Перейти к содержимому

Фотография

Как Бы Вы Поступили На Моем Местебез флейма....

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 284

#221
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
2 Joker - хмм, забываете, милейший, он же еще УБОРЩИЦЕй в Крамдсе начинал, а еще был консультантом у Смагулова и этого...как его... директора ФОМСа, так что думаю на смену пола ему точно должно хватить :dandy:

2 cobra - ааа ну если так, то ему осталось разослать письмо щастья раз 500 и с ним прибудет джедай и сила :lol:

2 Stainless_Agent_X - вы меня начинаете пугать, это угроза или как? :lol:
  • 0

#222
KMZ

KMZ
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Удивительно, до сих пор народ тусуется...
Видимо нет никаких средств защиты от греха великого - стеба!
Мдя...
  • 0

#223
Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений
стебалово это стержень, не побоюсь сказать, почти любого форума )))

Зося, я не такой уж и страшный. Вас в пациенты точно не возьму. Мой очкорасширитель из нержавеющей стали просто не рассчитан на такие колоссальные нагрузки :dandy: Инструменты свои я берегу как зеницу ока :lol:

#224
Karloss

Karloss

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 052 сообщений

стебалово это стержень, не побоюсь сказать, почти любого форума )))

Зося, я не такой уж и страшный. Вас в пациенты точно не возьму. Мой очкорасширитель из нержавеющей стали просто не рассчитан на такие колоссальные нагрузки :lol: Инструменты свои я берегу как зеницу ока :lol:


да там судя по аватару необходим отбойный молоток как минимум :dandy:
  • 0

#225
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

стебалово это стержень, не побоюсь сказать, почти любого форума )))

Зося, я не такой уж и страшный. Вас в пациенты точно не возьму. Мой очкорасширитель из нержавеющей стали просто не рассчитан на такие колоссальные нагрузки :dandy: Инструменты свои я берегу как зеницу ока :lol:

очкорасширитель нужно беречь не как зеницу ока, а как зеницу очка
  • 0

#226
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
злые вы, уйду я от вас... :dandy:
2 Karloss - может я еще и нацию татарскую позорю? :lol:
2 Joker - гыгыгы зеница очка :lol:
блин, а все начиналось с бедной кассирши и 700 тыщ
  • 0

#227
Karloss

Karloss

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 052 сообщений

злые вы, уйду я от вас... :dandy:
2 Karloss - может я еще и нацию татарскую позорю? :lol:
2 Joker - гыгыгы зеница очка :)
блин, а все начиналось с бедной кассирши и 700 тыщ


кушать надо меньше
или в туалет ходить больше :lol:
  • 0

#228
S*S

S*S

    антифашист

  • В доску свой
  • 2 377 сообщений
выгляжу как защитник негров на собрании куклуксклана в Алабаме :dandy: .это не стеб(считаю неэтично так стебаться)...я вам всем докажу..после Нового Года я все исправлю..потом если все такие жалостливые,то создайте инициативную группу для сбора средств этой непрофессиональной кассирше.
зы. к вашему сведению ,почему я не боюсь огласки-эти злаполучные доллары менял в другом городе(население более 30000 человек)
  • 0

#229
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений
подозреваю, что ответ по теме уже никого не волнует, но все же оч хоца высказаться. Народ! Говорю честно: я бы не вернула! если бы речь шла хотя бы о 7 или даже 70 тысяч, я бы сказала себе: "кой, зачем на душу грех брать? Я эти деньги заработаю. пусть и за целый месяц но все же". но 700 тысяч тенге - это сумма, которая сейчас может решить многие мои проблемы. Быть может, это та самая удача, о которой мы так часто молим небеса. Может быть это и есть моя награда за добрые помыслы, за бабушек, которым я уступаю место в автобусе, за мелкие ошибки продавцов, которым я возвращаю "переданную" сдачу! Я ведь не украла эти деньги! Ну если я найду портмоне, набитое деньгами. я ведь не побегу в бюро находок с требованием - найдите хозяина. Я посчитаю, что потерявший - сам дурак... Может быть потом судьба вычтет сумму. в два раза больше и я буду рыдать, как та кассирша вчера... а может быть, судьба будет вычитать мой долг понемногу, до конца моей жизни в 70 лет... А учитывая. сколько она вычла у меня авансом (сотки, кошельки, вещи...) В общем-то дебит с кредитом глядишь и сойдется! :dandy:
  • 0

#230
S*S

S*S

    антифашист

  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

Кассирша....да да бедная кассирша....этот образ внезапно всплыл в сознании S*S и, вот уже пол часа никак не хотел оставить его в покое. S*S не мог вспомнить, что это за кассирша, да и что он мог вспомнить после двух недель беспробудной пьянки. Ему казалось что так было всегда...эти обшитые деревом стены русской баньки, эти пьяные рожи собутыльников охотно разделивших с ним внезапно появившееся, как будто свалившееся с неба богатство. S*S с трудом оторвал голову от стола. По затекшей шее и отпечатку деревянного узора стола на одутловатом от пьянства лице нетрудно было догадаться, что он проспал очень долго. Кассирша...смутный образ молодой симпатичной девушки из какого то далекого прошлого S*S, который смешивался в его расстроеном сознании с десятками похотливых и развратных лиц женщин легкого поведения прошедших через его руки за эти две недели...две самые страшные недели в его жизни.

Ах если бы он только знал, какую роль он сыграл в судьбе молоденькой не опытной кассирши, матери двоих прелестных сорванцов. Как много он мог изменить если бы он вернул ей эти злосчастные 700000тенге...эти тридцать серебренников... Но стоит ли гадать об этом дорогой читатель? Стоит ли разбирать по косточкам замыслы великого Создателя? Давайте приоткроем занавес тайны и узнаем таки, что же произошло с невинной и честной красавицей кассиршей...

-Йоб тваю мать.....ну йоб тваю мать...сказала касирша...в ачередной раз перещитав деньге в кассе. Эта пес***ц полный...700000 тысеч тенге....яж бля десеть рас щитала.... Это палучаецца што я буду гарбатить...так двестепеддесят.....на двенаццать....это пачти два года!!! Ах**ть!!! И это сволочЬ щас небось пьот вотку в бане.....Атравлюсь....куплю йаду и атравлюсь...атправлю сначало дитей к бапке...гы...пусть горя хапнет старая...

Такие страшные мысли проносились в голове нашей кассирши. На следующий день ее выгнали с работы, дав понять что она легко отделалась. Суицидальные мысли прошли освободив место для здравого смысла и наша девушка решила начать новую жизнь и найти перспективную работу! Сейчас она трудится в хорошей компании. У нее испытательный срок, но она, по словам ее шефа подает большие надежды, и он делает определенные ставки на эту девушку в будущем. А S*S? Ну что S*S...протрезвел...што ему будет...

Дорогой читатель, а можешь ли ты придумать кровавый конец этой истории?....давай попробуем сделать это вместе!

после того как S*S протрезвел ,первая мысль котторая пронеслась в его голове-што я натварил!!! как я жить буду с таким тяжким грехом...надо срочно что-то делать! с 700000 таньга осталось 685000...и он принял Соломоново решение удобное всем,особенно этой несчастной кассирше....отгадавшему ящик Жигулевского пива!
зы.я бросил пить год назад...остальное практически верно.
  • 0

#231
Saint Denix

Saint Denix
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

я не внимательно прочитал. 700 000 тысяч? кошмар! автор верни деньги немедленно! ты больной что ли? действительно судьбу человеку можешь сломать! потом всю жизнь будешь расплачиваться, пацан.
не бери грех на душу!!!!!


Братья и сестры, он ведь уже потратил эти деньги?
Что он может вернуть?
Свои?
Но тратил он ведь те 700 000 не как свои!!! А руководствовался принципом - легко пришли\ легко ушли.

Поезд-то ушел. Что ему СЕЙЧАС делать?
  • 0

#232
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

Братья и сестры, он ведь уже потратил эти деньги?
Что он может вернуть?
Свои?

как вариант. :dandy:

Но тратил он ведь те 700 000 не как свои!!! А руководствовался принципом - легко пришли\ легко ушли.
Поезд-то ушел. Что ему СЕЙЧАС делать?


можно для начала потерзацо муками совести. :lol:
  • 0

#233
Saint Denix

Saint Denix
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

в пору зеленой молодости, когда я устроился на "нормальную" беловоротничковую работу, по ошибке клиента я стал обладателем 2 тысяч зеленоамериканских денег. тогда я был глуп и жаден, и считал "без лоха и жизнь плоха" и без каких либо угрызений совести эти деньги взял. ну вы поняли что клиент, попросту забывший о 2 штуках - человек не бедный, тем более, что наша контора ему понравилась.
я то хотел начать с этих денег сбережения и т.д., накопить их на квартиру еще чтонить полезное сделать. не вышло, пропил все :dandy:. в общем неправедно нажитое и теряется неправедно. такая вот мораль.


Значит вопрос не в том - брать или не брать...
Вопрос - на что тратить? И тут уже зависит от Вас, а не от кассира...
  • 0

#234
Малышка

Малышка
  • очередь на регистрацию
  • 2 153 сообщений

Может быть потом судьба вычтет сумму. в два раза больше и я буду рыдать, как та кассирша вчера... а может быть, судьба будет вычитать мой долг понемногу, до конца моей жизни в 70 лет... А учитывая. сколько она вычла у меня авансом (сотки, кошельки, вещи...) В общем-то дебит с кредитом глядишь и сойдется! :dandy:

Интересно подмеченно))

#235
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
че то я не поняла сколько осталось от суммы. вот столько? 685000 мне кажется лучше их вернуть. а потраченное будет что-то вроде вознаграждения. я думаю кассирша и этому рада будет. еще не известно кто виноват, кассирша или счетная машинка. а человек может из-за этого в ОЧЕНЬ трудную ситуацию попал, тем олее в таком маленьком городе, может ей большим трудом удалось место занять кассирши, и так бездарно его потерять будет ужасно, и все это останется на совести СС, потому что он знает по большому счету кто потерял эти деньги, и невозврат приравнивается по крайней мере в моих глазах воровству. ИМХО!
  • 0

#236
Jangali

Jangali
  • В доску свой
  • 6 231 сообщений
Однозначно- отдать надо было. Сам отдал бы без раздумий. Недавно нашел бумажник возле магазина, около 200 долл. было и документы. Зашел в магазин, продавцу показал- она знает этого чела. Отдал ей, а она ему. Заходил позже, сказала, что он ее вознаградил, хочет и со мной встретиться. Мне просто очень жалко людей в подобных ситуациях. И приятно, когда все заканчивается счастливо.
  • 0

#237
Monia

Monia
  • Свой человек
  • 840 сообщений
я бы вернула из боязни расчитываться потом за это
  • 0

#238
unknown_служивый_

unknown_служивый_
  • никто

подозреваю, что ответ по теме уже никого не волнует, но все же оч хоца высказаться. Народ! Говорю честно: я бы не вернула! если бы речь шла хотя бы о 7 или даже 70 тысяч, я бы сказала себе: "кой, зачем на душу грех брать? Я эти деньги заработаю. пусть и за целый месяц но все же". но 700 тысяч тенге - это сумма, которая сейчас может решить многие мои проблемы. Быть может, это та самая удача, о которой мы так часто молим небеса.

Слышала пословицу "На чужом несчастье, счастья не построишь"?

#239
Black Grizzly

Black Grizzly
  • В доску свой
  • 1 045 сообщений
Долго ржал...S*S жжош не по-децки

Прикидываю, сколько нужно поменять баксов, чтоб ошибиться на 700 тонн. В обменнике и денег-то таких не найдеццо, чтоб и обменять и так ошибиццо незаметив
  • 0

#240
Maslenitsa

Maslenitsa
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
Мне вот тоже не понятно, что за обменик который ошибся на 700 000:laugh: Это как же так считать нужно чтоб на семь пачек ошибится. Тем более думаю касирша сосредоточилась на подсчете денег. Да и город та маленький где деньги меняли :lol: Короче фигня все это! Развод! а и без документов такую сумму думаю не поменять! Так что дорогой S*S, что то мало верится в ваше счастье! :dandy:

Как то в кошельке у меня валялись 10 долларов, и тут получилось что надо их поменять потому как денех нет. Вместо 10 долларов, теньгой дали на 100 долларов.
Я не вернула :) Советь не мучала, наверно потому что её нет :) Думаюв жизни происходит взаимообмен, где то потеряешь где то найдешь! :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.