Перейти к содержимому

Фотография

приколы родного города -3

* * * * * 2 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2646

#26478627
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL

Господа и дамы, тема называется "приколы родного города", а не "что я нашел в интернете".
Подобную информацию размещать в следующих темах:
Самый смешной анекдот  
Youtube-флейм, самые интересные ролики на Ваш взгляд
Подними себе настроение

Скрины, фотографии из сети и т.п. наказываются за нарушение пункта 2.2.7, как малосодержательная информация.

Рекомендуется при размещении указывать город и пересечение улиц


Сообщение отредактировал Fiona: 02.11.2015, 19:49:50

  • 0

#761
next51

next51
  • Свой человек
  • 549 сообщений

 

как местный (т.е. не снимаю и не приехал из другого города) могу сказать, что среди снимающих и приезжих народ разный, в том числе хороший, просто их надо приобщать к хорошим обычаям.  ...

 

пробовали приобщать...только как приобщить людей к совместному празднованию во дворе если даже мусор  не можем уговорить не хранить по три дня в подъезде :confused:

 

Мы это прошли следующим образом: после одной беседы по мусору на следующий(очередной) раз позвонил в квартиру. Когда дверь открылась я просто запнул пакет ,как футбольный мяч в квартиру. Реакция была бурной..... Дело дошло до участкового, но весь подъезд был на моей стороне. Сегодня они со мной здороваются....

Как то вот так..... Не надо пасовать перед быдлом . У них два выбора 1.Съехать..2.Принять условия общежития...

                                       Простите , что не по теме....Надо было в личку, но остальные поймут и зададут вопросы....


Сообщение отредактировал next51: 02.01.2017, 23:07:04

  • 2

#762
slava_rgp

slava_rgp
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

 

Все мы видели, как бедно с новогодними делами нынче в городе.

Но по законам термодинамики buba.gif  - где-то ж должно было быть обильно.

И это место найдено! ny4.gif

 

184fe937756d1e9f3263fc863966488d5928c326  4d2ca2c506afafa54517f1efe6d9aef35928c326

это где?

 

 Станция Метро "Москва", выход с нижней стороны Абая в сторону Правды, рядом с турецким магазином одежды. Ребята работают где-то с осени.


  • 0

#763
Ромей

Ромей
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

пробовали приобщать...только как приобщить людей к совместному празднованию во дворе если даже мусор  не можем уговорить не хранить по три дня в подъезде

насчет мусора в подъезде знакомо... Долго и нужно приходилось объяснять, что мусор в подъезд выносить нельзя, а надо или сразу выкидывать, или  оставлять у себя в квартире, хотя бы на балконе.  Они пытались вопить, но я человек очень спокойный, поэтому снова и снова повторял одно и то же, вроде дошло :-) 

 

Есть и экстремальный вариант, как next51,  и есть альтернативный - мусор можно просто вешать на дверную ручку - если вы точно знаете, что это из этой квартиры.


  • 1

#764
Ромей

Ромей
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

и да,  в любом случае сначала надо заручиться поддержкой адекватных соседей.


  • 1

#765
Auron11

Auron11
  • Свой человек
  • 966 сообщений

Да простит меня модератор ,это даже не прикол города ,это прикол всей страны ,комментарий умиляют


Сообщение отредактировал Auron11: 03.01.2017, 20:26:36

  • 5

#766
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

 

Да простит меня модератор ,это даже не прикол города ,это прикол всей страны ,комментарий умиляют

 

не смейтесь над профессором.

ну курнул случайно не то))), вот и штырит.

Ну поправочку на праздник делайте


  • 6

#767
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Эту статью как можно быстрей нужно снять с сайтов. Иначе народ от смеха окачурится))), а завтра же на работу.


  • 4

#768
†Валькирия†

†Валькирия†

    Женщина-адреналин

  • В доску свой
  • 2 267 сообщений

Эту статью как можно быстрей нужно снять с сайтов. Иначе народ от смеха окачурится))), а завтра же на работу.

Ну кому то выгодно это размещать  ;)


  • 0

#769
Medeuski

Medeuski
  • В доску свой
  • 2 593 сообщений

На одном из скидочных сайтов. Мамаша решила в ТРЦ оставить ребенка, желательно в лабиринте (видать чтобы ребенок по больше блуждал), а сама ему не мешать и пойти в кинотеатр :faceoff:  

Прикреплённые изображения:

  • 20170104_120102.png

Сообщение отредактировал Medeuski: 04.01.2017, 12:04:56

  • 0

#770
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю Medeuski вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#771
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений

Мамаша решила в ТРЦ оставить ребенка, желательно в лабиринте

 

 Мама решила сходить в кино и оставить ребенка развлекаться по своему.  В чем прикол? 


  • 0

#772
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений

Мамаша решила в ТРЦ оставить ребенка, желательно в лабиринте


Мама решила сходить в кино и оставить ребенка развлекаться по своему. В чем прикол?
Прикол, что типа "в лабиринте")) чтоб не сразу выход нашла))) звучит и правда двусмысленно)
  • 2

#773
Mobitron

Mobitron
  • Гость
  • 19 сообщений

 

Мамаша решила в ТРЦ оставить ребенка, желательно в лабиринте

 

 Мама решила сходить в кино и оставить ребенка развлекаться по своему.  В чем прикол? 

 

то есть вы готовы оставить своего 6 летнего ребенка не понятно где и не понятно с кем, а сама уйти в кинотеатр и наслаждаться фильмом? :faceoff:

куда катится общество, уже детей своих готовы оставить одних ...   :eek:  :fie:


  • -3

#774
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

то есть вы готовы оставить своего 6 летнего ребенка не понятно где и не понятно с кем

Щаз за оффтоп влетит, но: речь идет не о "непонятно где и непонятно с кем", а об игровой детской площадке в ТЦ. Вот примерные требования к ним: http://www.delasuper...ost.php?id=8199
 

На детской игровой площадке обязательно должны соблюдаться следующие требования:

  • Нахождение одного ребенка на территории детской площадки разрешено не более 4 часов;
  • Вход в комнату для детей с видимыми симптомами инфекционных или простудных заболеваний запрещен, чтобы не было опасности заразить остальных;
  • Все данные о маленьких посетителях (имя, фамилия, возраст) заносятся в специальный журнал;
  • Родители, приводящие детей в игровую комнату, должны предъявить паспорт. После посещения площадки они же должны забрать ребенка;

Ну и там же требования к сотрудникам. Довольно серьезные.

 

Т.е. эти игровые комнаты/площадки как раз и предназначены для того, чтобы родители могли пойти по своим делам и не таскать детей по ТЦ. Вы же в садик детей водите, а не с собой на работу?


Сообщение отредактировал Йожык: 04.01.2017, 14:56:08

  • 4

#775
Нетсвободныхлогинов

Нетсвободныхлогинов
  • В доску свой
  • 3 586 сообщений
Новогоднее. Настроение поднимающее)))
Всех с 2017!
20170104_114540.jpg
  • 5

#776
oksana.k

oksana.k
  • Постоялец
  • 400 сообщений
20170103_223507.jpg
Первый раз такой значок увидела...
  • 0

#777
Улыбнуло!

Улыбнуло!
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений

 

Мамаша решила в ТРЦ оставить ребенка, желательно в лабиринте

 

 Мама решила сходить в кино и оставить ребенка развлекаться по своему.  В чем прикол? 

 

Вы серьезно считаете, что это НОРМА?

вот на кой онО рожалО?


  • -12

#778
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений

Мамаша решила в ТРЦ оставить ребенка, желательно в лабиринте

 
 Мама решила сходить в кино и оставить ребенка развлекаться по своему.  В чем прикол?
Вы серьезно считаете, что это НОРМА?
вот на кой онО рожалО?
Не усугубляйте.
Выше юзер Йожык ответил , я с ним солидарна.
Я по теме спросила, в чем прикол?
Каждый понимает и трактует написанное по своему.
  • 1

#779
Улыбнуло!

Улыбнуло!
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений

 есть альтернативный - мусор можно просто вешать на дверную ручку - если вы точно знаете, что это из этой квартиры.

 

 

неохота как-то даже прикасаться...

хотя я сама забираю пакет мусора, если вижу у дедушки одинокого после инсульта и у мамочки многодетной(дети маленькие), но когда у работающих двух взрослых людей мусор по три дня и более стоит, "озонирует" :lol:

 

 

 

 

Мы это прошли следующим образом: после одной беседы по мусору на следующий(очередной) раз позвонил в квартиру. Когда дверь открылась я просто запнул пакет ,как футбольный мяч в квартиру. Реакция была бурной..... Дело дошло до участкового, но весь подъезд был на моей стороне. Сегодня они со мной здороваются....

Отличный вариант, очень понравился, но я пока на такое не созрела :D

(беру на заметку на будущее :idea: ) 


  • 0

#780
Улыбнуло!

Улыбнуло!
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений

 

Вы серьезно считаете, что это НОРМА?
вот на кой онО рожалО?

Выше юзер Йожык ответил , я с ним солидарна.

 

прошу прощения,

я решила, что для вас нормально если мамаши оставляют малюток чужим людям, а сами идет развлекаться

 

я тоже с согласна с Йожиком :)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.