Перейти к содержимому

Фотография

Flylady - летающие домохозяйки [часть 8]

* * * * * 8 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3390

#17930743
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

*
Популярное сообщение!

С чего начать?
Книга "Летающая домохозяйка. Размышления у раковины." читать
задания, выкладываются в этой теме ежедневно красным цветом
11 заповедей FlyLady, Утреняя рутина, Вечерняя рутина., "Охота за хламом", FLYSPOT этой недели,
контрольный журнал, примерная разбивка квартиры по зонам, план еженедельной уборки
Первая часть темы
Вторая часть темы

Третья часть темы.

Четвертая часть темы


Сообщение отредактировал Fiona: 06.02.2014, 23:14:41

  • 80

#721
ПуФыстый зайка

ПуФыстый зайка
  • В доску свой
  • 1 614 сообщений

Аsy,с Днем рождения!Всего самого светлого и доброго Вам и Вашей семье!

(простите,что с опозданием)

DhXXsnchH0U.jpg


  • 1

#722
soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений

ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ

Шестнадцатые лунные сутки D83CDF15.png

Четверг (26 ноября) с 20:06 АТА
до пятницы (27 ноября) 20:57 АТА
Убывающая Луна в знаке Близнецы

Символы: голубь, бабочка. 

Скрытый текст


  • 0

#723
Татьяна9

Татьяна9
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений

Девочки, добрый вечер! У меня есть абонемент на посещенияе Тау спа "Дастархан", 2 посещения на одного человека или один раз вдвоём. 27, 28, 29 и 30 ноября с 10 до 15часов. Кто хочет? Цена 4 000 тг.


  • 0

#724
ПуФыстый зайка

ПуФыстый зайка
  • В доску свой
  • 1 614 сообщений

Девочки,а давайте уже делиться идеями подарков на новый год. :idea:

Вот у меня,например,идей нет :)

Подарки нужны детям,мужу,родителям,друзьям и их детям :faceoff:  Чего такого интересного и бюджетного придумать?

 

Сегодня купила в книжном календари настенные,такие классные.Такие уютные. пойдут тоже на подарки.

 

 

 

  kalendar-2016-dlya-schastlivogo-goda.jpg  


  • 6

#725
Цунаде-сама

Цунаде-сама
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Вот и я решила написать :)

 

Летаю по дому тоже по своему графику, но в основном сейчас занята игрушками из фетра, делаю их как украшение к Новому Году на кухню. Столько удовольствия от бусинок, тряпочек и ниточек :rotate: Столько в мире сейчас всего интересного  :D

 

Вы правы!

 

Как-то так получилось, что система приучила к системе :D .

 

Также хочу сказать темке спасибо за разговоры о полезном и вкусном -  благодаря Вам я спела вчера хлебушек дома :rotate:. Вы меня вдохновили!!! Все мешала руками и пекла на противне в духовке. Вот рецепт: http://www.povarenok...pes/show/20135/

Вот отчет: 20151126_205640.jpg 20151126_205724.jpg

Получился просто ммммммм :)


  • 7

#726
Цунаде-сама

Цунаде-сама
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Что касается подарков к НГ - тоже пока думаю. Точнее выбираю из списка :) Знаю точно одно - хочу подарить помимо подарка еще и поход в квеструм. Здесь уже писали об этом, я почитала и теперь мне интересно, и будет сюрприз для супруга :D

 

А вот так я украсила ванну в этом году :D20151122_203732.jpg 20151122_203742.jpg 20151122_203748.jpg Всем доброго дня!


  • 7

#727
Цунаде-сама

Цунаде-сама
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Девочки, кто-то писал недавно про торт "Кучерявый пинчер". Тоже хочу его приготовить, понравился - но рецепты мне попадаются со сметаной и сахаром в крем, а Вы писали - что лучше сгущенка. Дайте, пожалуйста, рецептик по которому готовили Вы. Заранее спасибо!

 

Посмотрела я фильм - "Магия слов" - было интересно, спасибо! Люблю Гарри Поттера и все его части! Когда читала последнюю книгу - не могла оторваться, прочитала ее за три дня и ночью напугала маму - разрыдалась  :faceoff:.

 

 


  • 1

#728
=Anuta=

=Anuta=
  • В доску свой
  • 3 659 сообщений

Задание Келли на пятницу, 27 ноября

 

Вашим заданием на сегодня будет погасите ХотСпоты на прикроватных тумбочках. Пока они только зарождаются, с ними проще бороться :)

 

http://www.flylady.ru/


  • 0

#729
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Доброго пятничного утречка всем!

 

kakaya_zakuska_podojdet_k_vodke.jpg


  • 7

#730
Тэлли

Тэлли
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений

Я родственникам женского пола приготовила в подарок красивые пашмины, еще месяц назад наткнулась случайно и всем купила заранее.

Своему мужчине в подарок видеорегистратор.

Вот дочке 10 лет пока не определилась. Она одно время просила глину для лепки, но это было давно, не уверена что сейчас ей нужна она. Куклы уже неактуальны, одежда - это не подарок )) В общем,  здесь я  в затруднении.


  • 1

#731
Tanufka

Tanufka
  • В доску свой
  • 2 200 сообщений

хочу подарить помимо подарка еще и поход в квеструм.

Сегодня получила приятное и бюджетное предложение от QuestKZ

с ними лично я еще не знакома, у них ни чего не проходили

но, цена таки приятная;)


  • 2

#732
Татьяна9

Татьяна9
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений

Девочки, добрый вечер! У меня есть абонемент на посещенияе Тау спа "Дастархан", 2 посещения на одного человека или один раз вдвоём. 27, 28, 29 и 30 ноября с 10 до 15часов. Кто хочет? Цена 4 000 тг.


  • -7

#733
Latifa

Latifa
  • В доску свой
  • 1 125 сообщений

Девчата, есть проверенный рецепт горшочков? хочу мясо с картошкой в них, но чтобы было сочно и вкусно  :)


  • 0

#734
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Доброе утро!!! :hi:

Я родственникам женского пола приготовила в подарок красивые пашмины, еще месяц назад наткнулась случайно и всем купила заранее.

Своему мужчине в подарок видеорегистратор.

Вот дочке 10 лет пока не определилась. Она одно время просила глину для лепки, но это было давно, не уверена что сейчас ей нужна она. Куклы уже неактуальны, одежда - это не подарок )) В общем,  здесь я  в затруднении.

к моему стыду не знаю что это такое) 


  • 0

#735
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Девчата, есть проверенный рецепт горшочков? хочу мясо с картошкой в них, но чтобы было сочно и вкусно  :)

Сначала горшочек смазываю тонким слоем сливочного масла, или можно капнуть растительного, предпочтительнее оливкового и слоями собираю горшочек, внизу кладу мясо, затем лучок и другие овощи, а сверху картошку, можно все покрыть слоем нежирной сметаны и в духовку, или же до середины горшочка полить бульончиком и тоже в духовку. Если ни чем поливать не хотите, то предпочтительнее мясо выбрать с жирком. Манты также получаются сочными если мясо/фарш для начинки выбираем пожирнее.  


  • 0

#736
Tanufka

Tanufka
  • В доску свой
  • 2 200 сообщений

чтобы было сочно и вкусно

надо предварительно мяско подготовить..как для плова.. чтобы сок внутри мясных кусочков остался

И добавить бульон или воду не сильно много в сам горшочек!
 


  • -1

#737
Тэлли

Тэлли
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений

 

Я родственникам женского пола приготовила в подарок красивые пашмины, еще месяц назад наткнулась случайно и всем купила заранее.

к моему стыду не знаю что это такое) 

%D0%9F%D0%B0%D1%88%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D0%


  • 1

#738
=Anuta=

=Anuta=
  • В доску свой
  • 3 659 сообщений
Я для горшочков мясо слегка обжариваю вместе с луком. Буквально пять минут на сильном огне. А потом по горшочкам раскладываю. Сверху картошку, и обязательно по чуть-чуть бульона или воды. Сверху майонез и сыр.
  • 2

#739
Almagul A

Almagul A
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

Девочки, всем привет!

а горшочки надо закрывать крышечками?

сколько времени тушится и при какой температуре?

Заранее спасибо


  • 0

#740
Тэлли

Тэлли
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений


Девочки, всем привет!

а горшочки надо закрывать крышечками?

сколько времени тушится и при какой температуре?

Заранее спасибо

Я делаю один в один как @Is.Amir-a, только маслом не смазываю, а просто капаю немного растительного на дно,  крышками закрываю обязательно, тушу 50-60 минут. Температуру сложно назвать, у меня духовка не оборудована термометром. Есть шкала от 1 до 8, на 4 тушу.

Несколько крышек разбилось в процессе эксплуатации - закрываю либо фольгой, либо блюдцами.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.