Перейти к содержимому

Фотография

Flylady - летающие домохозяйки [часть 8]

* * * * * 8 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3390

#17930743
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

*
Популярное сообщение!

С чего начать?
Книга "Летающая домохозяйка. Размышления у раковины." читать
задания, выкладываются в этой теме ежедневно красным цветом
11 заповедей FlyLady, Утреняя рутина, Вечерняя рутина., "Охота за хламом", FLYSPOT этой недели,
контрольный журнал, примерная разбивка квартиры по зонам, план еженедельной уборки
Первая часть темы
Вторая часть темы

Третья часть темы.

Четвертая часть темы


Сообщение отредактировал Fiona: 06.02.2014, 23:14:41

  • 80

#1141
Naz590

Naz590
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
А новичкам можно? Цифра 18
  • 0

#1142
Atali

Atali
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
[quote name="Tanufka" post="33474986" timestamp="1451982030"]

Ох и заинтересовали же вы всех этим гаданием)))
  • 0

#1143
Kamin

Kamin
  • Свой человек
  • 907 сообщений
И мне 33 плиз
  • 0

#1144
Tanufka

Tanufka
  • В доску свой
  • 2 200 сообщений

Доброе утро!

tZLDctK1HV4.jpg

 

 

Подскажите, а что там под цифрой 55? ☺️

55.          Дорога дальняя -всегда, к перемене мест поманит тебя обязательно в край чудес. Захочется тебе общения, Оставишь быстро дом свой без сожаления.

 

 

А мне 12 можно. ..

12.          А вас хозяйственных забот и бытовых дел немало ждет. А вот в любви и в жизни вашей личной все складывается отлично!

 

 

А мне цифру 16 и 8 пожалуйста))

16.          Вы отправитесь в необычное кругосветное путешествие!

8.            Погремушка и пеленка… Вас поджидает Год Ребенка! Всем разные испытанья - рожденье или воспитанье……

 

 

Танюша мне 28 напиши пожалуйста!

28.          Займитесь глубоким саморазвитием!

 

 

12,84,118.

12.          А вас хозяйственных забот и бытовых дел немало ждет. А вот в любви и в жизни вашей личной все складывается отлично!

84.          Улыбайтесь чаще! И никто не назовет вас суровым человеком. Молчите больше! И никто точно не назовет занудой.

118.       К следующей субботе Жди денежный успех в работе.

 

 

никак не могу настроиться на рабочую волну!(нельзя так долго отдыхать!   )

о, да.. вчера в офисе это было Очень заметно!

 

И я хочу поиграть, хочу число 5.

 

5.            Вас ожидает год успехов и новых удач, легкого решения трудных задач! Огромных свершений и доброго смеха, мы же знаем, что веселье кропотливому труду – конечно не помеха.

 

 

Цифра 77 )))

77.          1 января вас с разбега  поцелует ваша судьба.

(мммм, ну как было? Или перенесем исполнение на 1 февраля?)

 

 

А новичкам можно? Цифра 18

))))главное, чтобы вы тут и оставались!
18.          Вас ждет взаимная и крепкая любовь!

 

 

И мне 33 плиз

33.          Отпустите быстрее от себя старое!

 

Мы вчера были у бабушки

Там ей варила гречневый супчик с фрикадельками

Дома, спасибо мульте, готовила курочку с картошкой на сегодня

погуляли с собакой

и читала новую книжку.. не стандартную про счастье.. кажется, она на основе чьего то жж...

"Дневник счастливой женщины" называется

 

Вчера с утра завела ежедневник на год.. Очень помогает организовываться. Вообще люблю писать, таблицы, маркеры :)

 

Всем прекрасной средо - пятницы!
 


Сообщение отредактировал Tanufka: 06.01.2016, 07:36:07

  • 3

#1145
Atali

Atali
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

16.          Вы отправитесь в необычное кругосветное путешествие!

8.            Погремушка и пеленка… Вас поджидает Год Ребенка! Всем разные испытанья - рожденье или воспитанье……  

 

Спасибо! Я как раз в положении, а путешествие моя мечта!!!

 

Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре– что мало любили и мало путешествовали" М.Твен

 

Всем волшебного настроения!!

 

Ведь в канун Рождества все желания сбываются!


Сообщение отредактировал Atali: 06.01.2016, 08:19:18

  • 0

#1146
Latifa

Latifa
  • В доску свой
  • 1 125 сообщений

Всем доброго утра! Ох, как все любят гадать, набежали  :rotate:  

Сегодня сочельник, рождественская ночь. Есть какие то волшебные ритуалы?

Поделитесь.


  • 0

#1147
=Anuta=

=Anuta=
  • В доску свой
  • 3 659 сообщений

Задание Келли на среду, 6 января

 

На сегодня я припасла для вас просто чудесное задание! LOL

Наши верные помощники нуждаются в уходе! Тостер, кофеварка, чайник, микроволновка и т.д. Все мелкая бытовая техника, которой вы регулярно пользуетесь. Вытряхните крошки из тостера, смените фильтр в кофеварке, прокипятите чайник с лимонной кислотой, уберите пятна и разводы с дверцы микроволновки.

Не нужно возвращать их к первозданному виду! Просто уберите отпечатки пальцев, разводы, пятна... Универсального моющего средства и тряпки будет предостаточно!

Не увлекайтесь! Поставьте таймер на 15 минут и вперед!

С любовью, Келли

 

http://www.flylady.ru/


  • 0

#1148
Marilyn Monro

Marilyn Monro
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений

Чем нам поможет чистый дом?

Скрытый текст


  • 6

#1149
Marilyn Monro

Marilyn Monro
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений

и читала новую книжку.
ТАнюшка, я по твой наводке начала читать Ларису Ренар. Спасибо!

 

Я вчера после Нового года начала возвращаться в жизнь  в систему :dandy:  Выполняла задания келли - помыла на кухне поверхности, фартук и фасады нижние! Разгребла холодильник, точнее, размусорила... 


  • 1

#1150
ПуФыстый зайка

ПуФыстый зайка
  • В доску свой
  • 1 614 сообщений
Тань,спасибо))))

А ежедневник ты какой то особенный завела? как раз вчера вечером поймала себя на мысли,что нужно восстановить ежедневное планирование。посмотрела даже ежедневники Г.Архангельского,но у него цена((((
  • 0

#1151
=Anuta=

=Anuta=
  • В доску свой
  • 3 659 сообщений

Выполняла задания келли - помыла на кухне поверхности, фартук и фасады нижние! Разгребла холодильник, точнее, размусорила... 

Как я рада, что задания Келли выполняются. А то я иногда думаю, что зря выкладываю их :p


  • 1

#1152
Almagul A

Almagul A
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

 

Выполняла задания келли - помыла на кухне поверхности, фартук и фасады нижние! Разгребла холодильник, точнее, размусорила... 

Как я рада, что задания Келли выполняются. А то я иногда думаю, что зря выкладываю их :p

 

что вы, Анюта! совсем не зря!

я правда не всегда отчитываюсь (а точнее совсем редко :D ), но стараюсь выполнять все задания на день

так что вам огромное спасибо за ваш труд и терпение!!!


Сообщение отредактировал Almagul A: 06.01.2016, 11:03:46

  • 0

#1153
Atali

Atali
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
Не не зря!!! Я выполняю но на день позже чем положено( Мне осмыслить надо)))
  • 1

#1154
Atali

Atali
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
А в чем то преуспеваю))))
  • 0

#1155
Marilyn Monro

Marilyn Monro
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений

ой Анюта! спасибо вам, что выкладываете! Я тоже не всегда отчитываюсь (да и выполняю так сказать, без фанатизма), но всегда их жду!


  • 0

#1156
=Anuta=

=Anuta=
  • В доску свой
  • 3 659 сообщений

Спасибо, это важно, что не зря)))

Может начнем выкладывать отчеты? Это же очень мотивирует!


  • 1

#1157
=Anuta=

=Anuta=
  • В доску свой
  • 3 659 сообщений

Лунная хозяйка — Январь

 

Когда Луна находится в знаках воздушной или огненной стихии (Овен, Близнецы, Лев, Весы, Стрелец, Водолей), на стеклянных и металлических поверхностях во время их чистки остается меньше «разводов». Поэтому мыть зеркала, люстры, стеклянную, фаянсовую и хрустальную посуду, а также чистить металлическую  утварь рекомендуется 2-3, вечером 6-7, утром 8, вечером 11-12, днем и вечером 15-16, вечером 19-20, утром 21, 24-25, 29-30 января.

Избавляться от злых духов с помощью дыма ароматических палочек  (можжевельник, зверобой, ладан и т.п.) эффективнее всего в 15-е, 19-е, 23-е и 29-е сутки лунного  календаря, то есть 3, 9, вечером 23, утром и днем  24-го января.  Не забывайте неукоснительно  соблюдать все правила противопожарной безопасности!

Наводить порядок в шкафах и кладовках рекомендуется при Луне в Деве 26-27, утром и днем 28 января.

Для тотальной уборки и избавления от накопившего хлама лучше всего подходят 29 — е лунные сутки – 9 января.

Большую стирку лучше затеять тогда, когда убывающая Луна будет проходить через зодиакальный знак стихии Воды, то есть  4-5 января. Эти же даты более всего подходят для проведения влажной уборки.


Сообщение отредактировал =Anuta=: 06.01.2016, 11:56:01

  • 2

#1158
Tanufka

Tanufka
  • В доску свой
  • 2 200 сообщений

А ежедневник ты какой то особенный завела?

Хотела особенный))но завела просто яркий, с кармашком в клеточку)) при чем там даже даты самой вписывать надо. Это мне все комфортно

 

я взяла за 1 000 тенге на базаре

когда смотрела на Флипе или в Меломане тоже очень боялась цен.. странные они:)

 

Еще для меня важно, чтобы у ежедневника был не большой вес, и полный разворот (удобно писать.. без круглого заминания) 

IkKbzAOWM74.jpg


  • 5

#1159
portagerl

portagerl
  • В доску свой
  • 1 163 сообщений

 

@Tanufka, И мне, 68) С Новым Годом! 

 легко :)

68.          В эту фазу луны звезды рекомендуют оставаться одетым до наступления полуночи, независимо от вашего желания устроить стриптиз для зайчика справа. 

(хехе, это про игривость вашего настроения что ли)

 

 

Какое  двухмысленное предсказание) Придется зайчика оставить в покое)) Спасибо Танюша, подняли настроение!


  • 1

#1160
portagerl

portagerl
  • В доску свой
  • 1 163 сообщений

Как я рада, что задания Келли выполняются. А то я иногда думаю, что зря выкладываю их

Анюта, вот прям совсем не зря. Я уже писала, что эти задания мне не дали сойти с ума в первые два месяца сидения дома. Правда из за токсикоза почти месяц ни чего не могла делать, но теперь снова принялась за Ваши задания. Так что спасибо Вам за Ваши труды. Они совсем не зряшные и хочу выложить отчет за вчера. Правда, я после НГ ни как не могу войти в струю) С утра была гимнастика 20 мин, потом пробежалась по делам (банк, отнесла в ремонт куртку мужа, забежала в аптеку), дома сделала влажную уборку после праздников, помыла фартук на кухне, происпектировала продукты в холодильнике, составила список покупок на сегодня, устроила себе домашнее спа и закончила день легкой йогой. 


  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.