Перейти к содержимому

Фотография

Flylady - летающие домохозяйки [часть 8]

* * * * * 8 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3390

#17930743
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

*
Популярное сообщение!

С чего начать?
Книга "Летающая домохозяйка. Размышления у раковины." читать
задания, выкладываются в этой теме ежедневно красным цветом
11 заповедей FlyLady, Утреняя рутина, Вечерняя рутина., "Охота за хламом", FLYSPOT этой недели,
контрольный журнал, примерная разбивка квартиры по зонам, план еженедельной уборки
Первая часть темы
Вторая часть темы

Третья часть темы.

Четвертая часть темы


Сообщение отредактировал Fiona: 06.02.2014, 23:14:41

  • 80

#881
Tanufka

Tanufka
  • В доску свой
  • 2 200 сообщений

А советы просто прелесть .можно и мне к вам

добро пожаловать!


  • 0

#882
Марме-Ладка

Марме-Ладка
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

Девочки всем приятного вечера!!!!! Искала в интернете идеи подарков к новому году.набрела на один сайт и решила ,что- кому буду дарить ( правда российский сайт) но постараюсьздесь у нас поискать и прикупить!!!!  вот ссылочка может и вы что нибудь выберите.http://ideipodarkov....na-novii-god/9/


  • 0

#883
Юлия-психолог

Юлия-психолог
  • Свой человек
  • 627 сообщений
А я заказала из Германии конфет кучу :) надеюсь дойдут до НГ... Сначала думала, ещё что-нибудь к ним, потом решила, что и так хорошо. Они в сундучке подарочном. А ещё буду брать косметику индийскую, они скидку сделали 15%, она всем нравится.
  • 0

#884
=Anuta=

=Anuta=
  • В доску свой
  • 3 659 сообщений

Задание Келли на среду, 9 декабря

 

Сегодня вашим заданием будет помять рабочие поверхности. Просто протереть тряпочкой недостаточно. Берем немного горячей мыльной воды и начинаем мыть их от края до края. Да, вам придется убрать часть кухонной утвари. НЕ УБИРАЙТЕ ВСЕ СРАЗУ С РАБОЧИХ ПОВЕРХНОСТЕЙ! Уверяю вас, вы быстро устанете и потом будете мне писать по электронной почте, и плакаться что это моя вина! :)))) Берем тостер (кофеварку/блендер/хлебницу/что_у_вас_может_еще_быть) отодвигаем на другой край, моем освободившуюся поверхность. Ставим предмет на место и продолжаем в том же духе. Это не марафон по уборке кухни! Мы просто убираем грязь, которая имеет свойство скапливаться под и за нашей кухонной утварью.

Получите удовольствие от процесса! Не перестарайтесь!

 

http://www.flylady.ru/


  • 2

#885
=Anuta=

=Anuta=
  • В доску свой
  • 3 659 сообщений

А ещё буду брать косметику индийскую

Никогда раньше не сталкивалась с их косметикой. Что у них есть хорошего?


  • 0

#886
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Доброе утро флаюшки!!!

 

 

Задание Келли на среду, 9 декабря

 

Сегодня вашим заданием будет помять рабочие поверхности. Просто протереть тряпочкой недостаточно. Берем немного горячей мыльной воды и начинаем мыть их от края до края. Да, вам придется убрать часть кухонной утвари. НЕ УБИРАЙТЕ ВСЕ СРАЗУ С РАБОЧИХ ПОВЕРХНОСТЕЙ! Уверяю вас, вы быстро устанете и потом будете мне писать по электронной почте, и плакаться что это моя вина! :)))) Берем тостер (кофеварку/блендер/хлебницу/что_у_вас_может_еще_быть) отодвигаем на другой край, моем освободившуюся поверхность. Ставим предмет на место и продолжаем в том же духе. Это не марафон по уборке кухни! Мы просто убираем грязь, которая имеет свойство скапливаться под и за нашей кухонной утварью.

Получите удовольствие от процесса! Не перестарайтесь!

 

http://www.flylady.ru/

 

 

Отличное задание, как раз таки нужное мне! 


  • 1

#887
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

А ещё буду брать косметику индийскую

Никогда раньше не сталкивалась с их косметикой. Что у них есть хорошего?

Места продажи подскажите, плиз.  Хочу приобрести трифалу.


  • 0

#888
Atali

Atali
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
Спасибо за задание, вчера с дочей рисовали снежинки на окнах гуашью, красиво получилось, мне больше понра чем вырезные снежинки мы клеели.
  • 1

#889
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений

Девочки всем приятного вечера!!!!! Искала в интернете идеи подарков к новому году.набрела на один сайт и решила ,что- кому буду дарить ( правда российский сайт) но постараюсьздесь у нас поискать и прикупить!!!!  вот ссылочка может и вы что нибудь выберите.http://ideipodarkov....na-novii-god/9/

Цены, конечно... судя по тому, что складной нож-визитка стоит 490 рублей, и остальные цены явно завышены. Я покупала на али их по 2 доллара, сейчас они меньше бакса там стоят... Кстати, классная вещь, я покупала 6 штук на подарки.


  • 0

#890
Юлия-психолог

Юлия-психолог
  • Свой человек
  • 627 сообщений
Доброе утро, всем! Девочки, вот сайт, где можно посмотреть косметику индийскую http://m.spiritofindia.kz или можно в живую понюхать/ посмотреть в ТРК " Максиме"
Из того, что я себе беру: гели для душа, шампуни, маски для волос супер! Крема для лица- жирноватые, я такие не люблю. (Они правда были оба ночные). Брала в подарок крем для рук и тела по отзыву очень понравился.
Конечно же мыло у них класснючие. И всякие умывалки/тоники для лица тоже понравились.
  • 5

#891
Almagul A

Almagul A
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

Доброе утро, всем! Девочки, вот сайт, где можно посмотреть косметику индийскую http://m.spiritofindia.kz или можно в живую понюхать/ посмотреть в ТРК " Максиме"

а подскажите плиз, где именно в максиме? недалеко живу, хочу заглянуть.

у меня соседка постоянно ездит в Индию (у нее дочка там живет) и привозит оттуда всю косметику для себя и говорит что не нарадуется никак

особенно всевозможными маслами - и для волос, и для рук


  • 0

#892
=Anuta=

=Anuta=
  • В доску свой
  • 3 659 сообщений

Юлия, спасибо большое! Пойду поизучаю.

 

Девочки, я хочу перед НГ немного расхламиться, если хотите - присоединяйтесь!

Сегодня займусь КНИГАМИ.


  • 2

#893
y.zakhar

y.zakhar
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений

Простите, если немного не в тему:

Сделай социальный вклад вместе с “Тигрулей”!

Внимание!

18 декабря в 11.00 Театральная студия клуба “Тигруля” дает благотворительный спектакль в Доме сестринского ухода “Мейирим”, а также 18 декабря в 17.00 – в Доме надежды для детей, временно оставшихся без попечения родителей.

Если Вы желаете помочь пожилым людям и деткам, в нашем клубе к сбору для передачи в Дома принимаются:
1. Канцелярские товары для детского творчества
2. Детские носочки
3. Детские колготки
4. Развивающие игры для детей до 8 лет
! Мягкие игрушки деткам Дома надежды дарить НЕЛЬЗЯ !

А также:
23 пары шерстяных теплых носок для пожилых людей.

Будем признательны Вам за поддержку!
Все собранные товары для детей и пожилых людей будут переданы администрацией непосредственно в вышеназванные Дома.
Благодарим Вас за участие и неравнодушие!

Наши телефоны: +7 (705) 905 93 00, +7 (727) 397 12 82, +7 (727) 268 25 56


  • 1

#894
y.zakhar

y.zakhar
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений

afisha.jpg


  • 1

#895
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений

 

Задание Келли на среду, 9 декабря

 

Сегодня вашим заданием будет помять рабочие поверхности. Просто протереть тряпочкой недостаточно. Берем немного горячей мыльной воды и начинаем мыть их от края до края. Да, вам придется убрать часть кухонной утвари. НЕ УБИРАЙТЕ ВСЕ СРАЗУ С РАБОЧИХ ПОВЕРХНОСТЕЙ! Уверяю вас, вы быстро устанете и потом будете мне писать по электронной почте, и плакаться что это моя вина! :)))) Берем тостер (кофеварку/блендер/хлебницу/что_у_вас_может_еще_быть) отодвигаем на другой край, моем освободившуюся поверхность. Ставим предмет на место и продолжаем в том же духе. Это не марафон по уборке кухни! Мы просто убираем грязь, которая имеет свойство скапливаться под и за нашей кухонной утварью.
 

прикольное задание на сегодня :D  :lol: ... жаль что не по мягкой мебели, а то бы ....  :rotate:

 

о чем интересно Анюта думала, когда выкладывала задание???? :D


Сообщение отредактировал Tat`yana: 09.12.2015, 12:36:58

  • 0

#896
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений

Что то лунный календарь пропал :confused:

он уже как наркотик для меня, если с утра не прочитаю - не комфортно себя чувствую :D , не знаю что ожидать в этот день


  • 0

#897
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений

глюк не получается((


Сообщение отредактировал Tat`yana: 09.12.2015, 13:06:27

  • 0

#898
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений

глюк


Сообщение отредактировал Tat`yana: 09.12.2015, 13:06:35

  • 0

#899
angel2783

angel2783
  • В доску свой
  • 1 134 сообщений

Что то лунный календарь пропал :confused:

он уже как наркотик для меня, если с утра не прочитаю - не комфортно себя чувствую :D , не знаю что ожидать в этот день

Скрытый текст

 

как поняла этот календарь в основном отсюда берется 


  • 0

#900
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений
Один мудрый старец сказал мне: — Целый день ты ходишь, работаешь, думаешь, видишь, слышишь, ешь. Все части тела работают на тебя (руки, ноги, глаза, уши, мозг), помогают тебе делать то или иное дело. А ночью, когда ты спишь, они отдыхают. Все они находятся в покое. Но есть одна часть тела, которая круглые сутки на тебя работает без остановки. Это твоё сердце. Поэтому когда твоё сердце чего-то хочет, не обижай его, дай ему, что оно хочет!
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 10

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 10, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.