Перейти к содержимому

Фотография

КвадрокоптерыРадиоуправляемые модели коптеров!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 260

#201
Andres 4208

Andres 4208
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

Сегодня попробовал упростить процесс зарядки вне 220. Поставил в машину переходник это 12 в 220 и круто получилось :). Упростил не плохо так процесс зарядки вне 220. Теперь коптер могу заряжать и вне дома.

А какая мощность инвертера?


  • 0

#202
Ильюха

Ильюха
  • Свой человек
  • 846 сообщений

 

Сегодня попробовал упростить процесс зарядки вне 220. Поставил в машину переходник это 12 в 220 и круто получилось :). Упростил не плохо так процесс зарядки вне 220. Теперь коптер могу заряжать и вне дома.

А какая мощность инвертера?

 

у меня в машине стоит инвертор 1200ват и 10ампер,еще от прикуривателя зарядка есть 6 ампер сразу на заряднике

а так и 2 амперного хватит, но долго будет


  • 0

#203
Ильюха

Ильюха
  • Свой человек
  • 846 сообщений

Ни GSM BS, ни город тут ни при чём, и ехать в даль не надо. Тем более что диапазоны сильно разные. Если уж на месте не работает, то оно и далеко за городом будет почти так же не работать. Заедьте к примеру во ФлайКам, говорят у них есть серьёзная СВЧ радиолаборатория, в том числе и для диапазона 5,8Ггц. Если они для серьёзных контор строят беспилотники, то с вашим-то хоббийным передатчиком уж наверняка разберутся.

Огромное спасибо Вам за совет,дали контакт человек очень грамотный , все разобрали по полочкам настроили и проверили,  я довольный как удав


  • 0

#204
dppf84

dppf84
  • В доску свой
  • 3 482 сообщений

 

 

Сегодня попробовал упростить процесс зарядки вне 220. Поставил в машину переходник это 12 в 220 и круто получилось :). Упростил не плохо так процесс зарядки вне 220. Теперь коптер могу заряжать и вне дома.

А какая мощность инвертера?

 

у меня в машине стоит инвертор 1200ват и 10ампер,еще от прикуривателя зарядка есть 6 ампер сразу на заряднике

а так и 2 амперного хватит, но долго будет

 

Поделитесь плиз ссылкой где брали инвертор и зарядник? Ну или хотя бы марку/модель


  • 0

#205
Ильюха

Ильюха
  • Свой человек
  • 846 сообщений

 

 

 

Сегодня попробовал упростить процесс зарядки вне 220. Поставил в машину переходник это 12 в 220 и круто получилось :). Упростил не плохо так процесс зарядки вне 220. Теперь коптер могу заряжать и вне дома.

А какая мощность инвертера?

 

у меня в машине стоит инвертор 1200ват и 10ампер,еще от прикуривателя зарядка есть 6 ампер сразу на заряднике

а так и 2 амперного хватит, но долго будет

 

Поделитесь плиз ссылкой где брали инвертор и зарядник? Ну или хотя бы марку/модель

 

инвертор брал на тастакеза 12000,а зарядку приобрел в магазине ноутбуков,блок питания от прикуривателя к imax6 чет в районе 6000


  • 0

#206
janikbek

janikbek
  • Частый гость
  • 54 сообщений


Сегодня попробовал упростить процесс зарядки вне 220. Поставил в машину переходник это 12 в 220 и круто получилось :). Упростил не плохо так процесс зарядки вне 220. Теперь коптер могу заряжать и вне дома.

А какая мощность инвертера?
Завтра гляну напишу. Да не парился особенно. На олх зашёл и за 6к купил. Не стал от прикуривателя включать, так как с электрикой шутки плохи,чтобы завтра проводку не менять. Провел провода от аккумулятора в салон, поставил инвертор чтобы аккуратно как розетку.
  • 0

#207
*Bulik*

*Bulik*
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений

Сори за офтоп. Есть зарядка профессиональная Imax X100. Кому надо, стучитесь в ЛС.


  • 0

#208
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений

Кто-нибудь ремонтом занимается?

Нужные запчасти заказал, но сам делать не решаюсь, да и нет никакого инструмента.

Нужно поменять шлейф и демпфер подвеса и один задний луч.


  • 0

#209
Ильюха

Ильюха
  • Свой человек
  • 846 сообщений

Кто-нибудь ремонтом занимается?

Нужные запчасти заказал, но сам делать не решаюсь, да и нет никакого инструмента.

Нужно поменять шлейф и демпфер подвеса и один задний луч.

Да там же всё легче паренной репы


  • 0

#210
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений

Да там же всё легче паренной репы
это если руки растут с правильного места, никак у меня

может договоримся? ))


  • 0

#211
Zonder

Zonder

    Zeitreise

  • В доску свой
  • 4 195 сообщений

Кто-нибудь ремонтом занимается?
Нужные запчасти заказал, но сам делать не решаюсь, да и нет никакого инструмента.
Нужно поменять шлейф и демпфер подвеса и один задний луч.


Саня здорова, я в рубу отвез , они dji.kz ремонтят по гарантии , на толе би отарской сидят.
  • 0

#212
Radiophobia

Radiophobia
  • Гость
  • 5 сообщений

Добрый день, всем!

 

Подскажите нужно ли ставить на учет квадрокоптер Phantom 4 Advanced, макс взлетная масса у него вроде 1368 грамм с пропеллерами и батареями.

По новым требованиям учету подлежат бпла с макс взлетной массой более 1.5 кг

Так же, может кто знает как поставить на учет квадрокоптер собранный своими руками из запчастей, что писать в графе производитель в заявлении Приложение 14 к Правилу регистрации, как подготовить копию документа изготовителя с описанием характеристик


  • 0

#213
dppf84

dppf84
  • В доску свой
  • 3 482 сообщений

А где вы ставите на учет их? Дайте контакты


  • 0

#214
HWMonitor

HWMonitor
  • Читатель
  • 65 сообщений

А где вы ставите на учет их? Дайте контакты

 

Мне кажется вообще этим никто не заморачивался даже



#215
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений

Сима Х5UW улетела, может кому пульт нужен. 


  • 0

#216
lider71

lider71
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений

есть ли где в Алмате собираются любители дронов, в частности DJI, клуб или группа по интересам, интересует обмен опытом, ништяками и тд


  • 0

#217
lider71

lider71
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений

на Атакенте можно дрона (Спарка) возле белки запустить или охрана прибежит?


  • 0

#218
Валерий Михайлович

Валерий Михайлович
  • Свой человек
  • 613 сообщений

А где вы ставите на учет их? Дайте контакты

https://www.zakon.kz...opadut-pod.html Пока так ...И усё.


  • 0

#219
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений

на Атакенте можно дрона (Спарка) возле белки запустить или охрана прибежит?

Там прямо около Белки будка с полицейским, + охранники на западном входе в Каркару, и у отеля.
Последний раз пробовал запустить - в сумме 3 человека стояло около Белки. 
Рядом на Атакенте тоже охранников много.  Хорошо, что Спарк, с Фантомом там геморрой.


  • 0

#220
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений

есть ли где в Алмате собираются любители дронов, в частности DJI, клуб или группа по интересам, интересует обмен опытом, ништяками и тд

в Рунете на форумах в 100 раз больше полезной информации.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.