуйста:) 


  • 0

#51
Timur Zhanybekov

Timur Zhanybekov
  • Читатель
  • 187 сообщений

1100, если не ошибаюсь.



#52
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

1100 за 330 гр - дороговато. Хотя, может стоит попробовать для разнообразия:)


  • 0

#53
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

1100 за 330 гр - дороговато. Хотя, может стоит попробовать для разнообразия :)

сейчас в смоле

вроде 500 за 500

если акция не кончилась

если правильно помню,то которое узбекское


  • 1

#54
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Что-то я не видел узбекскую арахисовую пасту в Смолле. Хотя на их сайте есть акция на казахстанскую Nutmix соленая 1105 689 тг. ( 500 гр).


Сообщение отредактировал mrpumpkin: 19.01.2016, 17:28:11

  • 0

#55
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

Что-то я не видел узбекскую арахисовую пасту в Смолле. Хотя на их сайте есть акция на казахстанскую Nutmix соленая 1105 689 тг. ( 500 гр).

да она

но я полагал,что нутмикс узбекский производитель

брал за 500,может повысили цены


  • 0

#56
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

У этого Nutmix ( классический) какая-то жидкая консистенция. Или мне такой экземляр попался.


  • 0

#57
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

У этого Nutmix ( классический) какая-то жидкая консистенция. Или мне такой экземляр попался.

 

да, достаточно жидковатая - нужно хорошо перемешать после вскрытия банки. Достаточно текучая, но не слишком жидко получается. Намазывается тонким слоем зато:) 


  • 0

#58
Лилла

Лилла
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

Купила на днях Nutmix классический, мне очень понравился, у меня наоборот такой плотненький был как положено быть маслу. Взяла из холодильника в Достык плазе и дома тоже в холодильнике держу. Вкусно.


  • 0

#59
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

Натмих после холодильника действительно поплотнее имеет консистенцию.


  • 0

#60
bbelka

bbelka
  • Свой человек
  • 521 сообщений

Сегодня в Рамсторе, в Меге на Сейфуллина купила пасту по 1170, 454 гр, американская, из нормальных вкусных орехов, супер кранчи, на радостях взяла аж две банки сразу

Рядом стояли баночки по 2700, раньше брала такую по 1200

 

zBvGf4m8WMM.jpg

 

Также купила узбекскую Nuttis и очень удивилась ее консистенции-невероятно гладкая и эластичная что-ли, не могу точнее сказать, по вкусу как будто соленая и сладкая одновременно, хотя купила натуральную. 

Все таки, арахисовая паста-ван лав! 


Сообщение отредактировал bbelka: 28.01.2016, 17:32:41

  • 0



Темы с аналогичным тегами арахис, масло, арахисовое масло, peanut butter

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.