Перейти к содержимому

Фотография

Дневной Дозор....сабж...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 272

#1
mymiyden

mymiyden
  • В доску свой
  • 3 801 сообщений
Что то с таким количеством новых фильмов к НГ, забыли что 1 января выходит вторая часть фильма по книгам С.Лукьяненко - Ночной Дозор. Посмотрел у знакомых несколько трейлеров....впечатляет, будем жадть - чего принесет нам в новом году совесткий кинематограф.
а каково ваше мнение - что ЭТО будет?
  • 0

#2
Mata Hari

Mata Hari
  • Свой человек
  • 550 сообщений
Сегодня утром этому фильму посвятили минут 20 в программе "Утро", также были интервью с Меньшовым и Бекмамбетовым. Вроде должен быть не хуже 1 части, особенно по спецэффектам. Жду!
  • 0

#3
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений

что ЭТО будет?


ЭТО будет какой перегар стоять в зале 1 января?! :dandy:
  • 0

#4
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
А вот кто-нибудь в курсе, как официально называется фильм? "Ночной дозор. Мел судьбы" или "Дневной дозор".
Сценарий-то вроде написан по 2-й и 3-й части Ночного дозора, Дневным там пока и не пахнет. Или я не права?
  • 0

#5
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

А вот кто-нибудь в курсе, как официально называется фильм? "Ночной дозор. Мел судьбы" или "Дневной дозор".
Сценарий-то вроде написан по 2-й и 3-й части Ночного дозора, Дневным там пока и не пахнет. Или я не права?

Читал в МК,что официальное название все-таки "Дневной Дозор",что все постеры и баннеры с надпсью "Ночной дозор 2. Мел судьбы", должны быть сняты по приказу Первого канала,по заказу которого снимался фильм.Хотя,в кино.кз все-таки пишут "НД 2"...
Классно,что дикорации с "Кочевника" в фильме использовали...
  • 0

#6
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
наверное потащЮть :dandy:

#7
Serenity

Serenity
  • Частый гость
  • 73 сообщений
А мне 1 часть не понравилась, меня мутит от Хабенского. А вот Мумий Троль подходит своей роли. После 15-20 первых минут выключила фильм и пожалела что его взяла. =(
  • 0

#8
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений

А мне 1 часть не понравилась, меня мутит от Хабенского. А вот Мумий Троль подходит своей роли. После 15-20 первых минут выключила фильм и пожалела что его взяла. =(


А наком носителе имели честь? VHS за 250 тг?
Если DVD, то имею наглости просить у Вас его на постоянное хранение и неоднократное пользование
Вам оно все равно не надо
  • 0

#9
Ловец Солнца

Ловец Солнца
  • В доску свой
  • 2 037 сообщений
Жду. Да ещё как!!!
Расстраивает только Жанна Фриске в главной роли (по крайней мере, книга "Дневной дозор", насколько я помню, была посвящена судьбе её героине, ведьме Алисе)
  • 0

#10
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
Да уж, престарелая Жанна Фриске явно не тянет на ту молоденькую 23-летнюю (или что-то около того) ведьму, о которй речь шла в Дневном дозоре.
  • 0

#11
Key

Key
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

А мне 1 часть не понравилась, меня мутит от Хабенского. А вот Мумий Троль подходит своей роли. После 15-20 первых минут выключила фильм и пожалела что его взяла. =(

ППКС.
Хабенский - вообще весь фильм ходил как обкуренный.
А Лагутенко клево сыграл.

Первая часть была гавно, вторая - черт его знает.
  • 0

#12
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений

Да уж, престарелая Жанна Фриске явно не тянет на ту молоденькую 23-летнюю (или что-то около того) ведьму, о которй речь шла в Дневном дозоре.


Жанна в порядке! Так же как и ее фриски)
  • 0

#13
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений


Да уж, престарелая Жанна Фриске явно не тянет на ту молоденькую 23-летнюю (или что-то около того) ведьму, о которй речь шла в Дневном дозоре.


Жанна в порядке! Так же как и ее фриски)

ну если это сказал мужчина, то я удаляюсь.... :dandy:
  • 0

#14
hella

hella
  • Свой человек
  • 570 сообщений
Тошка
"Дневным дозором" - активно пахло и в первой части.

Ani
Алисе посвящена только одна часть "Дневного дозора"

Люди читайте книги!!
  • 0

#15
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
2 hella: мадам, вы не одна тут начитанная. Сказав, "не пахло" я имела в виду, что сценарий написан все-таки по книге "Ночной дозор", а не "Дневной". Даже если начало первой картины активно смахивает на начало книги "Дневной дозор".
  • 0

#16
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

Да уж, престарелая Жанна Фриске явно не тянет на ту молоденькую 23-летнюю (или что-то около того) ведьму, о которй речь шла в Дневном дозоре.

И я не помню,чтобы Алиса выступала в группе(Блестящие? :dandy: ),как в первом фильме...
  • 0

#17
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

А вот кто-нибудь в курсе, как официально называется фильм? "Ночной дозор. Мел судьбы" или "Дневной дозор".
Сценарий-то вроде написан по 2-й и 3-й части Ночного дозора, Дневным там пока и не пахнет. Или я не права?

на днях вернулся с Москвы, билборды с рекламой стоят и название на них "Дневной дозор", про сумрак ни слова
  • 0

#18
Ловец Солнца

Ловец Солнца
  • В доску свой
  • 2 037 сообщений
hella,
спасибо за совет. К сожалению, уже прочитала (к сожалению -- потому что не отказалась бы прочесть ещё раз, как "в первый раз").
Мне кажется, что будут показывать историю Алисы.
****
Фриске- то в порядке (вместе с прилагающимися фрисками), выглядит классно. Но она не актриса и всё же не молоденькая девушка...
  • 0

#19
nicko

nicko

    в поисках смысла

  • В доску свой
  • 3 993 сообщений


А вот кто-нибудь в курсе, как официально называется фильм? "Ночной дозор. Мел судьбы" или "Дневной дозор".
Сценарий-то вроде написан по 2-й и 3-й части Ночного дозора, Дневным там пока и не пахнет. Или я не права?

на днях вернулся с Москвы, билборды с рекламой стоят и название на них "Дневной дозор", про сумрак ни слова

тоже видел биллборды... "Дневной дозор"
  • 0

#20
Tenin

Tenin
  • Свой человек
  • 535 сообщений
На первую часть бежал как на партсобрание. В полном осознании того, что должно быть на экране. Вышел отплёвываясь как монашек при виде голой женщины. Ажно замутило. Спец эфекты блеск, браво Тимур!!! Смысла нет, фи Сергей. Какая то постнятина... бррррррр

Чесно говоря не надеюсь увидеть ничего стоящего. Смысла нет в тумане ровном, смысла нет и быть не может.
Увидем, пока же воздержимся от критики есшо не увиденого кинопроизведения по книгам С.Л. А как они будут называться не имеет значения, главное смысл.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.