Перейти к содержимому

Фотография

настройка параметров видео на ютубенужно вернуть настройку 3Д просмотра


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1
AlexPol

AlexPol
  • В доску свой
  • 12 522 сообщений

раньше при просмотре 3Д видео (например этого  https://www.youtube....h?v=qermmn40mIQ ) в меню "Настройка" проигрывателя был пункт "настройка 3Д".
После того как я в этом меню выбрал пункт "html5", пункт меню "настройка 3Д" пропал, остались только "Скорость" и "Качество".
КАК мне можно вернуть пункт "настройка 3Д" в Настройках видео на ютубе???

Такая ерунда у меня и в ИнтернетЭксплорере, и в ФайрФоксе.
Нужно в обоих браузерах вернуть пункт меню "настройка 3Д". Как это сделать, кто знает?
Благодарю за ответы.


  • 0

#2
Ivan18

Ivan18
  • В доску свой
  • 2 267 сообщений

Вы уверены что сам Тюбик оставил эти настройки. Они сами заявляли что перешли на HTML5.

Попробуйте вернуться на Adobe Flash


  • 0

#3
AlexPol

AlexPol
  • В доску свой
  • 12 522 сообщений

Вы уверены что сам Тюбик оставил эти настройки. Они сами заявляли что перешли на HTML5.

Попробуйте вернуться на Adobe Flash

 

я уверен в том что:

После того как я в меню "Настройка" выбрал пункт "html5", пункт меню "настройка 3Д" пропал, остались только "Скорость" и "Качество".

А как вернуть обратно пункт "настройка 3Д" я не знаю. Или как отключить "html5".

Вы этого тоже не знаете, как я понимаю... :-(


Сообщение отредактировал AlexPol: 27.10.2015, 22:58:05

  • 0

#4
Ivan18

Ivan18
  • В доску свой
  • 2 267 сообщений

Как отключить html5 и вернуть adobe flash в Firefox я знаю, иначе бы не говорил. Сам юзаю adobe flash на старом компе


Сообщение отредактировал Ivan18: 28.10.2015, 00:12:44

  • 0

#5
ad.astra

ad.astra
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Такая ерунда у меня и в ИнтернетЭксплорере, и в ФайрФоксе. Нужно в обоих браузерах вернуть пункт меню "настройка 3Д". Как это сделать, кто знает?

А как вернуть обратно пункт "настройка 3Д" я не знаю. Или как отключить "html5".

В общем, насколько мне известно, браузер Firefox не может полноценно работать с html5, по крайней мере, на Ютубе, я сам столкнулся с этим не так давно, когда при просмотре Ютуба через Лису не было возможности выбрать нужное качество, а автоматом показывалось в 360, и больше ни в каком. Решилось все с установкой плагина YouTube ALL HTML5, после чего видео стало открываться в флешплеере, а не в проигрывателе html5, где присутствовал и выбор нужного качества, и другие настройки.

Вот сейчас я проверил вашу ссылку, в Firefox'e, имеется и выбор качества, и настройка параметров 3D, но все это в Флешплеере. В старых версиях Оперы (именно Оперы, а на нынешнего хромоклона) - все аналогично.

Попробовал открыть в Хроме, вернее, в одном из браузеров на основе Хромиума, через плеер html5: разрешение выбирать можно, но я не смог найти настройку параметров 3D.

 

 

Мой совет: установите в Firefox расширение YouTube ALL HTML5 (вот ссылка на него - https://addons.mozil...tube-all-html5/), и смотрите через флешплеер с возможностями настройки 3D параметров.


  • 0

#6
Ivan18

Ivan18
  • В доску свой
  • 2 267 сообщений

В общем, насколько мне известно, браузер не может полноценно работать с html5, по крайней мере, на Ютубе

Работает Firefox с HTML5 на Тюбике полноценно, просто не всегда, очень сильно зависит от ОС, и всего того что на ней установлено.

Попробовал открыть в Хроме, вернее, в одном из браузеров на основе Хромиума, через плеер html5: разрешение выбирать можно, но я не смог найти настройку параметров 3D.

HTML5 не поддерживает 3D. Об этом так и заявляет когда пытаешься открыть такой ролик. Так что только Adobe Flash/


Сообщение отредактировал Ivan18: 29.10.2015, 16:06:09

  • 0

#7
ad.astra

ad.astra
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Работает Firefox с HTML5 на Тюбике полноценно, просто не всегда, очень сильно зависит от ОС, и всего того что на ней установлено.

В том то и дело, что уж слишком зависит, и эта проблема весьма распространена. Так что приходится использовать всякие обходные пути.

HTML5 не поддерживает 3D. Об этом так и заявляет когда пытаешься открыть такой ролик.

Честно говоря, не в курсе того, что HTML5 не поддерживает 3D, значит у тех, кто смотрит 3D ролики на Ютубе вообще нет альтернативы флешу.

Хотя сам ролик открывается в HTML5 без всякого уведомления о том, что там не поддерживается 3D, но, правда, автоматом стереоизображение разделяется на два экрана.


  • 0

#8
AlexPol

AlexPol
  • В доску свой
  • 12 522 сообщений

 

Такая ерунда у меня и в ИнтернетЭксплорере, и в ФайрФоксе. Нужно в обоих браузерах вернуть пункт меню "настройка 3Д". Как это сделать, кто знает?

 

 

А как вернуть обратно пункт "настройка 3Д" я не знаю. Или как отключить "html5".

Мой совет: установите в Firefox расширение YouTube ALL HTML5 (вот ссылка на него - https://addons.mozil...tube-all-html5/), и смотрите через флешплеер с возможностями настройки 3D параметров.

в ФайрФокс поставил этот плагин и "меню 3Д" появилось.

Спасибо за совет :-)


  • 0

#9
Prinydchik

Prinydchik
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

2022 год.

 

https://blog.youtube...022-at-youtube/


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.