Перейти к содержимому

Фотография

Flylady - летающие домохозяйки [часть 8]

* * * * * 8 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3390

#17930743
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

*
Популярное сообщение!

С чего начать?
Книга "Летающая домохозяйка. Размышления у раковины." читать
задания, выкладываются в этой теме ежедневно красным цветом
11 заповедей FlyLady, Утреняя рутина, Вечерняя рутина., "Охота за хламом", FLYSPOT этой недели,
контрольный журнал, примерная разбивка квартиры по зонам, план еженедельной уборки
Первая часть темы
Вторая часть темы

Третья часть темы.

Четвертая часть темы


Сообщение отредактировал Fiona: 06.02.2014, 23:14:41

  • 80

#761
Lady-apelsinka

Lady-apelsinka
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений

Какую одежду носить дома?

 

357.jpg

 

 

Зачем носить дома красивые вещи?
Во многих семьях принято надевать дома что-нибудь похуже. В итоге иной человек доходит до того, что при внезапном появлении гостей не может даже полностью распахнуть дверь, поскольку вынужден стыдливо прятать свою заношенную майку или неопределенного цвета халат...

 

Скрытый текст


  • 2

#762
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений
Добрый день, девочки!
Сегодня на улице прям так тепло и хорошо. Сейсас приехали с базара и домой даже заходить не хочется:))

Флаюшки, я к вам за помощью - подскажите хорошего взрослого массажиста, желательно в нижней части города или с выездом на дому, но можно и повыше)), главное чтобы профессионально!
Только здесь и вам я доверяю как самой себе, уже стоооолько раз вы меня вручали, за что Вам всем огроооомное спасибо! !!
  • 0

#763
Каролиночка

Каролиночка
  • Гость
  • 36 сообщений

девочки ! хочу поделится с вами поделочкой к новому году:

Пластиковый снеговик

Сделать поделку своими руками на Новый год 2016 практически из ничего это возможно. Для этого понадобится много пластиковых стаканчиков, степлер, черный и золотистый картон, морковь и ткань.

 

  1. Принцип построения очень прост – скрепление стаканчиков степлером. Формировать тело снеговика нужно в виде шара очень аккуратно и планомерно;
  2. Когда туловище закончите, приступите к изготовлению головы;
  3. Когда и она готова сделайте нос из морковки, а из ткани глаза и шарфик;
  4. Теперь можно приступить к изготовлению шляпы. Вырежьте поля, так чтобы они были больше головы. Из этого же цвета сделайте цилиндр и золотистую ленточку. Прикрепите все части к полям;
  5. Чтобы получилось еще интересней, вставьте в готовый снеговик светильник, и все поделка готова!

Сообщение отредактировал Каролиночка: 29.11.2015, 14:54:50

  • 6

#764
Каролиночка

Каролиночка
  • Гость
  • 36 сообщений

Хотите к предстоящему празднику сделать что-то необычное своими руками? Тогда этот мастер-класс для вас. Его исполнение потребует от мастера предельной аккуратности и определенных навыков. Для создания такой изящной новогодней поделки нам понадобится:

  • Кружево выбитое;
  • Лента;
  • Пластиковый шар;
  • Акриловый грунт и краски;
  • Восковая полироль;
  • Масленая краска цветом «умбра жженая»;
  • Паста для текстуры;
  • Клей ПВА;
  • Цветной воск-патина;
  • Мастихин;
  • Спонж.

014.jpg

  1. Грунтуем шарик и даем ему высохнуть;
  2. Вырезаем кусочки кружева и приклеиваем его к шару на ПВА, оставляем высыхать;
  3. Окрашиваем в белую краску;
  4. Смешиваем воск с темной краской и наносим ее в кружево, чтобы проявилась текстура;
  5. Снимаем тряпочкой излишки краски;
  6. Когда все слои подсохнут, втираем пальцем воск-патину;
  7. При желании можно покрыть наш шедевр лаком;
  8. Завершающим этапом повязываем красиво ленты в виде банта

  • 2

#765
Марме-Ладка

Марме-Ладка
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

YBcqIXfpR-A.jpg


  • 1

#766
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений
С праздником Девочки!
IMG-20151128-WA0003.jpg

Сегодня утром сын уговорил сделать тортик, говорит сегодня же праздник, хитрюшка такой, я у него спрашиваю вопросительно - какой? А он мне "Выходной" :)))
Ну как можно нашим сладким ангелочкам отказать ))), сделала в очередной раз Пинчера уж больно он мне понравился

Сообщение отредактировал Tat`yana: 29.11.2015, 18:58:05

  • 1

#767
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Девочки из Астаны, нужна достоверная информация о погоде. Прогнозам не верю - врут часто. Муж завтра уезжает.
  • 0

#768
=Anuta=

=Anuta=
  • В доску свой
  • 3 659 сообщений

сто хитростей на все случаи жизни

 

(очень полезные советы!)

 

http://www.adme.ru/s...zhizni-1094410/


  • 2

#769
Лори Лен

Лори Лен
  • В доску свой
  • 1 391 сообщений
достоверная информация о погоде.

мы смотрим на вот этих сайтах, с Алма-Атой сходится

 

первый - это норвежский сайт, второй не знаю чей, но в комплекте устраивает


Сообщение отредактировал Лори Лен: 29.11.2015, 20:14:35

  • 0

#770
Татьяна9

Татьяна9
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений

Девочки, добрый вечер! У меня есть абонемент на посещенияе Тау спа "Дастархан".1 посещение на 2 человека 30 ноября с 10 до 15часов. Кто хочет?  Ищу компанию - 1 человека. Или заберите даром, жалко, пропадёт абонемент.


  • 0

#771
Lady-apelsinka

Lady-apelsinka
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений

сто хитростей на все случаи жизни   (очень полезные советы!)

 

Анют, спасибо за ссылку! Действительно, есть несколько классных советов.

 

Я уже несколько дней занимаюсь подготовкой к Новому году по одному марафону (подписка на него была в начале ноября, теперь задания раз в неделю получаю по почте). Сделала праздничный органайзер, уже составила список дел по дому, заказала маленькую часть новогодних подарков, нашла несколько поздравлений (для отправки близким), скачала немного картинок. Сейчас работаю над списком подарков и открыток. Далее буду составлять график дел по дому (текущие дела, чтобы поддерживать порядок в праздничные дни), так же подумаю над праздничным гардеробом. По заданию, уделяю 15 минут на уборку дома.


  • 0

#772
Tanufka

Tanufka
  • В доску свой
  • 2 200 сообщений

Свинина (но думаю можно попробовать и из другого мяса) 3 средние луковицы соль сахар уксус

вот и мой муж, в классических своих вкусовых традициях.. хочет видеть (чувствовать) в маринаде Уксус.. а я совсем нет.. Мне хватает травок, лука, соли и перца...

 

кстати, из индейки шикарнючий шашлык получается. тоже травки, соль, перец..и еще какую то молочку (кефир или сметана!)

 

Всех с предстоящим праздником!
 


  • 1

#773
=Anuta=

=Anuta=
  • В доску свой
  • 3 659 сообщений

На этой неделе мы работаем в Зоне 5: Гостиная (30 ноября - 30 ноября)


  • 0

#774
Цунаде-сама

Цунаде-сама
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

 

Девочки, кто-то писал недавно про торт "Кучерявый пинчер". Тоже хочу его приготовить, понравился - но рецепты мне попадаются со сметаной и сахаром в крем, а Вы писали - что лучше сгущенка. Дайте, пожалуйста, рецептик по которому готовили Вы. Заранее спасибо!

я делала))

делала по этому рецепту http://webspoon.ru/r...erjavyj-pincher

Спасибо за ответ!


  • 0

#775
soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений

ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ

Девятнадцатые лунные сутки D83CDF16.png
Воскресенье (29 ноября) с 22:59 АТА
до вторника (1 декабря) 00:07 АТА
Убывающая Луна в знаке Рак до 30 ноября 6:24 АТА

После – в знаке Лев
Символы: паук, паутина.

Скрытый текст


  • 1

#776
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений

Девочки, так когда открытие Магнума? 1-го или нет?


  • 0

#777
Марме-Ладка

Марме-Ладка
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

Девочки, так когда открытие Магнума? 1-го или нет?

открытие будет 17 декабря


  • 0

#778
=Anuta=

=Anuta=
  • В доску свой
  • 3 659 сообщений

Задание Келли на понедельник, 30 ноября

 

Задание на сегодня очень простое - погасите основные ХотСпоты в гостиной :) С очагами беспорядка проще бороться, пока они еще маленькие.

 

http://www.flylady.ru/


  • 0

#779
=Anuta=

=Anuta=
  • В доску свой
  • 3 659 сообщений

FLYSPOT этой недели

 

FlySpot - это участок, где грязь накапливается, а вы этого даже и не замечаете. Уделите 15 минут этому фронту работ, и вы будете приятно удивлены результатом.

 

Займитесь межкомнатными дверями. Протрите наличники от пыли, помойте дверные ручки, наведите немного лоска при помощи полироли для мебели или средства для мытья стекол.

Есть ли у вас пыль на верхней части двери - это не всегда известно. Зато её 100% отсутствие приятно греет душу :)

(С) FlyLady.ru


Сообщение отредактировал =Anuta=: 30.11.2015, 15:36:46

  • 0

#780
=Anuta=

=Anuta=
  • В доску свой
  • 3 659 сообщений

Девочки, спасибо большое за совет посмотреть фильм "Магия слов". Я тоже фанатка Гарри Поттера. И не знала про этот фильм.

Посмотрела на одном дыхании, наревелааааась.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.