Перейти к содержимому

Фотография

Flylady - летающие домохозяйки [часть 8]

* * * * * 8 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3390

#17930743
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

*
Популярное сообщение!

С чего начать?
Книга "Летающая домохозяйка. Размышления у раковины." читать
задания, выкладываются в этой теме ежедневно красным цветом
11 заповедей FlyLady, Утреняя рутина, Вечерняя рутина., "Охота за хламом", FLYSPOT этой недели,
контрольный журнал, примерная разбивка квартиры по зонам, план еженедельной уборки
Первая часть темы
Вторая часть темы

Третья часть темы.

Четвертая часть темы


Сообщение отредактировал Fiona: 06.02.2014, 23:14:41

  • 80

#2061
Lady-apelsinka

Lady-apelsinka
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений

И, во-вторых, сегодня увидела о предстоящем марафоне: 100 километров пешком за 1 месяц!

 

Танюш, спасибо большое за ссылку! Тоже подписалась. Интересно, для участия нужен шагомер? 


  • 0

#2062
Цунаде-сама

Цунаде-сама
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

 

А еще моя простуда долгоиграющая переросла в гайморит :faceoff: .

Есть хороший народный рецепт лечения гайморита, испытано на ребенке)))

Спасибо!


Сообщение отредактировал Цунаде-сама: 19.03.2016, 20:04:42

  • 0

#2063
portagerl

portagerl
  • В доску свой
  • 1 163 сообщений

И, во-вторых, сегодня увидела о предстоящем марафоне: 100 километров пешком за 1 месяц! Он бесплатный. Для кого актуально, пожалуйста присоединяйтесь! Я подписалась.. главное, теперь не упустить этот фокус  
 Я тоже подписалась! Мне то каждый день нужно до пяти км проходить, но, честно, иногда ленюсь.. а тут дополнительная мотивация) Спасибо за ссылку!
  • 0

#2064
portagerl

portagerl
  • В доску свой
  • 1 163 сообщений

Танюш, спасибо большое за ссылку! Тоже подписалась. Интересно, для участия нужен шагомер? 
Думаю шагомер нужен будет обязательно. Я себе на мобильник давно уже закачала хороший шагомер 
  • 0

#2065
Лика-Лика

Лика-Лика
  • Свой человек
  • 973 сообщений
Тоже хочу записатся на марафон - это дополнительная мотивация прогулок с собакой для её и моей выносливости. :) Когда закачиваешь на телефон шагомер -телефон в руке держать надо при ходьбе? Может какие-то браслеты есть с шагомерами?
  • 0

#2066
Lady-apelsinka

Lady-apelsinka
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений

Может какие-то браслеты есть с шагомерами?

 

Я давно уже в поисках хорошего шагомера. В мобильном для меня не вариант, сомневаюсь, что он будет показывать точные данные, валяясь в сумочке. Покупала как-то шагомер, который прицепляется на пояс. Специально считала шаги, чтобы его проверить, показывал вообще погоду :faceoff: 

Знаю, что есть браслеты, которые и километраж показывают, и фазы сна (выдают данные на смартфон), думаю к ним приглядеться.

А еще меня интересует, как, или точнее чем замеряют километраж у футболистов? В конце матча всегда выводят данные о каждом игроке, сколько он пробежал. Думаю, у них точно качественные приборы, хочу такой!  :D


  • 0

#2067
Лика-Лика

Лика-Лика
  • Свой человек
  • 973 сообщений
Если найдёте такой- поделитесь информацией плиз :)
  • 0

#2068
M@RF@

M@RF@
  • В доску свой
  • 1 414 сообщений

Я давно уже в поисках хорошего шагомера

Три года назад заказывала мужу с таобао FITBIT считает шаги правильно, проверяли в разных ситуациях, стоил 200 дол. тогда была хорошая цена, сейчас развалился браслет, цены остались прежними, но с курсом,..... Ходит пока так, без браслета-шагомера. 


  • 1

#2069
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Привет всем! Мне муж недавно подарил шагомер браслет , mifit кажется называется. Показывает километраж и фазы сна, там умный будильник еще. Если кому надо,спрошу,где он брал его.
  • 2

#2070
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений


А еще моя простуда долгоиграющая переросла в гайморит :faceoff: . Хорошо, что вчера пошла к врачу, так как неделю не проходил праздники, мучилась бы дальше, а теперь лечусь :)

Есть хороший народный рецепт лечения гайморита, испытано на ребенке)))
Скрытый текст
Муж тоже гайморитом мучается, спасибо за рецепт надо попробовать

Динара, а что такое турундула и как ее сделать, из чего?
  • 1

#2071
Kamin

Kamin
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Турунда

http://loramed.ru/bo...-uho-i-nos.html
  • 1

#2072
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Конечно, правильно будет "турунда". Это мой сынок всё турундула и так осталось у нас))) 


  • 0

#2073
Лика-Лика

Лика-Лика
  • Свой человек
  • 973 сообщений

Привет всем! Мне муж недавно подарил шагомер браслет , mifit кажется называется. Показывает километраж и фазы сна, там умный будильник еще. Если кому надо,спрошу,где он брал его.


Конечно, надо:) Делитесь инфой где покупали? Сколько стоит? У нас же завтра уже первый день марафона, 22 марта :)))) Сегодня у меня был пробный день марафона: прошли с собаками 4 км( пришлось сначало сходить туда пешком, а потом съездить на машине, чтобы узнать сколько прошли :)))))
  • 0

#2074
K0tika

K0tika
  • Свой человек
  • 685 сообщений
Для такого случая новигатор в телефон подойдет. Отмечаете точки, он показывает сколько км от сих до сих.
  • 1

#2075
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Лика-Лика, отправила в личку вам явки-пароли)) По теме..начались работы во дворе, наводим порядок и красоту. Поэтому по марафону до конца не дошла.
  • 0

#2076
атя

атя
  • Постоялец
  • 446 сообщений

Лика-Лика, отправила в личку вам явки-пароли)) По теме..начались работы во дворе, наводим порядок и красоту. Поэтому по марафону до конца не дошла.

Меня тоже интересует шагомер. Давайте уж здесь явки, пароли....:)
  • 1

#2077
Lady-apelsinka

Lady-apelsinka
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений

Уборка в доме: разбираем завалы души!

 

152299547.jpg

 

Скрытый текст


  • 3

#2078
Tanufka

Tanufka
  • В доску свой
  • 2 200 сообщений

Для такого случая новигатор в телефон подойдет. Отмечаете точки, он показывает сколько км от сих до сих.

в целом да

Там в закрытой группе марафона

несколько вариантов предлагается

в том числе и этот


  • 0

#2079
portagerl

portagerl
  • В доску свой
  • 1 163 сообщений

А я сегодня открыла марафон) Первый день прошла почти 4 км да еще и в горах... ощущения супер!)


  • 3

#2080
Лика-Лика

Лика-Лика
  • Свой человек
  • 973 сообщений
Я тоже 22 марта открыла марафон :) - прошла в два захода( утром и вечером) 6 км. Моя собака буквально обалдела от такого счастья , так долго гулять давно не гуляли . Единственное- если в горы ходите- осматривать себя надо после- клещи начались:( вчера с собаки двух сняла. Будьте осторожны!
  • 4


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.