Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Hatsan 125 sniper

алматы torg hatsan sniper хатсан

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#33126832
mrKarpov

mrKarpov
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
Hatsan 125 sniper за 65 000 тг
Регион: Алматы, Состояние товара: Б/у
Раздел: Продам » Охота и рыбалка » Пневматика



Отличная кучная винтовка калибра 4.5. Установлена газовая пружина, замена манжета. Настрел меньше банки. Фото баллона - выстрел открытым прицелом с сорока метров. Причина продажи - лежит без дела, перешел на псп. Запасная манжета, обычная и усиленная витая пружина в комплекте.

Посмотреть контакты ->

Сообщение отредактировал mrKarpov: 13.01.2016, 14:16:12
[torg] Объявление отредактировано

  • 0

#2
Nikita Vasiliev

Nikita Vasiliev
  • Постоялец
  • 342 сообщений

Продай стоковую пружину она всё равно никому не нужна ведь.


  • 0

#3
alike1990

alike1990
  • Гость
  • 5 сообщений

отказано


Сообщение отредактировал alike1990: 23.10.2015, 18:15:52

  • 0

#4
alike1990

alike1990
  • Гость
  • 5 сообщений

эх были бы деньги то я купил бы....


  • 0

#5
mrKarpov

mrKarpov
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

винтовка в продаже


  • 1

#6
alike1990

alike1990
  • Гость
  • 5 сообщений

в рассрочку не желаете продать?


  • 0

#7
aaaab

aaaab
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Hatsan 125 sniper за 65 000 тг
Регион: Алматы, Состояние товара: Б/у
Раздел: Продам » Охота и рыбалка » Пневматика



Отличная кучная винтовка калибра 4.5. Установлена газовая пружина, замена манжета. Настрел меньше банки. Фото баллона - выстрел открытым прицелом с сорока метров. Причина продажи - лежит без дела, перешел на псп. Запасная манжета, обычная и усиленная витая пружина в комплекте.

Посмотреть контакты ->

Куплю , как с Вами связаться ?


  • 0

#8
mrKarpov

mrKarpov
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

Куплю , как с Вами связаться ?

 

 

 

 

 

нахожусь в алматы. телефоны 7о1  о29 1583, 727 329 26 9о, либо оставьте свои телефоны - перезвоню.


  • 1

#9
mrKarpov

mrKarpov
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

отличная винтовка еще в продаже


  • 1

#10
Horoshiy_dobriy_chelovek

Horoshiy_dobriy_chelovek
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

конечно не обессудь. но поделюсь опытом об этой винтовки. Винтовка очень мощьная! Очень даже! Пробивает метал с расстояния 50м. Но есть одно НО! Убивает моментально оптику, вообще дорогой прицел более чем 500 выстрелов редко живет за 30 000 тг. Кучность просто отвратительная! ПРОСТО ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ! Сбивается постоянно оптика, каждые 6-выстрелов сбивается настройки! Открытым прицелом стрелять просто не возможно дальше чем 10 метров. Не возможно с 20 м, попасть в лист А4. Винтовка реально мощная, но без полезная! Лично я думаю что 65 000 тг - это чуть дорого. Хотя принципе цена нормальная! 


  • 1

#11
Stranik25

Stranik25
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

конечно не обессудь. но поделюсь опытом об этой винтовки. Винтовка очень мощьная! Очень даже! Пробивает метал с расстояния 50м. Но есть одно НО! Убивает моментально оптику, вообще дорогой прицел более чем 500 выстрелов редко живет за 30 000 тг. Кучность просто отвратительная! ПРОСТО ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ! Сбивается постоянно оптика, каждые 6-выстрелов сбивается настройки! Открытым прицелом стрелять просто не возможно дальше чем 10 метров. Не возможно с 20 м, попасть в лист А4. Винтовка реально мощная, но без полезная! Лично я думаю что 65 000 тг - это чуть дорого. Хотя принципе цена нормальная!  

надо ставить ГП, у меня китайский прицел выдержал почти 800 выстрелов и не рассыпался, кажется и не собирается умирать (разобрал все намертво держится там). Про настройку оптики, подтверждаю, что перенастраивать приходится, но не каждые 6 выстрелов, а мне хватает на выстрелов 100-120.  Про открытый прицел ничего не скажу, не стрелял с него. Кучность вполне устраивает, конечно не пцп, но стреляя с упора получаются не плохие результаты (вина плохой кучности имхо сильная отдача). Ну а мощность и вправду сильная, даже излишняя. В общем винт на любителя и судя по популярности их не мало. 


  • 0

#12
Horoshiy_dobriy_chelovek

Horoshiy_dobriy_chelovek
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

конечно не обессудь. но поделюсь опытом об этой винтовки. Винтовка очень мощьная! Очень даже! Пробивает метал с расстояния 50м. Но есть одно НО! Убивает моментально оптику, вообще дорогой прицел более чем 500 выстрелов редко живет за 30 000 тг. Кучность просто отвратительная! ПРОСТО ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ! Сбивается постоянно оптика, каждые 6-выстрелов сбивается настройки! Открытым прицелом стрелять просто не возможно дальше чем 10 метров. Не возможно с 20 м, попасть в лист А4. Винтовка реально мощная, но без полезная! Лично я думаю что 65 000 тг - это чуть дорого. Хотя принципе цена нормальная!  

надо ставить ГП, у меня китайский прицел выдержал почти 800 выстрелов и не рассыпался, кажется и не собирается умирать (разобрал все намертво держится там). Про настройку оптики, подтверждаю, что перенастраивать приходится, но не каждые 6 выстрелов, а мне хватает на выстрелов 100-120.  Про открытый прицел ничего не скажу, не стрелял с него. Кучность вполне устраивает, конечно не пцп, но стреляя с упора получаются не плохие результаты (вина плохой кучности имхо сильная отдача). Ну а мощность и вправду сильная, даже излишняя. В общем винт на любителя и судя по популярности их не мало. 

 

Какую оптику используешь? Я читал на форумах и умельцев с ганзы и вывод 1- получается. Винтовку нужно ослабить, на 75 % ее мощи. И еще лучше если он будет в папском, а еще лучше в дедовском. Тогда еще смысл будет. А в детском это просто сила есть ума не надо... 


  • 0

#13
Nikita Vasiliev

Nikita Vasiliev
  • Постоялец
  • 342 сообщений

У кого есть ум врятли купят ппп в папе и уж тем более в деде. Ну это так моё личное мнение.


  • 0

#14
Stranik25

Stranik25
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

 

 

конечно не обессудь. но поделюсь опытом об этой винтовки. Винтовка очень мощьная! Очень даже! Пробивает метал с расстояния 50м. Но есть одно НО! Убивает моментально оптику, вообще дорогой прицел более чем 500 выстрелов редко живет за 30 000 тг. Кучность просто отвратительная! ПРОСТО ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ! Сбивается постоянно оптика, каждые 6-выстрелов сбивается настройки! Открытым прицелом стрелять просто не возможно дальше чем 10 метров. Не возможно с 20 м, попасть в лист А4. Винтовка реально мощная, но без полезная! Лично я думаю что 65 000 тг - это чуть дорого. Хотя принципе цена нормальная!  

надо ставить ГП, у меня китайский прицел выдержал почти 800 выстрелов и не рассыпался, кажется и не собирается умирать (разобрал все намертво держится там). Про настройку оптики, подтверждаю, что перенастраивать приходится, но не каждые 6 выстрелов, а мне хватает на выстрелов 100-120.  Про открытый прицел ничего не скажу, не стрелял с него. Кучность вполне устраивает, конечно не пцп, но стреляя с упора получаются не плохие результаты (вина плохой кучности имхо сильная отдача). Ну а мощность и вправду сильная, даже излишняя. В общем винт на любителя и судя по популярности их не мало. 

 

Какую оптику используешь? Я читал на форумах и умельцев с ганзы и вывод 1- получается. Винтовку нужно ослабить, на 75 % ее мощи. И еще лучше если он будет в папском, а еще лучше в дедовском. Тогда еще смысл будет. А в детском это просто сила есть ума не надо... 

 

Оптика обычный китай ГАМО 4х32 постояник, настрелял с нее почти полную банку барракуд и почти полную банку монстров, ничего с ней не случилось. 


  • 0

#15
Horoshiy_dobriy_chelovek

Horoshiy_dobriy_chelovek
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

 

 

конечно не обессудь. но поделюсь опытом об этой винтовки. Винтовка очень мощьная! Очень даже! Пробивает метал с расстояния 50м. Но есть одно НО! Убивает моментально оптику, вообще дорогой прицел более чем 500 выстрелов редко живет за 30 000 тг. Кучность просто отвратительная! ПРОСТО ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ! Сбивается постоянно оптика, каждые 6-выстрелов сбивается настройки! Открытым прицелом стрелять просто не возможно дальше чем 10 метров. Не возможно с 20 м, попасть в лист А4. Винтовка реально мощная, но без полезная! Лично я думаю что 65 000 тг - это чуть дорого. Хотя принципе цена нормальная!  

надо ставить ГП, у меня китайский прицел выдержал почти 800 выстрелов и не рассыпался, кажется и не собирается умирать (разобрал все намертво держится там). Про настройку оптики, подтверждаю, что перенастраивать приходится, но не каждые 6 выстрелов, а мне хватает на выстрелов 100-120.  Про открытый прицел ничего не скажу, не стрелял с него. Кучность вполне устраивает, конечно не пцп, но стреляя с упора получаются не плохие результаты (вина плохой кучности имхо сильная отдача). Ну а мощность и вправду сильная, даже излишняя. В общем винт на любителя и судя по популярности их не мало. 

 

Какую оптику используешь? Я читал на форумах и умельцев с ганзы и вывод 1- получается. Винтовку нужно ослабить, на 75 % ее мощи. И еще лучше если он будет в папском, а еще лучше в дедовском. Тогда еще смысл будет. А в детском это просто сила есть ума не надо... 

 

Оптика обычный китай ГАМО 4х32 постояник, настрелял с нее почти полную банку барракуд и почти полную банку монстров, ничего с ней не случилось. 

 

Ну я сам знаю Gamo 4x32. У самого стояла у меня на cf30. Она реально очень живучая. Но что на Хачике 125 она так долго живет и держится! Не думал, что она на это способна...


  • 0

#16
mrKarpov

mrKarpov
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

конечно не обессудь. но поделюсь опытом об этой винтовки. Винтовка очень мощьная! Очень даже! Пробивает метал с расстояния 50м. Но есть одно НО! Убивает моментально оптику, вообще дорогой прицел более чем 500 выстрелов редко живет за 30 000 тг. Кучность просто отвратительная! ПРОСТО ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ! Сбивается постоянно оптика, каждые 6-выстрелов сбивается настройки! Открытым прицелом стрелять просто не возможно дальше чем 10 метров. Не возможно с 20 м, попасть в лист А4. Винтовка реально мощная, но без полезная! Лично я думаю что 65 000 тг - это чуть дорого. Хотя принципе цена нормальная! 

На винтовку ставил Leapers 5Th Gen 4-16х50, отстрелял полбанки. Прицел жив, здоров, сейчас стоит на псп. Сбивался первые выстрелов 30, пока не набил себе место на установочной планке. У товарища на 125ом установлен липерс подобный липерс 3-9*40, живой второй год. Преиодически стреляли с ним, потому и себе купил. Прицелы и винтовки брали с гананзы. 
Вчера показывал винтовку, открытым прицелом около 30 метров в полторашку легко попадаешь. 
Перешел на псп - стрелять без отдаче удобнее, комфортней, приятней )) но и это удовольствие стоит в разы дороже. Кстати на счет цены на 125 - стоит посмотреть какая цена на новый прежде сейчас, чем критиковать. На http://gananza.ru/ сейчас цена: 22450.00 ₽ (В наличии, цена актуальна на 03 ноя 2015). А курс уже около 5. 
Большое вам спасибо за комментарий и отзыв о винтовке ))

  • 1

#17
Horoshiy_dobriy_chelovek

Horoshiy_dobriy_chelovek
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

конечно не обессудь. но поделюсь опытом об этой винтовки. Винтовка очень мощьная! Очень даже! Пробивает метал с расстояния 50м. Но есть одно НО! Убивает моментально оптику, вообще дорогой прицел более чем 500 выстрелов редко живет за 30 000 тг. Кучность просто отвратительная! ПРОСТО ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ! Сбивается постоянно оптика, каждые 6-выстрелов сбивается настройки! Открытым прицелом стрелять просто не возможно дальше чем 10 метров. Не возможно с 20 м, попасть в лист А4. Винтовка реально мощная, но без полезная! Лично я думаю что 65 000 тг - это чуть дорого. Хотя принципе цена нормальная! 

На винтовку ставил Leapers 5Th Gen 4-16х50, отстрелял полбанки. Прицел жив, здоров, сейчас стоит на псп. Сбивался первые выстрелов 30, пока не набил себе место на установочной планке. У товарища на 125ом установлен липерс подобный липерс 3-9*40, живой второй год. Преиодически стреляли с ним, потому и себе купил. Прицелы и винтовки брали с гананзы. 
Вчера показывал винтовку, открытым прицелом около 30 метров в полторашку легко попадаешь. 
Перешел на псп - стрелять без отдаче удобнее, комфортней, приятней )) но и это удовольствие стоит в разы дороже. Кстати на счет цены на 125 - стоит посмотреть какая цена на новый прежде сейчас, чем критиковать. На http://gananza.ru/ сейчас цена: 22450.00 ₽ (В наличии, цена актуальна на 03 ноя 2015). А курс уже около 5. 
Большое вам спасибо за комментарий и отзыв о винтовке ))

 

Действительно надо бы отдельную тему создать и обсудить именно Хатсан 125. Опыт, события, тюнинг и оптика и.т.п. Думаю было бы полезно!


  • 0

#18
mrKarpov

mrKarpov
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

Модификация легендарной Hatsan 125 в максимальной комплектации. Ложе с регулируемой щекой. Встроенный саундмодератор (глушитель). В комплекте имеются сошки. 


  • 1

#19
Ai Azzamat

Ai Azzamat
  • Читатель
  • 0 сообщений

в резерв для друга



#20
mrKarpov

mrKarpov
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

Hatsan 125 многолетний хит продаж. Одна из наиболее популярных и продаваемых пружинно-поршневых винтовок. Сердца потребителей эта винтовка завоевала своей мощностью и доступной ценой. Взвод осуществляется классическим переломом ствола. Ложе изготовлено из пластика. На компрессоре имеется планка Weaver, совмещённая с призмой на 11-мм, что даёт возможность использовать кронштейны и кольца как на планку Weaver, так и на ласточкин хвост. Предохранитель расположен сзади компрессора под большим пальцем правой или левой руки. Приклад имеет удобную щёку справа и слева. В комплект поставки входят пластиковые вставки в приклад для увеличения его длины - полезно для людей большого роста. Спуск регулируемый.


  • 0



Темы с аналогичным тегами алматы, torg, hatsan, sniper, хатсан

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.