Перейти к содержимому

Фотография

Семена Чиаили испанский шалфей, панацея или профанация?

чиа

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1
Nice dream

Nice dream
  • Частый гость
  • 75 сообщений

 

 

Семя чиа или шалфея испанского с недавних пор обрели огромную популярность, и считаются супер-продуктом. Говорят что достаточно съесть всего одну щепотку в день чтобы не чувствовать голод, быть полным сил и энергии и при этом стройнеть

 

Здравствуйте!

Если почитать об этих семенах, то выходит, что они совершенная панацея и не лечат только геморрой. Однако, и геморрой они профилактируют.

Купили мы с мужем килограмм. Муж мой за оздоровление до фанатизма (стевия, тыквенное масло и т. д.) в общем, молодец.

Едим месяц, едим второй. Кончились семена. Муж купил еще кг. Едим. И тут я его спрашиваю, а зачем мы их едим? Муж утверждает, что мы отлично себя чувствуем и семена работают. Я и до них себя чудесно чувствовала. Похудеть не похудела.

 У меня спроси, какие ощущения от семян? -  что семена ела, что песню слушала. А может я и не отдаю себе отчета, насколько стала здоровее? В смысле здоровья, конечно)

Кто ел эти семена, какие наблюдения?


  • 0

#2
Nice dream

Nice dream
  • Частый гость
  • 75 сообщений

По ходу, в Казахстане семена чиа жрем только мы с мужем). И то, фиг знает зачем...  :lol:


  • 0

#3
gromofff

gromofff
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Поиск пролиа

https://www.piluli.i...p/prolia-60-mg/ 


  • 0

#4
Пивкин

Пивкин
  • Гость
  • 6 сообщений

Не слышал об их чудодействеенной силе. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.