Перейти к содержимому

Фотография

Flylady - летающие домохозяйки [часть 8]

* * * * * 8 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3390

#17930743
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

*
Популярное сообщение!

С чего начать?
Книга "Летающая домохозяйка. Размышления у раковины." читать
задания, выкладываются в этой теме ежедневно красным цветом
11 заповедей FlyLady, Утреняя рутина, Вечерняя рутина., "Охота за хламом", FLYSPOT этой недели,
контрольный журнал, примерная разбивка квартиры по зонам, план еженедельной уборки
Первая часть темы
Вторая часть темы

Третья часть темы.

Четвертая часть темы


Сообщение отредактировал Fiona: 06.02.2014, 23:14:41

  • 80

#1001
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений

Я вчера имела неосторожность попросить мужа раскрутить крышку мультиварки, чтобы помыть хорошо. 

А она у всех откручивается? У вас какая? Задолбалась отмывать на месте...


  • 0

#1002
soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений
ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ
Двенадцатые лунные сутки D83CDF14.png
Вторник (22 декабря) с 17:19 АТА
до среды (23 декабря) 17:57 АТА
Растущая Луна в знаке Телец до 23 декабря 9:34 АТА
После – в знаке Близнецы
Символы: чаша Грааля, сердце

Скрытый текст
 

  • 1

#1003
K0tika

K0tika
  • Свой человек
  • 685 сообщений
Берта, у меня панасоник. Там конечно провода остаются на самой крышке, думаю вот просто так не открутишь, я бы не смогла сама . Назад бы точно не собрала).
это кто хоть немного шарит во всяких электронных, электрических делах.
  • 1

#1004
Marilyn Monro

Marilyn Monro
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений

симпатишная напоминалка

Прикреплённые изображения:

  • b2fUBNigvs8.jpg

  • 3

#1005
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений

Аффирмации на Каждый День

Вторник, 22 декабря 2015 г.

 

Я привожу свою жизнь в порядок.

Я смело иду к своим целям.

Я ежедневно учусь побеждать.

Я нахожу в себе силу для счастливой и радостной жизни.

Я говорю жизни "Да".

 

Цитата дня:

Есть только один уголок во вселенной, где вы можете быть уверены, что меняетесь в лучшую сторону - и этот уголок вы сами.

Олдос Хаксли


  • 2

#1006
aikidika

aikidika
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

Девочки, где в городе можно купить открытки, которые по почте отправляются? Одинарные, не складные.

 

посмотрите в Алмалы, там есть отдел сувенирной продукции, их несколько таких отделов, у них были красивые открытки с видами Алматы и Казахстана


  • 0

#1007
Alka i sin

Alka i sin
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

Девочки, где в городе можно купить открытки, которые по почте отправляются? Одинарные, не складные.

 

Должны быть в почтовом отделении


  • 1

#1008
Atali

Atali
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Размусорила косметичку, была уверенна что там все в порядке, так нет нашла помаду 10 летней давности и еще тени которым не пользовалась ни разу, все выбросила и купила себе новые тени в монами на скидках)))

 

Желаю всем хорошего дня и отличного настроения!!!! Пусть в вашей жизни как можно чаще случаются чудеса!


Сообщение отредактировал Atali: 23.12.2015, 09:03:10

  • 3

#1009
=Anuta=

=Anuta=
  • В доску свой
  • 3 659 сообщений

Задание Келли на среду, 23 декабря

 

Сегодняшнюю пятнадцатиминутку посвятите выносу тел... ээээ... выносу вещей, которые не должны быть в спальне. Вещей, которые были брошены в угол, на стул или даже на пол. Вещей, которые настолько слились с обстановкой, что вы перестали их замечать. Если им не место в спальне - отнесите из на место!

Это вовсе не значит, что вы должны провести три часа в спальне! Сделайте сколько успеете за 15 минут.

С любовью, Келли

 

http://www.flylady.ru/


  • 0

#1010
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений

Доброе утро, всем!

Может с опозданием, но скажу. 16-го ездила в новый Магнум, купила 5 литровую Фейри за 1999 тенге. Муж потом рассмотрел, что для промышленного применения - 1 колпачок на литров 10 воды. Так что, думаю, очень выгодно и надолго хватит. Кто рядом живёт, может заглянуть.


  • 1

#1011
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений

Аффирмации на Каждый День

Cреда, 23 декабря 2015 г.

 

Я ясно мыслю и эффективно действую.

Я доверяю своей интуиции.

Я расширяю границы своего опыта.

Я твердо знаю, чего хочу.

Я шаг за шагом воплощаю в жизнь свои желания.

 

Цитата дня:

Если ваши цели не вдохновляют вас, то они выбраны неправильно.

Стив Павлина


  • 2

#1012
Гаврюша

Гаврюша
  • Постоялец
  • 482 сообщений

Доброе утро, всем!
Может с опозданием, но скажу. 16-го ездила в новый Магнум, купила 5 литровую Фейри за 1999 тенге. Муж потом рассмотрел, что для промышленного применения - 1 колпачок на литров 10 воды. Так что, думаю, очень выгодно и надолго хватит. Кто рядом живёт, может заглянуть.

Доброе утро!
В Магнуме на Абая тоже есть.Акция до 3 января
  • 0

#1013
Tanufka

Tanufka
  • В доску свой
  • 2 200 сообщений
5 литровую Фейри за 1999 тенге. Муж потом рассмотрел, что для промышленного применения - 1 колпачок на литров 10 воды.

хехе, это НАВСЕГДА))

поздравляю с выгодной покупкой!

Всем счастья

И выгодных покупок!

 

Уже начали обмениваться подарками?
Какие эмоции испытываете? Угадали с подарками? 

 

Для информации, на сайте магнума, всегда можно найти информацию об актуальных акциях, в том числе и об этом Фейри: http://magnum.kz/act...ost-food-almaty


Сообщение отредактировал Tanufka: 23.12.2015, 10:10:44

  • 2

#1014
soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений

ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ

Тринадцатые лунные сутки D83CDF14.png
Среда (23 декабря) с 17:57 АТА
до четверга (24 декабря) 18:43 АТА
Растущая Луна в знаке Близнецы

Символы: колесо Сансары, коло.

Скрытый текст


  • 1

#1015
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений

Доброго утречка, девочки!

Хорошего дня и отличного настроения Всем!

 

 

 

Аффирмации на Каждый День

Четверг, 24 декабря 2015 г.

 

Я хорошо помню все, что мне необходимо.

Я разумно оцениваю обстановку и принимаю верные решения.

Я программирую свое сознание на успех.

Я извлекаю пользу из всех перемен.

Я иду в ногу со временем.

 

Цитата дня:

Прежде чем попасть в новую жизнь, вы должны поверить в ее возможность.

Орисон Марден


  • 1

#1016
=Anuta=

=Anuta=
  • В доску свой
  • 3 659 сообщений

Задание Келли на четверг, 24 декабря

 

Настало время отправить в полет нижнее белье и носки. В вашем ящике хранится невероятное количество непарных носков, штопанных - перештопанных колгот и чулок, заношенного, старого и нелюбимого нижнего белья. Зачем? Время выбрасывать, выбрасывать и еще раз выбрасывать. За что вы так себя не любите? Зачем вы храните вещи, которые только создают беспорядок? Даже если он спрятан в ящике, он все равно остается беспорядком. Поставьте таймер на 15 минут и начинайте выбрасывать, выбрасывать, выбрасывать.

 

http://www.flylady.ru/


  • 1

#1017
Цунаде-сама

Цунаде-сама
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Девочки, проверяйте вещи перед стиркой :idea:............ Так что девочки, вывод таков - Устала, иди спать, а дела можно отложить и на завтра  :idea:  

Вот это да... Я думала просто будет поломанная флешка и супруг, потерявший данные, а оказалось все как в фильме... Спасибо, Тамар, а вы и в правду правы: устал - иди спать! А как ваш ламинат?


  • 0

#1018
Цунаде-сама

Цунаде-сама
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Всем доброго утра!!! Настроение уже праздничное праздничное :) Подарками еще не обменивались, а вот почти закончила подготовку и закуп! Приятно творить волшебство своими руками :rotate: В темку правда заходить получается пореже. Меню вроде готово, осталось список продуктов составить! У нас на горячее будет рыба и мясо запеченные, салат оливье и селедка под шуба - все традиционно  :D Вот хочу сделать салат сугробы, фото приложу попозже, рулет из печени захотелось с морковкой, чесноком и майонезом и куринный рулет из лаваша, как-то я выкладывала его фото с рецептом. А еще решили пельменей заранее налепить, чтобы потом 2 или 3 их всей семьей поесть. Для нас домашние пельмени - рееедкость)))) 


  • 1

#1019
Marilyn Monro

Marilyn Monro
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений

Для нас домашние пельмени - рееедкость)))) 
вот и у нас так же! домашние пельмени - праздник просто :) . ТОже думаем с мамой налепить впрок и на НГ и после их подавать. У нас новогодний стол все хотят традиционный - оливье, шубу, и даже морковку с майонезом)))))) Горячее - думаем или рыба илил манты или пельмени...

штопанных - перештопанных колгот и чулок, заношенного, старого и нелюбимого нижнего белья. Зачем?
вот благодаря системе уже дааавно этого добра нет в моих шкафах))))))
  • 2

#1020
soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений

мы раз в месяц делаем домашние пельмени, но с помощью пельменницы - круглая штука с сотами, советская еще.. 

никаких других пельменей, даже беккеровских, мои дети не хотят..


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.