Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 24]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#2761
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений


Девочки хочу тоже вязать, я только крючком умею, доче шапочки и жилетку теплую вязала, сарафанчик. Нравится прям)))

Что то Лена неотписываетсятотдыхает наверно, муж у нее наверно все докупает и гладит и стирает.

Сегодня мама приходила кипу белья перегладила, все детское часа 4 гладила.

И еще у меня прикол, начинаются ложные с интервалам 8 минут так часа 2 все идут, интервал не уменьшается и не увеличивается, потом пардон я схожу в туалет по большому и они проходят, уже несколько раз замечала.

Наташа, вполне таки объяснимая ситуация,кишечник продвигает каковые массы к "выходу" соответственно стимулирует тонус матки. поэтому так важно стабильно в туалет ходить при большом сроке.

Лене написала на ватсап, но по ходу ей не до нас еще. говорила же ей никуда твои дела не денутся, вон теперь сами собой переделаются, я уже как маме в 4 степени точно могу сказать- все предусмотреть не возможно, даже если кажется все приготовил, потом бац не хватает чего то.

а я вязать умею, но не мое это..считать эти петли..блин жесть. зато я картины пишу и крестиком вышиваю. вот у меня конца есть, какое нибудь покрывало вышью.. ближе к родам...


а мамка моя вяжееет еще так вяжет классно, она мне на всех целый гардероб связала. сейчас опять вяжет фиолетовый костюмчик и уже связала пледик
Какая красота!!!! Мне так нравится сочетание розового и серового!!!! Я взяла на кроватку розовую простынку и серую юбку:-)
  • 0

#2762
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений


Девчули а вот когда живот колом становится это и есть тренировочные или как??? Сейчас опять прострелы в промежности были я аж согнулась это оно??? Боль острая но кратковременная один раз...

колом это и есть треники ;) прострел тож нормально кости расходятся, где то связки тянет, где то на нервы давит :faceoff:
А когда кости расходятся, они могут скрипеть?:-) я писала, что у меня что-то цокает внутри внизу возле лобка, никто ничего не написпл, неужели только у меня? :-)
  • 0

#2763
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

 

 

Девчули а вот когда живот колом становится это и есть тренировочные или как??? Сейчас опять прострелы в промежности были я аж согнулась это оно??? Боль острая но кратковременная один раз...

колом это и есть треники ;) прострел тож нормально кости расходятся, где то связки тянет, где то на нервы давит :faceoff:
А когда кости расходятся, они могут скрипеть?:-) я писала, что у меня что-то цокает внутри внизу возле лобка, никто ничего не написпл, неужели только у меня? :-)

 

и скрипят и цокают и хрустят  :laugh: вот такое у нас состояние, как старый шкаф, все хрустит и скрепит и ломится от содержания :D


  • 0

#2764
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений
Муслима, точно! :-)
  • 0

#2765
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

девочки а я перестала эутирокс пить, ну блин фигово мне от него, ттг и т4 не так уж отклонен от нормы. но вот как выпью, все тахикардия убивает , давление падает, слабость прямо помогите. аг посмотрела и сказала пошли ее эту эндокринологшу куда подальше, раз так переносишь. попозже просто проконтролирую еще раз гормоны и адьес


  • 0

#2766
Symbatik

Symbatik
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
Девочки, всем доброй ночи!

Лена-Фрейл, примите искренние поздравления с рождением малышки! Вы большая молодчинка! Желаю поскорее восстановиться и наслаждаться дальнейшей прекрасной жизнью!

Муслима, Кэт и кто еще приболел, вам поскорее выздороветь!

Девочки, насчет посиделок, раньше тут их ВикториАнна организовывала, кажется очень здорово проходило судя потом по отзывам.

Насчет икоты малышей, у меня в эту беременность очень часто икал, прям по 5-6 раз в день, но тьфу-тьфу вроде всё у нас хорошо.
Насчет чебуреков, лучше сейчас кушайте вдоволь чего хочется, а то после родов, если будете на гв, то многое придется ограничивать или вовсе не употреблять какое-то время. Я например сейчас очень страдаю от того, что не могу поесть ни яблочка, ни огурчиков и т.д., так как сама не могу жить без овощей и фруктов, и очень страдаю от этого:)))

Рюмка, нам тоже ставили пиэлоктазию почек, т.е. расширение лоханок. Я потом тоже переживала сильно, но потом Руднева и Боренштейн успокоили, сказали что у мальчиков такое часто бывает, после родов нужно будет наблюдать в динамике и консультацию нефролога. Мы еще ничего не делали с этим пока.

Нам вчера исполнился месяц, масенький тоже сладкий такой и хитренький, уже ручной стал:)))
Мой голос узнает уже, если уйду куда-то и потом прихожу, как услышит меня, сразу начинает плакать даже по особенному, с нотками жалобы:))) А запах, вообще тащусь.

Муслима, не расстрайвайтесь уже, а то малышок обидиться:))) Тоже хотелось бы еще девочку потом родить, но уже вряд ли...
Всем девочкам желаю не болеть, соблюдать очередность:)))
  • 0

#2767
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

ой Сымбатик совсем меня раздразнили....хочу ляльку понюхать :(  прямо не могу.

 

да я уже не расстраиваюсь, куда от него деваться, надеюсь хоть спокойный будет. а шевелений до сих пор нормально не чувствую, оочень редко, видимо тихушник там сидит :spy:


  • 0

#2768
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

 Тоже хотелось бы еще девочку потом родить, но уже вряд ли...
 

:lol: я так знаете сколько раз говорила :D , уже не говорю :shy: а то от себя самой стыдно становится :D  и от детей


  • 0

#2769
Symbatik

Symbatik
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
Муслима, сорри не хотела:)))
Я думаю, что всё у вас получиться и станете вы мамой долгожданной дочурки, поверьте!

Кстати, с памятью моей что-то стало, столько хотела написать, многое забыла:(((
И да, курс $ совсем не радует:(((
  • 0

#2770
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Всем привет.

Фрейл поздравляю с рождением ляли.

Бушка насмешили с чебуреками.

Муслима у меня тоже самое, изжога не отстает.

На счет встречи, в прошлом хчмп мы пузики активно встречались и иногда шокировали посетителей ресторанов иди кафе, когда из за длинного стола вставало надцать пузиков.
  • 0

#2771
Atali

Atali
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
Муслима, думаю доза эутирокса подобрана неправильно((( да и вводят его постепенно с маленькой дозировке, иначе вот такая побочка, а ттг сильно повышен?
  • 0

#2772
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

Муслима, думаю доза эутирокса подобрана неправильно((( да и вводят его постепенно с маленькой дозировке, иначе вот такая побочка, а ттг сильно повышен?

ттг 2,7, ст4 11, 2. дозу она постепенно увеличивала, но мне уже сначала было с ней  фигово, я списывала на другие факторы, и только когда не выпила два дня поняла, что мне от него то плохо. назначила 25 мг сначала, потом еще пол таблетки, то есть 37,5 мг. но вопрос в другом, в медицинской литературе два разных мнения, одни сказали что уровень до 2,5 норма, а другие что в беременность до 4 не требует лечения, а только наблюдение. все таки судя по тому, что вес стоит у меня,  и некоторые другие факторы, думаю все таки перестимулировали мою щитовидка, тем более что у меня когда то уже был тиреотоксикоз.


  • 0

#2773
Atali

Atali
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
У меня на фоне кистозно- узлового зоба 3-й степени, ттг был 2,4, т4 в норме, шея деформированна, врачи настаивают на операции, так как узловые образования, сдавливают дыхательные пути, размер около 5 см самый большой узел, беременность вообще противопоказана, мы с мужем все таки решиши, и получилось я забеременела, ттг сразу скакнул до 4.7 назначиди эутирокс с дозировкой 12,5 пол таблетки, потом 25, потом 37 подняли до 75, затем снова снизили до 25, сейчас пью 50, на 50 перестала задыхаться да и ком в горле меньше мешает, вес начал расти. За 3 дня по 1 кг. Немогу понять то ли горомоны то ли ем сладкого много, вчера купила яблое, капусты моркови, решила после 8-ми вечера сладкой не есть, а то у меня плитка шоколада за вечер.
  • 0

#2774
LasVegas

LasVegas
  • Постоялец
  • 331 сообщений
Всем привет. В общем сходила я к неврологу. Говорит матка прижала нерв седалищный. Из за этого боли в ноге. Помочь ни чем нельзя. Только прыгать на мяче. Возможно отпустит и будет легче. Если улучшений не будет придется идти на кесарево.
  • 0

#2775
Atali

Atali
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Всем привет. В общем сходила я к неврологу. Говорит матка прижала нерв седалищный. Из за этого боли в ноге. Помочь ни чем нельзя. Только прыгать на мяче. Возможно отпустит и будет легче. Если улучшений не будет придется идти на кесарево.

 

 

Надеюсь улучшения будут!


  • 0

#2776
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

У меня на фоне кистозно- узлового зоба 3-й степени, ттг был 2,4, т4 в норме, шея деформированна, врачи настаивают на операции, так как узловые образования, сдавливают дыхательные пути, размер около 5 см самый большой узел, беременность вообще противопоказана, мы с мужем все таки решиши, и получилось я забеременела, ттг сразу скакнул до 4.7 назначиди эутирокс с дозировкой 12,5 пол таблетки, потом 25, потом 37 подняли до 75, затем снова снизили до 25, сейчас пью 50, на 50 перестала задыхаться да и ком в горле меньше мешает, вес начал расти. За 3 дня по 1 кг. Немогу понять то ли горомоны то ли ем сладкого много, вчера купила яблое, капусты моркови, решила после 8-ми вечера сладкой не есть, а то у меня плитка шоколада за вечер.

У меня гипотериоз. Из за него 2 замершие беременности на раннем сроке, как только беременею сразу ттг вырастает, если дозировку эутирокса не повышать плод замирает.
  • 0

#2777
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений
Девочки а у меня сейчас как такового узлового зоба, но был эндомический. Но вот анализы же в пределах нормы, зачем вообще тогда тироксин?
  • 0

#2778
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

Всем привет. В общем сходила я к неврологу. Говорит матка прижала нерв седалищный. Из за этого боли в ноге. Помочь ни чем нельзя. Только прыгать на мяче. Возможно отпустит и будет легче. Если улучшений не будет придется идти на кесарево.

из-за защемления так радикально? Сходите к остеопату он вам его снимет. И сами прекрасно родите
  • 0

#2779
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

добрый день всем, сходила я к генетику с нашими кистами сс и лоханками. Киста одна рассосалась вторая уменьшилась, лоханки были 3,9 стали 4,1 мм. Предлагают биопсию, но особо не настаивают. Дали время подумать. До Понедельника. Кто делал эту процедуру? Л.В. Боренштейн говорит разве что для успокоения, генетик тоже особо говорит незачем, мечусь я. Но больше склоняюсь к тому, что не стоит. Посмотрю как переживу выходные, если сомгу успокоится то не буду.


  • 0

#2780
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

но вопрос в другом, в медицинской литературе два разных мнения, одни сказали что уровень до 2,5 норма, а другие что в беременность до 4 не требует лечения, а только наблюдение. все таки судя по тому, что вес стоит у меня,  и некоторые другие факторы, думаю все таки перестимулировали мою щитовидка, тем более что у меня когда то уже был тиреотоксикоз.

Девочки, при тиреотоксикозе определяется понижение уровня ТТГ и повышение уровня Т3 и/или Т4, истинный уровень ТТГ определяется через 2 мес.после корректировки дозы. При беременности ТТГ стараются держать на уровне 1-1,5..

У меня на фоне кистозно- узлового зоба 3-й степени, ттг был 2,4, т4 в норме, шея деформированна, врачи настаивают на операции, так как узловые образования, сдавливают дыхательные пути, размер около 5 см самый большой узел, беременность вообще противопоказана, мы с мужем все таки решиши, и получилось я забеременела, ттг сразу скакнул до 4.7 назначиди эутирокс с дозировкой 12,5 пол таблетки, потом 25, потом 37 подняли до 75, затем снова снизили до 25, сейчас пью 50, на 50 перестала задыхаться да и ком в горле меньше мешает, вес начал расти. За 3 дня по 1 кг. Немогу понять то ли горомоны то ли ем сладкого много, вчера купила яблое, капусты моркови, решила после 8-ми вечера сладкой не есть, а то у меня плитка шоколада за вечер.

Во время беременности ТТГ повысылся до 3.0, сразу же увеличила дозировку эутирокса до 100 мгк и всю беременность просидела на ней..Кровь на С-пептид и св.инсулин проверяли? Проблемы с щитовидной железой очень часто дают инсулинорезистентность - отсюда и постоянная тяга к сладкому и большой набор веса..Я за беременность набрала 37 кг..

Сообщение отредактировал Aritmos: 15.12.2015, 14:00:22

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.